Главные пары 4.6 (часть 1-посылка)

Главные пары 4.6 (часть 1-посылка)

УАЗ Патриот 2013

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии

Здрасьте))))

Небольшое дополнение по поводу приезда посылки с главными парами с передаточным числом 4.625. Заказывал ооочень давно, что уже и забыл. Поясню: заказывал в магазине, деньги вперед не платил, поэтому и не суетился. Зная пофигизм наших магазинов, подумал, что и там забыли. Ан нет!!! Сегодня позвонили и сказали, что мои пары приехали. Приезжаю в магазин, и правда-пары нужные привезли 37/8 (4.625), т.е дизельные. Ставить буду когда приедет новая манжета в блокировку, чтобы не лезть два раза. Блин, я же забыл написать, что блокировка Спрут, которую я внедрил в задний мост, осенью приказала долго жить-умерла манжета. А ведь мне говорили знающие люди, чтобы сразу поставил манжету нового образца!!! Так нет же-оставил ту которая была и вот тебе сюрприз )))) Ну да ладно, еще один урок))). Манжетка уже едет, поэтому воспользуюсь этим промежутком времени и докуплю все, что необходимо для замены штатных (4.11) главных пар на более тяговые(4.6). Надеюсь следующее дополнение не за горами и в нем будет описана очередная порция стероидов для Мишутки ))))), каких? Пока сам не знаю)))), что приедет раньше.

Всем всего наилучшего.

Удачи на дорогах и вне их.

P.S. Немного накипело. Очень многие на дроме утверждают, что отзывы про Патриот пишутся хвалебными, лишь для того, чтобы потом выгоднее продать этот "утиль". Ну так вот, уважаемые ненавистники УАЗа, как Вы считаете окуплю ли я при продаже своего Патрика, все, что в него вложил? И я Вам отвечу-нет! И поверьте, что я умею считать деньги! И вбухивать их в недоделанную сыромятину я бы никогда не стал! И после года эксплуатации Патриота я с полной ответственностью заявляю-Патриот -хорошая и достаточно надежная машина! Это могут подтвердить как и друзья у которых у самих Патрики, так и люди знающие меня и которые видят, как эксплуатируется мой авто!!! И уж тем более продавать-ни я, ни мои друзья не собираемся!!!

Также многие, извените, имеют тупость, утверждать что Патриот чуть ли не для нищих! ))) Ну тут уж совсем смешно!))) Если учитывать, что Патриот в стоке стоит почти семьсот тыс, а это не совсем мелочь))), так и то что почти каждый владелец вбухивает в него еще половину стоимости (а то и больше) в виде всяческих допов, то, ДА- машина получается совсем для малообеспеченных ))))) Так что сначала желательно подумать )))), а потом писать!!!