9000 км.

УАЗ Патриот 2013

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Продолжаю описание всех моих манипуляций с УАЗкой. Как и писал в последнем дополнении, сделал небольшой, а именно 4см., лифт подвески. Поставил проставки под пружины и рессоры. после лифта были заменены штатные диски на железные с выносом минус 10. Соответственно после выноса потребовалась установка уширителей, т.к. скоро весна и ловить фонтаны от колес не очень то и охото.

После лифта, как и следовало ожидать, ухудшилась и без того неважная управляемость. Мотылять по дороге стало аж до выброса адреналина. Заехал на станцию ТО проверить насколько ушел кастер. Обе стороны показали 2 градуса. Дико не хотелось пересверливать шопки, поэтому заказал комплект уже с измененным углом и в придачу шкворня с сухарями нового образца ( все ваксойл). Надеюсь приедут через недельку и поменяю все сразу. А со штатными может быть и поэкспериментирую )))

Не помню писал или нет, но в гараже уже лежит и ждет своей установки пневматическая блокировка "Спрут", вместе с компрессором "Агрессор 160" и рессивером от камаза. Морозы уйдут-займусь. Разведу подачу воздуха в блокировку, в мосты и на подкачку колес выведу отдельный шланг. Заодно выведу сапуны.

Также приобрел инвертор с 12В на 220В. мощностью 1500Вт. Прикинул-мне мощности будет достаточно. Будет установлен в багажнике, после изготовления спальника.

Столь мной долгожданная светодиодная люстра приедет через два дня. В помощь ей куплен ксеноновый фароискатель с радиоуправлением. Может крепиться как на стационарной площадке так и на любую металлическую поверхность, т.к в его основании довольно неплохой магнит. Проверял-6000-ый ксенон ( такой там стоит) лупит мама не горюй ))))

Сегодня в край надоели штатные подрулевые переключатели поворотов и дворников. Заехал в магазин и купил от Шнивы. Установка минутная. Работают мягче, на вид и на ощупь намного приятнее.

Планов как всегда громадье. Из более-менее дорогих покупок осталось купить круиз контроль. Все остальное уже мелочи. Многие спросят- А зачем все это? На этот вопрос я думаю смогу Вам ответить в конце лета. А пока, кому интересно следите за постепенным преображением моего Мишутки.

Всем удачи на дорогах и вне их!!!