Не понимаю

УАЗ Патриот 2013

, Пермь
Темы: Эксплуатация | Другое

Я не понимаю совсем людей, которые лезут сюда и пытаются нам доказать, что у нас не машина, а говно!

Это проявления бреда в голове!?

Я пишу здесь свои личные мнения про свою машину, не пытаюсь никому ничего доказать! Мой отзыв- это информация про мою машину! Ее характеристики, эксплуатация, недочеты, доработки!!

Здесь можно посоветоваться, уточнить какие-то вопросы и т.д.

Если у вас есть реальное предложение и вы знаете альтернативу патриоту, тогда интересно послушать, но когда конкретная альтернатива!!!

А фразы типа тойота марк лучше -это откровенный тупизм и неадекватность человека!

Банить никого не буду, таким людям, вечно недовольным и так не сладко живется...а до кучи негативщики негатив и притягивают, вот им и с машинами не везет и слышат они про машины бред всякий! ))))

По поводу машины, наездил 4000 км, 3 месяца владения, машиной доволен! есть конечно недочеты, начали залипать на морозе после мойки концевики, чего на шкоде никогда не было, поменял их все 5 на евроконцевики! затрат копейки, времени 20 минут, но ща все хорошо!

Еще на морозе прикуривал машину соседу и когда кочергу запихивал в держатель отломал его, за 5 рублей купил такой же!

в минус 33 после 15 часов стояния машина заводится с автозапуска с первого раза, за 10 минут в машине тепло, на газу расход с прогревами и дикими пробками( от работы до дома 3 км и все пробки) расход в районе 30 литров, ну получается грею с утра 10-15 минут, стою в пробке, обратно так же и так всю неделю! в выходные чуть больше езжу!

30 литров газа по 14 рублей это 14 литров 92, считаю очень хорошим показателем для уаза! по трассе расход порядка 16 литров газа, опять же 7- 7,5 литров 92, или 6-6,5 95го! отлично! причем в машине 4 человека, и вещи! и эти показатели зимой!! Летом думаю будет в городе значительно меньше!! минус прогревы))))

Печка греет отлично, в городе на машине ездить комфортно, парковаться хоть куда очень удобно!

Поставил камеру заднего вида с функцией чтоб она постоянно включена была с кнопки в магнитоле! иногда использую вместо зеркала заднего вида! По трассе очень удобно!

заказал к лету межколесные блокировки! в задний мост валрейсинг ( кстати по совету от кого-то тут отписавшегося) с преднатягом 7 кг, и в перед ДАК.

Сейчас стоит вопрос какие колеса брать на лето! с размером вроде определился, а вот с фирмой и предназначением еще не очень! Езжу везде и по трассе, и в лес, и везде везде везде!

хочется МТшные, но на трассе говорят не комфортно и ресурс небольшой, АТшные в лесу в глине не очень!

Машина для своих целей полностью оправдана!!

Как основную машину, я бы наверное задумался, на дальнее расстояние, больше 300 км особенно зимой, уже ощущается немного усталость...а до 300 км идеально!

Сиденья вполне удобные! спина не затекает, в городе рулится отлично!

Музыка ща стоит выше среднего! хоть и так ничего не брякает, сверчков даже зимой нет, а звук чуть громче то вообще сплошное наслаждение!! Хотя зимой буфер просто застыл и ща без басов играет! )))

Для тех кто пытается доказать что УАЗ говно- вам в другую ветку!