Всем привет от Мишутки 😁

УАЗ Патриот 2013

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Другое

Ну что ж, други. Дело было вечером, делать было нечего. И вот снова мы, я и мой дружище УАЗик. ПРИВЕТ ВСЕМ! И друзьям и недругам!!!

В анализе цен на новые Патрики, забрел я на Дром. Полазил, посмотрел и думаю, а дай ка я чего нить напишу в своем заброшенном на дроме отзыве, так сказать наступлю на больную мазоль людям, которые пророчили быструю смерть уазику то от ржавчины, то от глобальных поломок. Господа, не дождетесь😂😂😂!!!

Мишутка исправно тарахтит моторчиком, ворочая 36-е симаксы по всякого рода дорогам и направлениям! Да, да комрады, Мишутка уже вырос в нормального такого медведя, обулся в достойную резину, подкачав при этом и подвеску и мотор и салон. И сейчас на дороге он с высока посматривает на какие-то там прадики и прочие крузаки, мельтешащие под колесами. Все чем пугали меня при и после покупки этого авто, оказалось, ну как бы это полегче сказать, пургой!😀 Три года на патриоте и вот я снова выбираю себе машину и снова Патриота! Причем второго! А теперь задайтесь вопросом- если так плоха эта машина, то стал бы я, как и многие мои друзья покупать второго, третьего по счету Патрика? А? То то же! А как же поломки, спросите вы? Ведь были и неужели они не влияют на выбор в пользу этой машины? Не скрою, были поломки. Но! При наличии хоть немного прямых рук и совсем небольших денег, эти поломки легко устраняются и про них забываешь, т.к 99% времени машина на ходу! Причем на таком ходу, что ты абсолютно не думаешь по какому покрытию ты едешь и с какой скоростью. Ты просто едешь!!!

И основное! как ответил мой друг на вопрос-почему покупают Патриота? Потому что он живой!!!

Удачи всем на дорогах и вне их!!!

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Что, даже не сгнил еще? :)

Знатный вездеход получился. Главные пары не меняли? Какие стоят? У меня 4.625 с завода, я 31,5 колеса поставил и то почувствовал разницу в динамике.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

Хм, ну у меня тоже прошит. Но не настолько-же... Оо

bitter_end:
Хм, ну у меня тоже прошит. Но не настолько-же... Оо
Отрепитируй мотор по фазам, раздуши выкинув****** родной воздушник, поставь нормальный топливный насос, который честно выдает положенные килограммы и машину не узнаешь!

Сообщений: 1932
У меня на третьей смело идет 90-100, причем разгон могу начать с 25-30 км/с и это все на третьей. Могу видео снять, если не веришь)

Привет знакомцам!
Тоже смотрю уже в сторону третьего Патриота. И пытаюсь местных сомневающихся отговорить от покупки, чтоб не портили другим эмоции своим нытьем.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Пары 4,625. Мотор перепрошит тяговой прошивкой. 36-е ворочается только в путь
ну а с Китайскрй заздаткой будет 36е ворочить колеса?

Красаве конечно Мишутка,такой патриот и должен быть

И не сгнил он только благодаря климату ,ну и соль у вас 100% видать не сыпят....У на сгниют у всех,повторю у всех.....

Липецк
Сколько расход на таких колёсах?

Алекс56 рус:
ну а с Китайскрй заздаткой будет 36е ворочить колеса?
С китайской это с какой? С шайбой которая? Если да, то у друга точно на таких же 36-х симаксах и с электрораздаткой УАЗик носится три года и пофиг!

Ray48:
Сколько расход на таких колёсах?
Много

НСО:
Привет знакомцам!
А я никого не пытаюсь не отговорить, не склонить в сторону Патрика. Надоело. Голова человеку не только чтобы туда есть, вот пусть сами думают.А то что многие ноют, так ноют в основном руко***ы и нищебродов, которые купили повелись на более низкую цену вроде за большой внедорожник, а вытянуть содержание не могут. Короче мне сейчас пофиг и на тех и на других

Алекс56 рус:
Сыпят уже, сыпят! А он, ***** не гниет!))) Вот жеж несрастуха! Да?!

suprik.76:
да с ней...Странно,люди 35е ставили и раздатка не терпела,и на уаз форуме полно такой информации,что и цепь не вытягивается?

suprik.76:
Сыпят уже, сыпят! А он, ***** не гниет!))) Вот жеж несрастуха! Да?!
ИМХО вы лукавите,либо не сыпят,либо по городу мало ездите....Только что с Хабаровска,там нет такого как у нас,ну у вас видать сыпят,по фото вашему это видно!зы Пикап позже патриота стал выпускаться,но это фотомонтаж...

Липецк
Много
А если в цифрах?

Northridge, California
Ура! Карлсон,упс, suprik вернулся! :-)

hk-usp45:
Ура! Карлсон,упс, suprik вернулся! :-)
Да не вернулся я. Так, для затравки, закинул запись. Все как и прежле- описания технической части здесь не будет. Сами знаете где искать. Плюс в дороге мой, НОВЫЙ Патриот, так сказать, младший брат Мишутки едет!))) И о нем все Инфа будет там же где и о Мишутке плюс ютюб.

Northridge, California
А жаль... В драйве интерфейс поганый.:*(

hk-usp45:
А жаль... В драйве интерфейс поганый.:*(
Зато народ и администрация адекватные! Да и интерфейс неплох