Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о УАЗ Патриот 2012 года

УАЗ Патриот 2012

, Новосибирск
Тема:

Вот и прошла моя машина 2000 километров, в целом что тут сказать, все бы нечего- по ходовой нареканий нет, все лампочки и жидкости сюрпризов не давали, и не все так гладко оказалось...

1.Это трубка, которая находится от двери к кузову- она лопнула...(не критично- но обидно)

2.Первая передача периодически заклинивает, точнее не включается(может педаль сцепления не дожал)

3.Это просто катастрофа... об этом подробнее (фото прилагаются..)

Все мы моем машины, кто на мойке, кто дома тряпочкой или губкой - я отношусь к людям "сделай сам", взял тряпку - ведро, и вроде как процедура была не однократно, но что то почувствовал что краска на бампере начала отваливаться кусками, и естественно очень стало заметно, не долго думая "Так как автомобиль на гарантии", а позвонил в сервис, и меня соединили с "Инженером", который деликатно мне посоветовал приехать в сервис и посмотреть причину моей тревожности- не откладывая данную ситуацию, я направился в сервис (хотя многие сказали, что это просто трата времени и нечего делать не будут), попытал удачу, вышел Инженер и мы направились к автомобилю, он посмотрел, сделал пару фотографий, и культурно сказал- что бы я направился для оформления заявки на устранения "Заводского дефекта", без лишних разговоров и суеты!...

, пробег 2 000 км   

И снова всем привет!

Отдал бампера на покраску- и вчера услышал от соседа на таком же уазе- только у него 2009 года, все в порядке с бамперами- а вот его друг взял патриота недавно,остался тоже огорчен,так как на мойке ему сбили грязь, вместе с краской,так что не только у меня такая канитель..

При этом ехал на днях на работу, и впереди меня шел уаз белого цвета, с бамперами такая же рама, черные пятна, свежий, а жалко.

Пред история , как я приехал в сервис:

Приехал в назначенное время, ну то есть чуть раньше чем требовалось, мне было назначено в 15.40- я прибыл в 15.20 - подошел к сотруднику и объявил о своем прибытии, меня приняли сразу, и так как до покраски у меня краска слезла только с двух деталей, я заявил и о новой части, это и про левый угол бампера......

, пробег 2 200 км   

Вот и заканчивается год, хотелось бы дополнить свой отзыв об автомобиле и видимо в этом году поставить точку...

Нулевое ТО : Мне обошлось в 12.000 рублей...

Бензин с 27 августа по сей день 16.600 рублей... (в баке литров 30)

Бампера покрасили- теперь как новые, даже лучше , чем были!

А теперь подробнее о - ТО :Оставил автомобиль в сервисе, рано утром, сделали кондиционер, я как то писал про шланги, все теперь нормально, поменяли шланг , о котором я тоже упоминал ... даже фото есть..

Ну и забрал ее вечером , а домой приехал и тут у меня не работают парковочные датчики, видимо когда бампера на место ставили, не подключили...буду решать проблему в ближайшее время......

, пробег 2 500 км   

Подскажите плизззз.....

Включаю задний ход- стоят парктроники,

и вроде включается- а после 3 раза пикает, и не работает- что это может быть- и где посмотреть, как исправить- я в этом деле чайник , может есть способ исправить это?

Может из за влажности такая проблема- где же находится датчик на коробке...

И так на закуску- ну просто бесит грязь на переднем бампере((

, пробег 4 700 км   

Всем привет, подскажите , что это может быть, автомобиль эксплуатируется редко, выезжаю только до магазина- но пробки не кто не отменял- по началу все ок, а после 20-30 минут на светофоре я не могу толком включить первую передачу- ну очень сложно это происходит,когда начинаю движение, в пути все норм переключается- а как опять светофор или пробка- ну очень тяжко переключить передачу, дайте совет...

а то в сервисе говорят, что это диск сцепления , и замена на хороший- 14-16 тысяч...машина на гарантии, а на эту хрень уже гарантия кончилась....буду признателен с ответом..

, пробег 10 500 км   

Вот и осень наступила и пора бы немного под шаманить машину к зиме- тут Я понял, что только по мелочам, и решил поменять противотуманные фары, но пока с деньгами туго, решил приобрести ходовые огни диаметром 7 см, сама противотуманная фара 8.2 см, разобрав старую (буду говорить фару) вытащив содержимое, я обратив внимание что если вытащить увеличительное стекло, то она светит значительно ярче! Ну да ладно- я что зря 1000 потратил на новые?

