Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2006

Расход топлива по трассе: по барабану л/100км
Цвет кузова: зелёный
Цвет салона: серый
Салон: ПЭП
Доброго времени дня уважаемые читатели ,представляю вам ещё один автомобиль находящийся в моём безграничном  владении .
Приобретение.
Машин у меня за 13 лет водительского стажа было много ,но душа моя всегда просит внедорожники , а именно творения Ульяновского автозавода . На сегодня топовым изделием (по другому ЭТО назвать нельзя) является УАЗ PATRIOT (шутки на тему того что PATRIOT написано не по славянски имеют под собой некоторое основание , так как гидроусилители ,коробка передач , передние панели и детали топливной системы забугорные). Итак выбор Патриота из Патриотов , Хочу сказать сразу ОАО «УАЗ» делает всё наоборот – из хорошего всё хуже и хуже и началось всё это с 2006 года , именно в это время заводу удалось выпустить как я называю «Золотую комплектацию» авто марок УАЗ Хантер и УАЗ Патриот . Теперь про ПАТРИОТ подробнее , именно в этом году звёзды или жидкость в мозгах чиновников УАЗа  стеклась таким образом что на заводе стали устанавливать коробку даймос, комп. Микас 7.2(евро 2)(тросиковая педаль газа), ГУР ZF, и сиденья  так называемого старого образца (может не очень красивые, но зато раскладывающиеся. Уже в 2007 году  завод стал ставить микас 11(тоже довольно неплохой комп ,но тюнингу хуже поддаётся)и салон от Рекстона если я не ошибаюсь, довольно красивые сидушки ,масса регулировок ,удобные кармашки и ниши под задним сиденьем , НО ЕСТЬ ДВА ОГРОМНЫХ МИНУСА !!!!!   1- ПЕРЕДНИЕ СИДУШКИ НЕРАСКЛАДЫВАЮТСЯ ВРОВЕНЬ С ЗАДНИМИ!!!!   На рыбалке вам комфортно поспать в машине ,да и не на рыбалке не удастся .2- когда вы сложили задние сидушки и попытались их разложить срабатывает ремень среднего пассажира и намертво заклинивает собой подушку спинки , некоторые умудряются там что то разобрать ,но у меня руки не хирурга – поэтому я её просто отрезал. Уже в 2008 году жидкость из мозгов чинуш завода УАЗ отлила конкретно и на Патрики и Хантеры стали устанавливать систему Евро 3  вместе с катализаторами, лямбдами и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЕДАЛЬЮ АКСЕЛЕРАТОРА , Всё ЗАНАВЕС – с этого момента машина и без того опасная стала просто убийцей. Эта подлая педаль электронная -  редкостная пакость и если она с новья ещё как то работает то впоследствии как попало , а именно не реагирует что на сброс газа что на прибавление. Последствия легко проследить – откройте страницу продажи Патриотов в Дроме по всей стране ,поставьте метку на битые автомобили и вы просто будете приятно удивлены сколько перевёрнутых Патриков по всей стране    и почему то практически все от 2008 года и дальше .Битых Хантеров от этого же года выпуска меньше ,но это связано с тем что перевёрнутый Хантер починить проще , он же модульный – снял крышу на болтах/ прикрутил другую, тоже самое с дверными надставками, поэтому люди их чинят и ездят дальше. Механизм или стуация для  переворота  как правило у всех одинаковая : хорошая зимняя резина , передвижение на заднем приводе по несильно заледенелому асфальту ,выезд на обледенелый участок , лёгкий занос задней оси ….. ПОПЫТКА СБРОСА ГАЗА ….А МАШИНА НЕ РЕАГИРУЕТ!!!!- ОНА ГАЗУЕТ КАК ТОЛЬКО ЧТО ГАЗОВАЛА ,ЗАНОС УВЕЛИЧИВАЕТСЯ - ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОЙМАТЬ МАШИНУ РУЛЁМ , ЗАНОС ИДЁТ УЖЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ , ТУТ ОБОРОТЫ ПАДАЮТ И…. ЗАНОС СНОВА УВИЛИЧИВАЕТСЯ …..КЮВЕТ!!!! Таких историй я знаю по крайней мере две (одна на Хантере ,и Патриот). Я уж не говорю про гидроусилитель «Делфи» с полуметровой сошкой (кочкарник на руль передаёт на ура). Теперь я думаю вы понимаете почему я искал Патрика именно 2006 года.
Эксплуотация
После покупки была стандартная процедура смены масел , фильтров ,неработающих датчиков ,пары крестовин  ну и всякой там мелочёвки, на зиму приобретена резина COOPER 255/75/16, сигналка и музыка в машине уже была как впрочем и коврики . Тех состояние было хорошее ничего особо ремонтировать не пришлось. Выносила мозг топливная система, а именно безпристанные  кончины бензонасосов, проблема решилась заменой бака (он правда очень недешевый ) , форсунок ,фильтров и обратного клапана – проблема устранилась – тяга хорошая и ровная во всём диапазоне температур как на улице так и и под капотом.
Тюнинг.
Покатавшись на стоковом Патрике , меня что то потянуло его потюнить. Самое главное это уверенность в том, что ты сможешь выехать оттуда куда ты заехал -  поэтому  первой была установлена лебёдка 12500фунтов/5700кг тяги. Главным требованием при установке была её незаметность  и внедрили её в штатный бампер( я не люблю силовые бампера на Патриотах  как правило они  громоздки ,тяжелы ,дороги и мало функциональны ,да по хорошему  их надо вносить  в ПТС (на сколько я знаю в Москве уже проблематично двигаться на джипах с самоваренными бамперами), потому как если ты не дай бог кого нибудь  этим куском железа «пострадаеш» (не дай бог на глушняк),то ушлые адвокаты тебя с г…….. скушают , так как по правилам даже лебёдка должна быть в чехле.
Сказал «А» говори «Б» , вслед за лебёдкой в задний мост поселилась блокировка от «VAL raicing» если я не ошибаюсь с коофицентом  преднатяга  9. Самоблок винтовой – срабатывает довольно мягко, блокирует конечно не как «ДАК» ,но нам  на  нём в трофях не выступать. Скажу сразу самоблок предъявляет некоторые требованию к вождению - как то: избегать резких стартов с пробуксовкой на твёрдом покрытии резких поворотов на твёрдом покрытии и прибавлением газа, ну и естественно аккуратность на скользкой дороге . Я не понимаю самоубийц которые ставят самоблоки в передний мост «гражданских» машин ( мы не берём в расчёт спортивные внедорожники и разные там раллийные болиды под управлением опытных пилотов).Мотивируют обычно тем что когда не надо блокировка типа не работает так как хабы отключены , больные люди, соль заключается в том что на скользком покрытии а именно зимой на льду обычный уазик передвигается на двух мостах и вот представьте что передний самоблок на повороте сработал – колёса идут плугом руль тяжелеет и «приветкювет». Так что схема простая САМОБЛОК В ЗАДНИЙ МОСТ – если хочется блокировку в передний – то только ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ которую включаешь и отключаешь сам.
Сказал «Б» говори «В», колёса, не не так -  КОЛЁЁЁЁЁЁЁЁСА)))   должны быть большими ,но в меру поэтому 33 дюйма наш размерчик , 35” уже требует довольно серьёзных переделок да и трансмиссию грузит неслабо . Я остановил свой выбор на «Crocodile Xtreme»33'' просто понравилась её зубастость и развитая центральная дорожка. Но колёса ещё надо всунуть , бодилифт под такой размер не нужен поэтому будем лифтовать подвеску . С задней всё понятно проставки под рессору или газелевские серьги , а вот с передней я попал по полной . «Кроилово ведёт к попадалову» - фирменные пружины «TOUGH DOG» очень недёшевы приблизительно 6200р, но они того стоят ,фирменный рулевой демпфер(в некотором переводе демфер) от той же «TOUGH DOG» в районе 4500-5000(с работой ) поставить его процесс творческий ,так как оптимально его ставить - длинная тяга – мост ,чтоб он ловил даже самые малые колебания колёс, но тогда он задевает за домик тяги панара ,пришлось всё вымерять и примерять …. И мы его поставили (штука и правда классная ощущения от вождения очень приятные). Поставив машину на землю ещё раз убедились в том что  и так знали –ПЕРЕДНИЙ МОСТ УШЁЛ ИЗЗА ВЫСОКИХ ПРУЖИН ВЛЕВО!!!, ну да это совершенно не беда скрутка в передний мост (3000 с работой ) и едем на геометрию убирать «СОБАЧИЙ БЕГ!» (так говорят в шутку геометристы когда мосты не в колею друг дружки идут).Колёса, колёса – дорого же вы обходитесь ,на шиномонтажке за сборку и балансировку отдал почти 4000 р.Внимание !!! не пытайтесь отбалансировать  большие колёса на легковом станке   будет безбожно врать – только на грузовом!!!!
Покатавшись с недельку понял что не хватает штатных  амортизаторов- колёса то потяжелее будут. Тут я сильно не заморачивался существует два подхода либо установка более жёстких  аммов , тех же «TOUGH DOG» или австралийских производителей, или доваривать «спарки» я поклонник второго способа .Есть ряд причин: во первых два амма это в два раза больше жидкости чем в одном ,не знаю замечали вы или нет ,но когда длительно и прилично идёшь по гребёнке или волне то минут через 20-30 нос машины начинает ощутимо клевать ,а задняя часть подпрыгивать и козлить – это перегреваются амортизаторы ,вязкость жидкости падает ,появляются пузырьки и пена, отчасти этот эффект убирается заполнением газом, но не полностью.  Второй момент ,если даже откажет один амморт - второй не даст расколбасить подвеску. Ну и напоследок спортсмены  далеко не дураки и Даже на Дакаровских камазах стоит по два а то и по три амма. Все детали которые используются при установки сдвоенных аммов заводские!!!! А вот как приварить их и какие ставить это уже «ноу хау» так сказать мастера. Быстро отзыв пишется ,да не быстро дело делается , но тем не менее делается вот и закончил я намеченные работы со своим «крокодилом» так его ребёнок назвал (потомучто он зелёный и резина зубастая))))) ,катаюсь по городу и за город и за грибами и на рыбалку, по трассе спокойно поливает  100-110 ,сильно не гудит не валится ,давление в колёсах держу в районе 1,7 по трассе – 1,3 в полях и лесах ,Прёт как танк , а по выходу из колеи эта резина впереди планеты всей)))) ну мож ещё симак 35й)))), Лебёдка вещщщщщ , и машину она конечно бережёт ,забуксовав не надо рвать машину и елозить – вышел зацепился-вытащился поехал дальше – красота!!!! Единственное условие как только ухудшается грунт – то только на пониженной!!!!! Двигатель мощный и сцепу срывает на ура  , а менять её на патриоте из за конструктивных особенностей оч непросто. Ну вот собственно и конец этого эссе – надеюсь что мой опыт будет кому то полезен , постараюсь добавлять фотки, кому интересно спрашивайте отвечу что сам знаю. Всем удачи!!!!

Вологда
Ваши познания про Патриот особенно после 2008 года просто поражают.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

красноярск
Вовидно сразу человек одекватный ,а то остальные купят и нахваливают ,правильно надо писать как есть может тогда что то поменяется в русском атопроме

Romzes1:

красноярск
Написал как есть

Брянск
Интересный отзыв, а электронная педаль газа глючит не только в УАЗе. У меня был такой глюк в Опеле, машина дергалась на малых оборотах. Вылечил сам, разобрал и почистил эту педаль, а в сервисе приговорили привод дросельной заслонки, -замена 500$. Неверте сервисменам.
Мой отзыв: Opel Zafira 2008

Если облил значит адекватный?
я прочитал ваш отзыв, ваши эмоции мне понятны - новая машина есть новая машина, я вам даже больше скажу - чек у вас загорится и будет это делать постоянно - именно для этого как опцию бортовой комп и ставят чтоб ошибки сбрасывать, только цена ему 3500 , шкворня вы тоже поменяете как впрочем и хабы докупите чтоб передний мост постоянно некрутился, новая приборка вроде неплоха себя показала, скоро у вас будет скрип из сайлентблоков рессор ,а ваши восторги связанные с курсовой устойчивостью объясняются очень просто - с 2010 года ели я неошибаюсь стали наконецто делать кастор в районе 4 градусов ,и патрик поехал нормально,в связи с этим даже была изменена форма крепления тяги панара к мосту.Спешу вас обрадовать в кавычках на новом хантере оказалась ОДНОРЯДНАЯ !!!!!!! цепь грм , с*****опаразитками вместо успокоителей ,новый патриотовский двигатель пока невскрывал , но подозреваю что тоже самое, дизель на патре полное*****о -что ивеко что змз514 даже если он второго поколения , более *****ного движка я не встречал , патрик хорошая машина ,но не 630000, и уж тем более не за 755000

Якутск
Честный отзыв, только 5!
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002

AGRESSOR22:
Вы точно прочитали мой отзыв полностью? Чек у меня никогда не горел. Хабы я установил еще у ОД. Все когда нибудь придется рано или позно менять и шкворни тоже. Пока не раздолбаются менять ничего не буду. Зачем мне проблемы на свою задницу искать. Про курсовую устойчивость не пойму. Ну едет машина и едет. Про остальное тоже не пойму. Вы наверно не один двигатель разобрали, что бы делать такие выводы. Только их и разбираете.

норильск
https://barnaul.drom.ru/uaz/pat... Он уже в продаже.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

medvedvvv:
наверное ВЫ мой ответ невнимательно читали , в моём ответе написно -" чек у вас загорится"!!! это будущее время!!! шкворни-хм... вы даже непоймёте когда они раздолбаются, про курсовую устойчивость я вам написал ,потомучто в своём отзыве вы пускали пузыри - мол все говорят что неустойчивый , а у меня типа нерыскает ...не отчаивайтесь - загрузите по полной и почувствуете как он плавает ,неповерите буквально в понедельник мне с выпученными глазами звонил обладатель птара 2013 и перепуганно сообщил что он мол де едет с охоты гружёный и его замотало ,после разгрузки всё в норме, я не собирался ни в коем случае обижать чувства людей которрые вывалили 600000, за машину , но про педальку эту ебучую помните

chmel02:
совершенно верно

chmel02:
https://barnaul.drom.ru/uaz/pat... Он уже в продаже.
и даже боле того скажу вам единственный такой в своём роде и за такую цену, и даже назову вам причину продажи - нужны деньги и есть ещё один интересный проэкт

AGRESSOR22:
С педалькой у Тойоты помню проблемы были. Западала. У УАЗа не слышал.

Пять поставил!
Интересный отзыв!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Нормально так написал, удачи в продаже.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Да автор,спасибо за инфу о патрике в твоём отзыве......Многих подводных камней патриота не знал.....

viking77:
Вы так сильно не верьте. Всякое конечно бывает, но это не означает, что написанное истина.

medvedvvv:
Прислушиваюсь к людям с опытом.....И я за то,что чем меньше электронного прибамбаса в технике для внедорожья,тем лучше.....!

Удачи)

AGRESSOR22:
...причину продажи - нужны деньги и есть ещё один интересный проэкт
а в объявлении готов доплатить за Montero Sport. Ты определись - почему продаёшь.
Wheeler Cross-46 '07

medvedvvv:
конечно- конечно, истина она гдето ТАМ,,,,

FilkaRV:
слушай дружище , да ты прям ШЕрлок !!!!!! ты вывел меня на чистую воду!!!!! но спешу тебя огорчить , не знаю как там у вас, но в сибири есть такое очень сложное понятие как "МНОГОХОДОВАЯ КОМБИНАЦИЯ" , оно правда оч сложное - наверное даже не пытайся его охватить!!!!! твой мозг сыщика может невыдержать и рвануть наружу коричневыми красками, а так кроме шуток я тебе скажу ,ПОВЕРЬ МНЕ ЕСЛИ Я НА ЧТО ТО ПОДПИСЫВАЮСЬ - ТО УЖ НАВЕРНЯКА ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!! надеюсь всё понятно написал ???

+1000:).

ПуЦиК:
Нормально так написал, удачи в продаже.
дружище!!! ты даже не представляеш сколько их , хотя и в тлк 80 их неменьше))))))

AGRESSOR22:
самый прикол что в самом приморье автообмены наверн раньше чем у нас получили распостранение))))
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Алтай
Случайно заметил , во всех моих отзывах на фотках - хоть краешком, но присутствует ещё одна моя машина - которая сопровождает меня по жизни уже в течение 5 лет, служит верой и правдой, да так служит что даже отправляясь в коммандировку с общим пробегом в 1300 км за день я не смотрю ни антифриз ни масло .Кто её заметил и сможет назвать марку модель да ещё и год выпуска - МОЁ УВАЖЕНИЕ !!!!!

AGRESSOR22:
ну ты рванул загадку:)))): самри грация,5s год сам знаешь:)))

Это про что, и к чему???
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Петропавловск-Камч
Toyota Mark II Wagon Qualis апрель 1997 - январь 2002

А что за лебедка и кронштейн под нее для установки в штатный бампер?Где покупали?Можно ссылки?Тоже хочу так же сделать.

ПуЦиК:
Это про что, и к чему???
да блин дружище ,сцитировалось неправильно эт я не тебе писал , а про подводные камни)))))

Allexx:
это хэндмэйд сами варили , полностью с установкой в 4000 обошлось

evgeniy ts:
Toyota Mark II Wagon Qualis апрель 1997 - январь 2002
вот и неугадал )))))

вот и неугадал )))))
а про грацию что промолчал?

Брутально авто смотрится на такой серьёзной резине.)

kulibin-77:
а про грацию что промолчал?
ты прав!!! мой тебе уважуха!!!!)))))))))

AGRESSOR22:
ты прав!!! мой тебе уважуха!!!!)))))))))
вот ты бы удивился если бы я ее с японии тащил:)))),в подобной партии:

Прочитал, обомлел, сел на своего поехал, на газ, убираю ногу, сбрасывает обороты... Еще раз опять сбрасывает... Сиденья разложил,, сложил тоже нечего не заедает...
Читал и я об этом и не впервые, еще на профильном форуме, были отдельные дефекты на первых партиях с электронной педалью... Конечно этот девайс на бездорожье не к чему, сам отношусь к электронике настороженно...
А так в общем отзыв понравился, особенно фото всех переделок. Серьезный машин получился...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Алтай
ну и дай бог!!!!!- чтоб всё нормально было , у меня до этого патр 2007 был там сидушка не с первого раза заклинила, но если посильнее дёрнуть - то заклинит -так что не проверяй))))))))

Всё ЗАНАВЕС – с этого момента машина и без того опасная стала просто убийцей. Эта подлая педаль электронная - редкостная пакость и если она с новья ещё как то работает то впоследствии как попало , а именно не реагирует что на сброс газа что на прибавление. Последствия легко проследить – откройте страницу продажи Патриотов в Дроме по всей стране ,поставьте метку на битые автомобили и вы просто будете приятно удивлены сколько перевёрнутых Патриков по всей стране и почему то практически все от 2008 года и дальше .Битых Хантеров от этого же года выпуска меньше ,но это связано с тем что перевёрнутый Хантер починить проще , он же модульный – снял крышу на болтах/ прикрутил другую, тоже самое с дверными надставками, поэтому люди их чинят и ездят дальше. Механизм или стуация для переворота как правило у всех одинаковая : хорошая зимняя резина , передвижение на заднем приводе по несильно заледенелому асфальту ,выезд на обледенелый участок , лёгкий занос задней оси ….. ПОПЫТКА СБРОСА ГАЗА ….А МАШИНА НЕ РЕАГИРУЕТ!!!!- ОНА ГАЗУЕТ КАК ТОЛЬКО ЧТО ГАЗОВАЛА ,ЗАНОС УВЕЛИЧИВАЕТСЯ - ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОЙМАТЬ МАШИНУ РУЛЁМ , ЗАНОС ИДЁТ УЖЕ В ДРУГУЮ СТОРОНУ , ТУТ ОБОРОТЫ ПАДАЮТ И…. ЗАНОС СНОВА УВИЛИЧИВАЕТСЯ …..КЮВЕТ!!!! Таких историй я знаю по крайней мере две (одна на Хантере ,и Патриот). Я уж не говорю про гидроусилитель «Делфи» с полуметровой сошкой (кочкарник на руль передаёт на ура). Теперь я думаю вы понимаете почему я искал Патрика именно 2006 года.

пинзец.кто тут орал про безопасность????????????
Mehr sein als scheinen.

автору только 5!!!!!!!!!
Mehr sein als scheinen.

AGRESSOR22:
Только что приехал, свояк позвонил решил ШевиНиву испытать проехал по берегу реки Конда (приток Иртыша), короче приехал, дернул 12 тонный трос порвал... связали... откопали Ниву... еще дернули, выдернул... Блин когда карабин разогнулся, то ударил по номеру, номер отлетел, выскочили пластиковые вкладыши, завтра разберу дверь заднюю отрехтуюю и номер тоже... Да сиденье складывал, трос под сидушкой задней лежал (погода снег с дождем ветер и +5 температура, короче - покатушки удались), упало оно резко, ну думаю заклинит... все нормально и думаю будет нормально, эти случаи были единичные... Пока вытащил его, сам такую колею пропахал, что Шевик ее с трудом прошел... так то...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

террамиг...:
сиденье заклинивает когда резко спинку подымаеш , срабатывает механизм ремня - инитуда и несюда)))))

дальнегорск
парни,вот вам типа подарок: https://www.youtube.com/watch?v...

kulibin-77:
парни,вот вам типа подарок: https://www.youtube.com/watch?v...
Швы сварочные новые. Зачем? Может прожгли специально. На моей такого и близко нет.

medvedvvv:
жираф большой ему видней.я держусь подальше от нашепрома принципиально.ну не могут и все на этом.вывод сделал давно и похоже он не изменится.

meodin:
занимаюсь тем, что твои бредни в адрес б/у иномарок называю своим именем, а именно бредом.
откуда у тебя познания то о патриоте - ты хотя б 10 тыс.км проехал то на нем??????
Здесь есть отзыв, где владелец больше 50 тыс. за год проехал. Посмотрите.

Петропавловск-Камч
Вот именно благодаря таким мыслителям люди и начинают бояться русский автопром.
Про педальку:вы походу на нее чего-то пролили и ее бедную обволокло какой-нибудь пылью и просто начало подклинивать, кстати-это легко заметить при выезде с места стоянки; ну а тот кто небрежно относится к своему авто- тот переворачивается. Вспомните крутилку громкости на магнитофоне (обыкновенный реостат,подключенный по схеме потенциометра) т а же педалька, если стирается токопроводящий слой- то погромче сделать просто не получится или будет делаться с посторонним звуком (в самом начале износа) так же и с подачей "газа":неправдали повод задуматься и быть предельно осторожным до ремонта, а если мыслей нет-значит в кювет или как девочки - за тойоту платз или равчик, ребят не обижайтесь, но на самом деле, чего писать всякую ерунду про заклинившие педальки и перевороты, есть еще одна тема- за рулем пьяные ездят только дураки-удачи.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Антон(П-Камчатский):
Вот именно благодаря таким мыслителям люди и начинают бояться русский автопром.
ну дай бог что у тебя работает , я написал как есть из своего опыта , и даже специальную штуку придумали "джеттер" называется, но я б не стал покупать ...

medvedvvv:
Здесь есть отзыв, где владелец больше 50 тыс. за год проехал. Посмотрите.
почитал.. ну да кроме двух замен роликов с ремнем и креплений амортов ничо нет..... странно.....
правд я так понял он ток по асфальту грунтовкм /гравийкам и зимнику катаецо - т.е. по дорогам всеж.... в бездор не лезет и там не рубицо...потому видать с мостами /раздаткой карданами проблем и нет
акуна матата

мляяяяяяяяяяяяяя плчитал ща на уазпатриот.ру про новую раздатку...фотки её позырил.... эта жесть....как умудрились моторчик так расположить ваще понять не могу - чуть ли не самая нижняя точка... проводов куча и ничо не защищено..... спрашиваецо - нахрена?????
акуна матата

кароч если и покупать ща патриот то ток в комплектации Велком со старой раздаткой и без АБС+ЕБД ну иль б/у до 13года
акуна матата

старой то причем и понижайку можна воткунть какую хощ ..вместо стоковой 1,9 с каким хощ понижением от 2,5 до 4,2 ..а на новую и нет никаких китов - ток сток 2,6..

Продажа УАЗ Патриот 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот