Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пошла четвертая тысяча

И так накатал на данный момент на патриоте больше трех тысяч, много переделал, появились новые ощущения...

Переделал немного музыку, поставил другую голову стоял непонятный фантом, сейчас немного лучше Алпайн, поставил разнесенные динамики в передние двери морели 165, из передних дверей динмики( фокалы165) перекинул назад! поставил второй усилитель и саб! сейчас получается один двухканальный усилитель на задние динамики, второй четырехканальный на передние динамики и сабвуфер!!! И вот наконец я добился что музыка в уазе зазвучала лучше чем в шкоде!! Ощущения не передаваемые!! вроде посторонних сверчков и гудений нет, но все-таки музыка вообще все перекрывает!!! даж не громко, а ощущений масса!!

еще за последнее время съездил на ТО-0, залил синтетику в двигатель вроде шел, все остальное как дилер рекомендовал!

ТО-0 вышло 10 тыс руб! по гарантии подтянули что-то в рулевой, исчез легкий далекий бряк, поменяли крутилку 2H 4H 4L, периодически лампочка 4H сама загорала!! Сделали второй раз сход развал, уже на всякий случай, раз по регламенту положено!

Кстати ТО делал в другом салоне, решил с ЭКС АВТО больше не связываться, откровенные дебилы там!! Пришел в ДАВ авто, описал проблему почему хочу сменить место обслуживания...сперва они расцвели, но дальше опять, когда описывал проблемы, говорят- дык этож уаз, что вы от него хотите, хотите лучше, покупайте прадик! Опять сказал что они не компетентны, и не имеют права такого говорить, что их задача устранить проблемы и все такое!!

Когда забирал машину, менеджер очень вежливо все показал, рассказал, исправили все про что говорил! В общем впечатления лучше чем в экс авто!

Так же поставил газовое итальянское оборудование!! OMVL, баллон на 80 литров! на следующий день загорел чек, и бортовой ком стал выдавать ошибку- Пропуски зажигания! Съездил на диагностики к казовщикам, все настроили, больше ничего не высвечивалось!! Съездил на дальнее расстояние в область!По расходу порадовался, по трассе получилось 16.5 литров газа, который по 14 руб, получается 8 литров 92 в пересчете! отлично, по городу еще ездил мало, но по ощущениям не на много больше расход! Мощность чуть упала, но не значительно! ехать по трассе с не частыми обгонами комфортно! Управление стало комфортнее, то ли сход развал лучше сделали, то ли машина сама прикаталась.

Отдельно хочется сказать про фары, светят превосходно, в снегопад ехать комфортно, светят лучше чем на шкоде!! Тем более сверху очень хорошо!!

В общем впечатления отличные!! ездить в снегопад сплошной кайф, парковаться хоть где без проблем! Доволен покупкой!! Ничего не омрачает и не портит впечатления!!

В планах поменять дворники, как-то не очень нравятся, все-таки наверное решусь и поставлю второй аккумулятор, только не решил еще куда. Еще хабы поставлю в ближайшее время, к лету в передний мост блокировку, правда не решил еще какую и выбираю ща колеса на лето! И как будет чуть теплее, сделаю полку в багажник, закрою баллон, сделаю пару ящичков, поставлю наверх буфер! приведу в общем в порядок багажник!

В общем все хорошо!

завтра выложу еще фото салона

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром