Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Десять стероидных таблеток )))

Позавчера заехав в магазин " Все для оффроада" увидел в продаже комплекты для боди лифта. "А почему бы и нет?"- подумал я, и купил. 12 таблеток (набор для хантера) полиуретана , высотой 50мм. И с нетерпением потянулось ожидание следующего дня в предкушении подъема Мишутки.

И вот я в гараже. УАЗка готов проглотить проставки (ему по моему тоже не терпелось :) ). Предварительно замерил высоту до порога, переднего подкрылка и соответственно заднего. Вся инфа по бодику Патрика есть на сайте, поэтому точно знал, где что натянется и какие подводные камни. В самом подъеме ничего сложного. Заводчане заранее вырезали отверстия в ковролине под болты, поэтому поднимать его не надо. Все болты, которые приходятся на те места, где они закрыты пластиком, тоже подготовлены к выемке и закрыты резиновыми заглушками. Поменяв все болты и поставив проставки, занялся установкой бамперов. Передний особых хлопот не доставил, а вот с задним пришлось повозиться. Сварку не использовал вообще, т.к. все можно было решить и без нее. Единственное место, где без нее ну ни как-это ручка кпп. Подрезав и загнув как надо, места подрезки проварил.

Самое смешное, что когда машинка была готова, выехать из гаража не смог, т.к. Мишутка стал выше проема ворот. Пришлось снимать багажник. Так появилась очередная задача-чтобы и багажник был и в гараж можно было бы заехать. Увеличение ворот отпадает-невозможно! Так что бум думать, хотя уже есть наметки.

Так же придется переделывать кенгурятник, т.к. он остался на прежнем уровне и немного перекрывает верх фар. С одной стороны это придало Мишутке, такой своеобразный злой прищур а с другой... Вообщем переделаю позже. :)

К сожалению фоток всей машины после лифта не делал, поэтому выкладываю только фотки замеров. Возможны некоторые огрехи в замерах, т.к. покрытие под авто было неровное. Визуально Патрик вырос прилично, да и залезть в него уже не так легко становится. :)))

Всем удачи на дорогах и вне их.

Пы.Сы. Скорее всего завтра поменяю резину. Не справляется АТ-ка с теми напрвлениями, по которым катаю. Поменяю на МТ-ные Максисы в том же размере, что и сейчас, а именно 265/75-16. 33-тью ставить не буду, ввиду того, что надо двигать мост вперед, а лезть в геометрию ходовой не хочу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром