Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о УАЗ Патриот 2013г.в.

УАЗ Патриот 2013

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Всем привет.

Два дня назад мой Мишутка начал капризничать. Проявлялось это следующим образом: заводится (как всегда изумительно), прогревается и начинаешь движение и вот здесь.... Первая, прибавляешь газу, а мотор моментально теряет мощность и не глохнет и не едет. Сцепление, побольше газу-поехал. Вторая, и опять затуп полный. Газу поболя и опять пошел. Как только педаль начинаешь отпускать, опять бууууууу. ))) На лицо явная нехватка топлива. Промучился так до сегодняшнего дня. Сегодня первым делом поменял топливный фильтр так как проявлялось сначала только на холодной машине после нескольких часов на нашем, пока еще стоящем морозе....

Привет!

Поменял родной термостат на 82 градуса на термостат ТАМА на 88гр. и выкладываю видео о замене. Также заменил родные шланги на силикон. Если будете менять, то особое внимание обратите на хамуты и по возможности замениете на нормальные. Также обращаю внимание на затяжку хамутов на коротком шланге соединяющим помпу и корпус термостата. Течь смог победить только установкой двух хамутов с каждой стороны щланга. Может быть это только у меня, но все же. Пока все. Скоро постараюсь снять видео и отписаться об установки микрика в замок зажигания, чтобы съимитировать режим работы АСС для отключения магнитолы при вытаскивании ключа зажигания.

Всем удачи на догах и вне их!

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот