НЕБОЛЬШЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ!

Решил написать маленькое дополнение!

Захотелось посмотреть на внедорожные качества, т.к. сказать ощутить возможности! Взял на всякий случай лопату и бензопилу! поехал за город! Сперва выехал просто в поле в колею после трактора, не сильно глубокая, но по глине! ощущение спокойствия и уверенности! едет без напряга! вот он кайф! Дальше пытался найти место развернуться, трава в поле высокая, мало-ли канава какая....решил выйти из машины...и провалился в грязь, ботинки скрыло! обалдел снова! Все-таки развернулся!

Выехал на асфальт...еду, смотрю спуск в другое поле, но очень крутой и с колеей, и достаточно длинны! Честно спускаться испугался, идти за кем-то далеко, лопата не поможет, лебедки нет! решил не ехать....и о чудо, через метров двести еще один спуск и не такой страшный и дорога дальше прямая, так что с разгона в любом случае заеду!

Спустился на 1 пониженной, удобно! дальше увидел поворот к тому самому подъему, с которого спускаться не захотел! думю посмотрю что и как там если снизу подниматься!

Подъехал включил вторую пониженную и начал штурмовать подъем....глина там самая глина глина, не каша, а именно то что любые колеса сразу в валики превращает! И подъем идет волнами то сильнее подъем, то яма! Не разгонишься! еще и колея влево вправо!

Поднимаюсь на второй, но чувствую машина буксовать начинает и на трети пути машина встала.....жаль думаю! назад не очень комфортно возвращаться по этой глине, да еще и с горки, да еще и по бокам кусты с колючими ветками!

Короче включил первую передачу, попробовал тронуться вперед и о счастье! машина медленно, но верно поехала вперед! дальше ощущение как на танке! до самого верха ехал, а в душе восторгался возможностями....

Жаль фотоаппарата с собой не было все это запечатлеть! и нет фотки машины в кусках, комках глины! аж с крыши потом соскребал!

вот что хотелось ощутить, то и получил!

Вполне возможно еще много бы на чем там проехал! но в данном случае на своей машине!

Еще долго думал над именем машины! Есть у меня такой прикол- чтоб машина была с именем, от папы пошло! У него всегда ласточки! Я у меня была Ягода- потому что лада калина, крокодильчик - Нива грузовичек, 14- пацанка была! Шкода - Снежинка( белая) и ща Патриот Бегемотик! Большой и в грязи возиться любит! ))))

П,С. Еще для тех кто против патриота! МНЕ МОЯ МАШИНА НРАВИТСЯ!!! я уважаю ваше мнение и тем более ваш выбор, но я на патриоте!

П.П.С. для тех кто ставит единицы и двойки- вы очкуны! не единого комментария и обоснования вашей оценке! Мне пусть хоть рейтинг моего отзыва будет 3, это мои мысли и отзыв скорее для тех кому патриот интересен, а не для обиженных жизнью людей! Которым лишь бы нагадить!

П.П.П.С С удовольствием бы взял паджерик 4 или крузак 100 или хайлюкс за 700 тыс в не убитом состоянии , но ведь никто такие машины не отдаст ! А если и отдадут, то после начала каких-нибудь проблем( сыпаться например станет)

а предложение купить пятнадцатилетний крузак 80ку, но туда минимум надо будет сколько-то денег вложить! все проверить и потратить время! Считаю что проще купить новый патриот, в него что-то вложить и улучшить будет как-то немного правильнее!