Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые амортизаторы

Сегодня приехали амортизаторы TOUGH DOG. По ходу штока примерно такие же как родные. И по толщине они значительно толще штатных. Вечером быстренько поставил. Проблем с установкой не было никаких. Только пришлось из родных задних снизу вынуть металлическую втулку и вставить в новые, т.к. там ее не было. Зато на верхней проушене на родных втулки нет, а здесь стоит. К сожалению на ходу не испытал. Завтра попробую.

Еще приехала манжета на блокировку. Поэтому скоро займусь заменой главных пар. Постараюсь потом подробно отписаться о процессе и сделать фото.

И маленькая неприятность: из за попавшего и замерзшего снега порвалась гофрачка на водительской двери. Давно не силиконил, вот лед и прилип. Заеду в магазин, посмотрю есть ли такие в продаже. Одно удручает-ее замена целая эпопея. Но не надо было халтурить с обработкой, тогда бы и не порвалась. Сам виноват. То, что они у многих рвутся -не аргумент. Они(гофры) у меня все такие же эластичные, как с магазина. Силикон рулит ))) Тут виной вода и мороз и мое ротозейство )))

Пока все. До скорого.

Всем удачи на дорогах и сне их!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром