Устраняем кроссовое играние калонок

УАЗ Патриот 2012

, Петропавловск-Камчатский
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

16.04.2014

Как-то в обед выдалась свободная "минутка" и я решил устранить играние колонок крест-накрест.

Как снимается облицовка торпеды не буду объяснять, об этом есть куча инфы в инете. Вот например ссылка на отчет одного патриотовда:

www.drive2.ru/l/517108/

Акцентирую внимание на особенностях этого процесса:

И так сделать разборку и снятие магнитолы можно за пол часа. Выдергиваем все штекеры из магнитолы, на всякий случай запоминаем как они стояли. Если пришлось отключать разъемы кнопок управления климата, то запоминаем как стояли и они. Особенно кнопки кондиционера и интенсивного обдува лобового. их легко перепутать.

С помощью скрепки вытаскиваем контакты из разъема как на фото. Одновременно пихаем скрепку и шевелим клеммку за провод, должна выйти. Меняем местами зеленые и фиолетовые провода.

Я их вычислил подключая по очереди на каждую пару батарейку 1,5 вольта. колонки цокают.

Все собираем все назад и радуемся стерео звучанию.