Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2012

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин
Цвет кузова: золото инков
Здравствуте дорогие уаза воды!!! Прошу не обращать внимание на ошибки! и так начну писать про своего Кракодила!! начну с самого начала, работаю в организаци пришло время списания мого шевроле лачетти 2006 года выпуска, и встал вопрос покупки нового автомабиля  причем полноприводного так как организация расширила свои владения и появились деревни, куда леговущки проехать не могут!  и так начну с покупки!!! приобритали авто в городе Сургуте в авто солоне новотех проблемыначались самой покупки взяли копию птс что бы оформить документы  внутри организации а когда приехали забирать машину получили совсем другую  ту кому то уже продали и начилось все заново! сразу напишу что салон работает очень плохо и слесоря бывшие повара да музыканты не знают в какую сторону гайки крутятся. ладно не об этом сейчас. машину покупали в максимальной комплектации. так  вот сидим в салоне заполняем последнии документы загоняют нам нашу машину первое впечетление конешно прорадыволо вот он стоит большой красивый зеленый продовец нам все показал все работает все хорошо, выезжаем с салона бук вально проехал 1 км слышу застучали гидро компинсаторы   даехал до гай постановка на учет база на утро обратно в салон и к гарантийщику мол типа так и так стучат, на что он мне отвечает мол типа бывает заводской брак  все зделаем оставляйте приходите после завтра   мол типа очерндь по записи  сегодня не успеем сделать хлопнули по рукам я отдал ключи и поехал на базу на другой машине ,как и обещали машину отдали мне через день все хорошо не чего не стучит забираю машину езжу пару дней на третий день прихожу на работу с утра запускаю двигатель начал  троить не понял  что произашло вчера все было хорошо а сегдня троит опять званок в салон говорят приезжай будем смотреть  приезжаю отдаю на сервис уезжаю  буквально через час звонок все сделали приходите забирайте. прихожу спрашиваю что случилось говорят что катушки  пробивают поменяли все впорядке  проверил все  хорошо началась эксплуатация проехал 1000 км опять снова таже самая история троит на холодную и застучали гидрики и я опять еду в салон мол типа так и так  надо делать хорошо оставляите все сделаем  дня через2 звонок все сделали забирайте пришол проверил  все работает забираю проходит опять1000 км замечаю что под машиной появились масленые пятна под капотам не чего не видно откуда бежит опять на сервис   и все по старой схеме замена прокладки под крышкай клапнов сказали типа прокладка плохая заменили на новую все в порядке начинаю каждое утро смотреть уровень масла все по прежнему масло капает и уровень падает опять в сервистолько вмести с машиной на сто снимаем крышку клапанови мне слесарьговорит что у меня не хватает 2 болтов на крышки из за этого масло гонит как выиснилось позже машина была с двс евро 4 а прокладку ставилиот придыдущего евро3 там нет этих 2 болтов эти 2 болта находяться у перегоротки между двс и солоном садим все на герметик так как машина нужна очень сино и заказываем прокладку на мой двс в ульяновске  я начинаю усилино смотреть зауровнем масла в картере и доливаю проходит еще 2 3 тысячи у меня отпадывает напровляющии щупа  как оказалось сидит на  боксидки  приклеен к блоку  я опять в сервис  приклеили все впорядке забираю проезжаю еще 5000 или6000 у меня  поевился какойто постороний шум в двс опять сервис забирают машину проходит недели 3 звонок все сделали приезжайте забирайте в се сделали приехал задою вопрос что бало то мне говорят что стучали гидрики и размогнитился коленвал из за этого бад десболан в двс  и шум выходим на улицу проверяем все хорошо мотор работает мягко не чего не шуми забираю машину езжу буквально 2 недели сегодня поехал по песку чуть задел правой браней бака кучу разашелся по шву бак  бак теперь ждать 3 недели в наличии нет. вывод сделал такой что машину не стоит брать мосле майских  праздников это больше не отзыв а крик души!!! не судите строго !!!!! продажение следует

ща туд тебе подъяснят что ты тролль, Патриота ток на картинке видевший..кароч злопыхатель ты ))))) любитель б/у инохлама так сказать, спецом написавший выдуманный отзыв
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

ждут тебя коменты вот типа как вчерашние в этом отзыве Отзыв о УАЗ Патриот ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
акуна матата

чего то про машину нет в отзыве ничего....
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

сургут
я не любительхлама просто у самого таз 2005года с пробегом в 120000 доверия на много больше чем к новому патрику! может заметил что у меня до него шевроле лачетти бала прошла 245000 кроме стартера на 22000 и на200000задних стоек и расходников при ТО не менялося хотя тоже повидала ! мне конкретно с Патриком не повизло как не крути! в салоне слесоря говорили что Патрики приходили и с пустыми бутылками в дверях и с шкурками из под мандаринов даже прикол был с передним мастом начили ремоет делать переднего маста вскрыли а там записка с завода (как платят так и мажим)

вижайКА:
чего то про машину нет в отзыве ничего....
про машыну по гавну лазить хороша но надо быть всегда на воксе вдруг чего!!!!

Ага, сейчас расскажут, что патриоту особый водитель нужен, особый климат и вообще ты не патриот.

levic:
полностью с тобой согласен! скажут что прокладку нужно поменять между рулем и сиденьем))))))))))))

иркутск
meodin:
И тем не менее, не слышал плохого про Ниву и обычный УАЗ, т.к. все понимают для чего эти машины и покупая их знают чего от них ожидать. Другое дело Патриот. Здесь уже претензия, претензия на роскошь и попытка сравнения с внедорожниками известных забугорных производителей. За это и бьют).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Что можно сказать в данном случае? - не ту машину вы купили.Крепись,надеюсь,сумеют ей,верней,ему(УАЗу)карму поправить и он вам начнет служить верой и правдой,а не будет пить вашу кровь и мотать нервы.
"...если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день..."

Тымь:
писец отзыв....
Это не отзыв писец, а патриот...
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

машина попалась такая. Ягод отработал на патриоте 2009 г/в горя не знал единственное что напрягало гул в заднем мосту, лечилось частой заменой масла. Как только завоет сменю масло тишина .всё время по командировкам ломались листы на задних рессорах, лечится добавлением дополнительного подкоренного. также желательно усилить кронштейны передних амортизаторов верхние и поставить шкворни на подшипниках,роликовых.Но там нужна переделка со сваркой.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1991

Когда гидрики стучали масло сменить не пробовал? А когда затроила, свечи или катушки не удосужился проверить? Одно и тоже: сервис, сервис, сервис... Чтобы ты делал, если бы в Урае жил? У нас сервисов нет! Вообще для организаций идут машины другого качества, это прослеживается четко. Удачи!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

"Проехал по пескам, задел кучу", а в куче наверное железяка лежала хорошая, вот представляете читатели, а если бы он задел эту кучу на иномарочном джипе? Ну скорей всего на иномарке ехал бы аккуратней или вообще бы туда не сунулся.. Хотя баки у нас в Урае лежат в наличии, у нас аж 4 магазина, торгующие запчастями ГАЗ, УАЗ... Так что приезжай к нам, быстрей будет, всего 750 км... И перестань на сервис ездить! Поменяй масла, слей ту бурду, что на сервисе льют, открой книжку и купи масла те что ему положены. У меня по кругу синтетика Зик залита, доволен... Щуп закрепил сразу, как только купил автомобиль... На минералке мосты зимой кончишь, оно и так плохо к подшипникам хвостовиков подается, помнишь как раньше паяльной лампой разогревали? А сейчас для низких температур есть синтетические масла, вот ссылочка... http://www.skzic.ru/oil/atf/gep/ Не так уж и дорого, зато тише станет и нечего в дальнейшем не сломаешь... 75W-85 в коробку передач зальешь, а 75W-90 в раздатку и мосты... Коли начальство на деньги, а про сервис забудь. УАЗ такая машина, что любит ласку чистоту и смазку. Я целую тубу консистентной смазки "Кастрол" в карданы и крестовины закачал! Не сразу, а потихоньку, раза за три. Поезжу, время и желание есть, нырну под машину, прошприцую и так три раза. За один раз не получится, в одну дырку все выдавишь и все... Так что дерзай! Удачи!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

автор точно подметил ,это крик души.

Вологда
Автор сделайте пожалуйста скан сервисной книжки в месте где стоят отметки о гарантийном ремонте.

medvedvvv:
Да тут в отзывах и сканы книжек, и фото оторванных кронштейнов, и видио похабно сваренной рамы выкладывали у новых машин.И что от этого изменится?. Качество у УАЗиков очень гуляет, причем несмотря на половину импортных комплектующих. Вон Мухтарка как уж не нахваливал Лукойл, аж усира-лся, а сам Зик льет и так во всем-сцепление, патрубки,вентиляторы и т.п.

Экземляр походу такой попался. Патриот норм авто,а ломаются и Лексусы.

леха сургут:
Ахинея полная. Это ваша фантазия наверно. Автор как может в мосту находиться бумага. Что после этого там можно будет прочитать!? И что после этого от неё останется!!!??? Мужики, почитайте внимательно. Это же ерунда полная.

сургут
офицалы не делают отметки только отметка о ТО позже скину официальную бумагу с авто завода! как они отвечают на все эти поломки

террамиг...:
Наша организация не кому не доверят машины чинить только официалам и денег на ремонт так не дает только через салон все делаем не только уаз также делаем тайоты фольци максимум можем купить колодки сами

леха сургут:
Странно. Мне кондиционер заправляли по гарантии и то отметку делали.

террамиг...:
масло сначало было залито Лукоил Супер полусинтетика потом шелл лили не помагает не чего как тарабанили так и тарабанят заметил одно сейчас таробан появиться перегозовку делаешь пропадает троит машина только с утра на холодную как прогреются перестоет

Тымь:
Не то слово...)

Не понимаю,неужели трудно те "10 предложений",которые написаны в отзыве,разбить на абзацы.
АФФтар,читать ваще невозможно!...

medvedvvv:
Странно. Мне кондиционер заправляли по гарантии и то отметку делали.
наши не чего не делают сервис работает отвратительно, эта же фирма у нас офицалами предстовляються не только уаза но еще и санг енгами и мерсами

Автор, покупку обмывали?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Вологда
Автор, вы не написали про комплектацию машины. Фоток салона можно скинуть.

Далматово
Чет я тебе особо не верю, катаю 2-й Патр в максималке, у меня такого и в помине не было. У друзей коллег тоже не слышал. Так что имею сомнения по твоему отзыву.... А официалы, я не был у них не на первом авто, не на втором.
Что не прибито то мое, что могу оторвать - то не прибито!

подскажите пожалуйста вчем разница у бака между евро3 и евро4

R.V.A.:
Автор, покупку обмывали?
как пологаеться ящик пива с самого начала у нас на работе не важна сам купил машину или организация тебе надо ставить

с648еа:
видать не всем так прет как мне1 просто с человеком познакомился у него уже 2 потрик в собствиности 1 был с 2010 года по 2012 все было нормально проехал за 2 года 150000 продал купил новый и тоже то одно то второе

medvedvvv:
Автор, вы не написали про комплектацию машины. Фоток салона можно скинуть.
в понидельник выйду на работу

тюменский человек:
Экземляр походу такой попался. Патриот норм авто,а ломаются и Лексусы.
ломаються не спорю но не так часто

Если только на холодную гидрики стучат, это еще ничего(может масляный фильтр давление не держит-заменить на нормальный и все), а если на горячую то скорее всего гидрики менять.

6 раэ менять гидрики

6 раэ менять гидрики
Да наверно теже ставят.

во многом с автором согласен!

леха сургут:
ну тогда я в тупике чеза х...

Стерлитамак
Не повезло тебе чувак)) Да ладно все знают, что УАЗ из 100 машин только 20 собирает нормально.
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus

makis2003:
Если ты думаешь, что тебе повезло, то ты глубоко ошибаешься. Наступит день и час, когда ты скажешь, что лучше бы я купил УАЗа старого!

бггггггггггггг)))
акуна матата

Мухтарка опять загундел о своем, о женском)))

Веселый отзыв, за разнообразие пять, дополняй

Minusinsk
леха сургут:
... не хватает 2 болтов на крышки из за этого масло гонит как выиснилось позже машина была с двс евро 4 а прокладку ставилиот придыдущего евро3 там нет этих 2 болтов эти 2 болта находяться у перегоротки между двс и солоном...
???
леха сургут:
...и размогнитился коленвал из за этого бад десболан в двс и шум...
???
Почем билеты в шапито?

гр****** автосалон бак будет идти 3 недели! сам пешком

гр****** автосалон бак будет идти 3 недели! сам пешком
Пешком куда?

Пешком куда?
По рабочим делам? У Вас же машина служебная.

сургут
пешком с ульяновска бак будет идти до сургута

Патриоты походу люто минусуют)))

ээх, хотел купить такой, а теперь засомневался

сургут
невздумай не вкоем случае!!!!!!!!!!

R.V.A.:
ээх, хотел купить такой, а теперь засомневался
Правильно засомневался, полуфабрикат еще тот. Много вкладывать надо с новья.

Далматово
А может Ульяновский завод повалился? Ни специалистов нормальных, ни оборудования, ни материалов....
Что не прибито то мое, что могу оторвать - то не прибито!

с648еа:
По данным Ассоциации европейского бизнеса, за текущий год в России было продано почти 33 тысячи автомобилей UAZ, что на 12% меньше, чем в январе–августе прошлого года.

levic:
Не лень лезть в статистику?

medvedvvv:
Не лень лезть в статистику?
Как причудливы иногда бывают фантазии у людей.
Это инфа всего лишь одна из многих экономических новостей за сегодня. За ней никуда лезть не надо-сама пришла)

новое фото

еще

последнии

сургут
комплектация самая полная на тот момент не хватает только кожи

новое фото
такую бумагу дают в салоне!!!!

"ПАрехал по песку, наехал на кучу помял бак...." Керасе "куча" - там до бака 40 сантиметров.
Пы.Сы. А каким макаром после такой "кучи" у тИбя рулевые тяги целые остались? Да и передним мостом с бампером эту "кучу" должен был сравнять......
2! Не верю (с).

2! Не верю (с).
странно такое слышать от владельца
вы же прекрасно знайте что баки у Патриота по бокам - по сути на линии колес... т.е. он прост переехал передним колесом кучу и когда она оказалась меж передним и задним то долбанула по баку ...но лукавит всерно автор - видать в песке было чота...не прост песок там был - мож куча на что-о навалена была..... а мож не песок а куча мусора где и железо всякое и кирпич битый
т.е. заехал он на эту кучу одной стороной - ни бампер ни рулевые тяги при этом ваще никак не заденешь

странно такое слышать от владельца
Таким макаром -он должен был еще и подножку загнуть, так то....

Антон!:
Таким макаром -он должен был еще и подножку загнуть, так то....
по идее да - подножки, пороги при этолм страдают ... ну я ж грю - мож там в куче этой железяка была иль бетона кусок , которая аккурат в бак попала.... а подножка на мягкую часть кучи пришлась - чисто на песок

meodin:
Тогда - причем здесь УАЗ, если прокладка фиговая?

Антон!:
Тогда - причем здесь УАЗ, если прокладка фиговая?
а уаз действительно в этом эпизоде не при чем...
канеш конструктивно баки у него висят ниже рамы - лечицо бодиком....
но всерно не в этом причина - погнуть чонить иль поломать заехав куда то не проверив любое авто как два пальца и уаз это иль чо другое роли не играет

Нижневартовск
Сочувствую. Брал своего патрика там же. контора просто ужасная. оплатил, приехал через 4 дня с вартовска. нихрена не готово. в итоге еле забрал в 21.00. приехал ставить на учет, инспектор нашел три ошибки в договоре. еба...е курицы, даже типовой договор не могут напечатать. у меня потекло из бака на 15 тыс. был плохо запаян сосок с верху. при полном левом баке безин лился на асфальт. брак.... запаял за 500 руб. на гарантию забил, но 80% работ делаю у дилера в Вартовске. рем цех только на 5.... остальные такие же тупицы как в НОВОТЕХЕ. Сколько не обращался помогали, и не заменами агрегатов, а именно ремонтом. и нужно заметить, что по сравнению с гаражами примерно одна цена...
ИХМО чем платить за ТО на патриоте, на эти деньги заехал в сервис и все починил. без скандала, шуму и пыли..... Самый дорогой ремонт был на 11тр

meodin:
а уаз действительно в этом эпизоде не при чем...
канеш конструктивно баки у него висят ниже рамы - лечицо бодиком....
просто браню на бак ставят а не к кузову крепят! точнее сказать у заднего колеса она крепиться к кузову а спереди на угол бака за счет этого при ударе разошелся бак на углу! а не то что вы тут пишете глупости всякие! про то как я езжу

Kirill_84:
наслышан я про тебя продавец рассказывала

Пипец!!!!
Фото защиты ф студию!!!
Пы.Сы. К кузову или к раме крепится защита?

сургут
сейчас не могу выложить фото! а броня крепиться с 2 сторон у переднего колеса на угол бака у заднего к кузову

levic:
Ткни пальцем ,где написано ?

Открою секрет автору: чтобы машина не ломалась все уазоводы разбивают об неё бутылку шампанского, прям об лобовое и ездят всю жизнь не ломаясь. Только бензин заливают и протирают тряпочкой.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

levic:
А у меня другая "инфа"...

За январь-июнь 2013 года через сеть официальных дилерских центров в России и за рубежом было реализовано 30 165 автомобилей марки УАЗ. Продажи UAZ Patriot выросли на 45%, UAZ Pickup – на 83%. Самой популярной моделью за первые шесть месяцев 2013 года стал UAZ Pickup, чьи продажи увеличились на 27% по сравнению с первым полугодием 2012 года. При этом, как сообщает пресс-служба Ульяновского автозавода, на внешних рынках было продано рекордное количество автомобилей УАЗ – 5182 единицы, что на 38% больше, чем за тот же период 2012 года.

ТС, удоли один мой комент (любой).:)

masterdrive:
А у меня другая "инфа"...
Дружище, читай внимательно, речь идет о проданных в России, но твой патриотизм меня конечно радует, молодес))).

levic:
Нужно смотреть общую динамику, потому что больше просто ушло на экспорт.
По отзывы то еле осилил, ни одного знака препинания это очень тяжело для восприятия.
По сути отзыва, то больше нареканий к автовладельцу чем к машине, у меня таких проблем нет машине 3 года.
Мой отзыв: Haval H6 2016

Нижний Новгород - Новый Уренгой
Вот одно интересно, я ни за, ни против, но проблемы которые автор написал исключительно с мотором (бак это вина как водителя так и конструктора), мотор на сколько я знаю 409 ЗМЗ, так при чем тут УАЗ в целом, если ему поставщик продал такой кривой мотор?

Junlei:
Нужно смотреть общую динамику, потому что больше просто ушло на экспорт.
Ну меня например общая динамика не интересует, кому надо тот пусть и смотрит.

-1 Бумага с завода рассказывает об уровне шума в машине а не о стучащих компенсаторах. Т.е. запрос на завод был какой угодно. На движках завода змз милионы газелек по России ездиют и не жалуются, а тут вдруг нашла коса на камень. Если у автора и вправду была машина, то тут как говорится дурак на дурака попал, сам не разбираюсь и спецы на сервисе такие же, починить ничего не могут, а рассказать горазды.

сургут
[quote=Антон н]У меня тоже гидрокомпенсаторы тарахтели когда забирал! Заставил их масло поменять все прошло! Троить стал после 20 тыщ, у меня лечиться путем глушения после чего заводешь и все оК , так что пока незамарачиваюсь( бывает не каждый день, но периодически по утрам подтраивает)!
посмотри что за ошибку показывает может банке нейтрализатора хана пришла! у меня тоже сначала так было! потом все хуже

За отзыв пять! Есть ещё люди с совестью! Которые честно предупреждают потенциальных покупателей от необдуманного шага. Не боятся признать, что попали с этой убогой колесницей в амно.
Я крнечно бы до! того как сам стал обладателем сей чудо машины, не поверил бы отзыву. Но так как сам опсрался с этим убогим аппаратом, ВЕРЮ! И даже больше, автор наверняка не описал ещё много мелочей, которые он просто уже и не помнит по причине их обилия или забыл.
Автору респект!
И не обращай на патриотовидиотов. Будут люто минусовать и поливать хамном с пролетарской ненавистью. Под***вать будут по полной. Но не грузись. Это особенность патриотов. Они только и научены под**ть и подмахивать.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»

А колов то сколько понаставили патриоты) Этих придурков сразу по колам и посчитать можно)))

сургут
я не парюсь! по поводу придурков которые пишут что я водитель не такой, просто машина не стоит тех денег которые за нее просят! и про обслуживание ее! про уаз пишут просто студенты которые за это получают деньги и не имеют предстовления о машине!

Герой
озыв хорошия 5.
плохой машина. на оставшйся деньги деланый после большой пьянка.
Эх,хвост чешуя...

Yukon, Canada
Не пойму, тебя как к технически сложным устройствам, коими являются автомобили, подпускают на работе, если ты даже азбуку освоить не смог?

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот