Куплен новый Патриот

УАЗ Патриот 2013

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Другое

Купил ещё одного. Впечатления, сравнения и т.д будут скоро в борт журнале (ну вы сами понимаете где😂)

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Февральск
Я не понял,Мишутку продал?или у Вас два Патриота?

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1932
Владислав 78:
Я не понял,Мишутку продал?или у Вас два Патриота?
О продаже Мишутки даже и мыслей не было. Этот второй патрик (жене купил. Да! Захотела Патриот 😀), т.к Муссо выставляется на продажу.

Алтай
Сегодня видел такого возле маркета - смотрится круто. Мужик с семьёй, нагруженной пакетами с покупками долго дёргали двери с левой стороны - так и не открыли. всей толпой полезли через правую сторону. И ведь это - уже миллион???
Наш народ не победить).
лессо
Поздравляю с покупкой!

лессо
Евгений Ник
Наш народ не победить).
Злопыхатели тут как тут...

нормульно
Белый, девять два
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001

Сообщений: 2016
злопыхатели-незлопыхатели, но как-то сзади ехал за новым патриот (полиция получила) и заметил, что колея передних (задних, как хотите) идет не "след в след" и смотрится так,что кузов идет по дороге "как бы боком" такое бывает когда выбит задний мост, другое дело, когда колея передней тележки Уже задней, но машина, в таком случае по оси едет ровно. Здесь же по свежему снежку хорошо заметно, что оси смещены (передний левый след идет чуть правее заднего, соответственно передний правый - так же чуть правее заднего правого) ну да это менты, может уже и убили новую машину)))
Мой отзыв: Kia Bongo 2008