Не прошло и пол года. и снова в строю!

УАЗ Патриот 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Авария (ДТП)

Как и было задумано (были конечно сомнения: «а ну его нафиг», «продать на запчасти и забыть», «продать на запчасти, добавить и купить новый» и все такое.) УАЗка снова в строю!

Замете, теперь я его зову – «УАЗка»! До этого «Патр». Наверное стал дороже (в материальном/моральном плане).

Итак, лирику в сторону... При стоимости такого же, но нового в 900 т.р., было принято решение востанавливать !

Внимание людей кто знает как жить правильно (типа небыло смысла востанавливать, не целесообразно , т т.д): ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ, МОЯ МАШИНА, и в конце концов – мои деньги! Поэтому это направление в обсуждениях и коментах мы опускаем!

Самое главное, цена вопроса – 350+ т.р.!

Поехали на лечение. Апрель 2014
Лифтанули кузов на 5 см. А бампер поставили криво. Печально. Но поправимо. Цвет такой же - "желтый лист". Просто темное освещение, пасмурно - зима (это видно по зеленой траве :-) 29 октября 2015
Чехол запаски не в цвет. Но.... получилось "гламурненько"!