Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошивка

УАЗ Патриот 2013

, Комсомольск-на-Амуре
Пробег: 8 500 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Ну вообщем вчера вернулся с Хабаровска. Ездил на перепрошивку ЭБУ. Поставили последнюю прошивку для евро4 с электронной пелалью газа. Изначальные(заводские) характеристики нашего мотора- 128л.с при 4600обор.и крутящий 209.7 Н/м при 2500 обор. в мин. После прошивки получили 150 л.с при 4900об/мин и 252 Н/м при 2500 об/мин. Прошивка 136-СЕ Евро4. Удалили второй лямбда. На деле получил значительную прибавку в мощности. Трогаюсь со второй передачи спокойно. Реакция на педаль газа афигенская. По трассе на хабаровском серпантине, там где раньше шел с переходом на 3 передачу, после прошивки спокойно залетал на 4-ой. Можно было бы и на 5-ой, но сложнее. Расход по трассе упал. До Ха сжег около 65 литров, обратно один бак полностью, второй на четверть, т.е 50-53 литра на 400 км. Изначально хотел трехрежимную прошивку, но мастер посоветовал поставить эту. В случае если не устроит, то перепрошью трехрежимку. Пока устаивает. Такое ощущение, что в Мишутку воткнули мотор мощнее. )))

Также мастер исправил ошибку с педалью тормоза. С завода не был отрегулирован включатель под педалью и электроника выдовала всегда нажатую педаль тормоза. Исправили. Там же по совету поменял свечи. На родных уже видны пробои газов через юбку.

Огромное спасибо Александру (Сабирус), Олегу(Потаскун) и мастеру Александру.

Фотки не выкладываю, т.к УАЗка внешне не изменился, а как выглядит ЭБУ не интересно)))). Скоро приедет светодиодная фара( миновала Новосиб), будет небольшой 3-4 см., лифт подвески и установка пневмоблокировки в задний мост. Так что до скорого. Всем удачи на дорогах и вне их!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром