Первое ТО, замена масла

Хочу рассказать про сервис. Приехал я в ВИРАЖ, подняли шлагбаум и я заехал на стоянку. Приняли машину, забрали у меня ключи, выписали талон на прохождение ТО и через минут 15 подняли машину на подъемнике. Наблюдая с кожаного дивана через витраж, я смотрел как мой уазик полностью протянули, прошприцевали, заменили масло в моторе (помещается ровно 6 литров) и заменили масло в раздатке. Проверили все уровни - в мостах, в коробке, охлаждающую жидкость в расширительном бочке. Там было ниже уровня, долили антифриз. Заменили хомут на патрубке и выгнали на то место от куда и забирали. Поставили печать в сервисной книге, я заплатил деньги и поехал домой. Хочу заметить, что загоняет и выгоняет авто паренек в чистой одежде, а не мастер в промасленной робе)))) Если бы мне все это сделали на Пассате, то я даже не представляю сколько бы мне пришлось за это отдать бобла...

Ну вот и все, с улыбкой и хорошим настроением я приехал домой, забрал семью и поехали в Каратальск на юбилей))))