Новая фара- вошла как влитая, и что бы она не выпала я ее клей пистолетом зафиксировал и герметиком снаружи- так как железка не встает на свое место и не держит плотно- герметик засохнет и будет мне счастье- но при этом на всякий случай пару витков изолентой сделал оплавив ее феном....

, пробег 18 000 км   

Всем доброго времени суток!

Вот Я и вернулся на родные просторы «Дром.ру»

Вкратце хочется рассказать о мелких сюрпризах- что меня ожидали в эксплуатации автомобиля – прошло чуть меньше года и вот решил дополнить свой отзыв-

Что произошло за это время :

1. По ремонту- поменял Подвесной подшипник карданного вала

2. Генератор

3. Лампочку в задней левой фаре

4. Шумоизоляция

Ну а теперь по порядку-

Подвесной подшипник я поменял по весне- и о случайно, слышу что то шумит под днищем- ну и в сервис- там сказали еще чуть - чуть и могло заклинить- я на самом деле посмотрел его- жуть- весь ржавый- видимо вода попала....

, пробег 25 000 км   

Всем доброго времени суток- не так давно я писал , что с машиной что то неладное творится- и когда я решил исправить это недоразумение, записавшись в сервис, Я не думал что все пойдет именно так…

Разговор 2х людей, клиента и ( менеджера по приему авто)

Добрый день – у меня странная ситуация, я не могу понять - что происходит, автомобиль глохнет по непонятным мне причинам.

Что с ним?

Он просто не заводится, пропадает свет , тухнет все, вплоть до БК, видимо он подключен на прямую к акуму .(при этом рассказал что я сделал) проверил предохранители под капотом и после чего пошевелил контакты под рулевой колонкой – где все заработало)

У Вас машина сейчас на ходу?...

, пробег 25 000 км   

Всем привет !

С Новым 2017 Годом !

Для кого как, но для меня уходящий 2016 год, был очень даже неожиданным сюрпризом !

Приехал Я на то 3 , и мне мастер сказал что это будет стоить 11000 рублей ( после прочтения списка работ – и фразы ( проверка свечей , а не замена ) Я решил обратится в другой сервис , в котором мне позволили отснять материал по работе с моим автомобилем !

Думаете все наиграно , оставляйте комментарии !

Это мой автомобиль , это мои вложения , Я только хочу показать , что и как мне пришлось менять , что еще предстоит делать , и самое главное - я приехал только поменять масло !...

, пробег 35 000 км   

Продолжение видео ,

Увы не могу дополнить голосом , все действия происходят в 3 дня !

В этом ролике будет добавлен материал как все и было , и пока у меня была возможность, я так же решил снять передние подкрылки и посмотреть что там было за 3 3 года.

Замена шарниров

Да в дальнейших видео будет добавлено название СТО , так как у Дяди Саши форма с предыдущего места работы .

протер, посмотрел, все так же подмазал, собрал , да и все в целом, так как самое интересное это в третьей части !

, пробег 35 000 км   

Этот текст должен быть в начале первого ролика – но на тот момент Я не думал, что даже мне стало интересно все пересмотреть с начала !

Я обычный фотограф, в машинах не шарю , как говорится «сел и поехал»

Евгений Рыбин Руководитель «СТО Уаз Патриот Сервис» попросил меня по знакомству ( так как мы пересекались на мероприятиях – отснять ролик о его сервисе , не вопрос - я только за идею !

И тут пришло время третьего то – и после того как мне у оф дилеров сказали сразу сумму не смотря автомобиль , Я решил попробовать съездить к нему , и посмотреть своими глазами , как все происходит на самом деле …

Часть 3 ( ремонт кулака )

Да , многие сейчас напишут, что это реклама СТО , думайте , как знаете ( мне за это не платили , платил – Я )

, пробег 35 000 км   

Немного рассуждений , работа кипит, сборка.

   

Подходит к концу второй день работы, в которой мы подошли уже к сборке ! ( задавайте вопросы, так как я уже совсем скоро наведаюсь в сервис, и могу задать Ваши вопросы !

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Патриот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром