Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2011

Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Название: Limited
Цвет кузова: Авантюрин-металлик
Цвет салона: серый
Первые впечатления от авто: высоко, легко управляется, отличный салон, теплый, просторный, хороший запас мощьности у движка. Но есть и минусы - авто куплен с пробегом - шкворни болтаются (ну эт скорей претензии к прошлому владельцу, в скором времени заменю), шумная трансмиссия (знал, но не ожидал что настолько), никакая шумоизоляция. В целом авто доволен, уже начал вносить свои доработки такие как: отключил (пока) эл. котел подогрева (ставили рукожопы в разрыв печки сразу после помпы, клапаном против движения тосола, в следствие чего печки обе не нагревались вообще)- цена вопроса 0 рублей, установлено гбо в багажник 100 литров (полезный при первой заправке 88 литров - 1408 рублей если кому интересно - 16 р/л) - цена вопроса 30000 рублей, установил фаркоп - цена вопроса 3400 рублей.
  Долго присматривался к данному авто, перелопатил кучу объявлений, вот нашел нужный вариант, пока ни капли не жалею, были конечно по началу сомнения - как никак авто не новое, всегда есть шанс напороться на неприятности, но сейчас поездил, присмотрелся, прислушался - с каждым днем нравится все больше. Так же автомобилем управляет любимая - тоже с легкостью справляется, отзывы только хорошие (у нее нексия). Вообще после нивы конечно автомобиль просто на высоте во всех смыслах этого слова! Несмотря на некоторые недоработки/детские болячки, - Ульяновский завод конечно молодцы, не стоят на месте и это радует.

Итак после установки ГБО прошла неделя, ровно на неделю мне и хватило баллона, напомню баллон 103 литра, при первой заправке вошло 88 литров. Сегодня утром кончился газ, у меня все так хорошо заверещало-запиликало (все боялся пропустить момент, когда кончится, т.к. хочется более точно замерять расход), я помчался на заправку, в этот раз влезло лишь 76 литров, на одометре дневном 413 км, несложными рассчетами вычисляем расход - 18,4 литра газа на 100 км, по деньгам (16 рублей за литр) выходит 294,4 рубля, если перевести эти деньги на бензин (аи-92 у нас 31,9 р.) то расход по деньгам в бензине выходит 9,2 литра....

Вологда
Пять. Добро пожаловать в ряды УАЗводов.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

П.СЕРЫШЕВО.

Павлодар
Если не секрет, сколько отдали и какой пробег на момент покупки?

Е.В.Е.76:

Allexey76kz:
Если не секрет, сколько отдали и какой пробег на момент покупки?
66000 км пробег, отдал 395000 рублей (оба бампера коцаны - передний сшит на клепки, задний рихтован безобразно - на скорость не влияет))))

Е.В.Е.76:
Оценка 10 ?????
Граждане, при оценке авто не забываем о стоимости и ближайших конкурентов, взять твой же прадик за 400 купишь? Если да то ему будет 20 лет и он будет требовать кучу вложений. Поэтому ДА моя оценка с учетом цены в 400 т.р, за трехгодовалый авто - 10.

medvedvvv:
Крузак круче?
Кстатий помогать в перегоне из ближлежащего города помог владелец прадика в 120 кузове - его отзыв: "Добавить шумки, из него можно сделать прадик".

Бу-га-га-гатти

Молодец, продолжай.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

удачи

ev1968:
А на чем еще?!

Липецк
Большой и проходимый сарай. Удачи.

Земляку 5 за выбор! Отзыв конечно на 5 не тянет, но своих надо поддерживать!
Там не шкворня, а одно название, две шаровых опоры упрятаны в большой шаровой опоре поворотного кулака, отсюда и хорошая, по сравнению с 469-м управляемость. Рекомендую ставить бронзу от Ваксойла. В личку кину ссылку сейчас. Мне привезли ТК Кит за неделю.
Удачной эксплуатации! Спрашивай, ответим, я из Урая.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Отзыв - 5. Добавляй!
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!

Бийск, Алтай
ч0 туд? рекламо ГБО?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

норильск
Вообще после нивы конечно автомобиль просто на высоте во всех смыслах этого слова!-Да после нивы он и разгоняется резвей и разворачивается практически на месте(опять не срастается покупка патриота в этом году)
Удачи.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

норильск
ev1968:
на шаровых :))
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

ч0 туд? рекламо ГБО?
Туд информация для тех кто хочет побольше узнать информации об эксплуатации уаз патриот.

Бийск, Алтай
Samara5101:
где туд полезная информация? что газ дешевле бензина, и без тебя понятно. отзыв ниочем.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД

PavKid:
Ты думаешь умным кажешься когда серешь в коментах, *******?

Под ж-пой была как служебная- 3 года.Ломается всё(автомобили).Но чинятся в поле единицы.Лучшее из худшего...Дополняй

Samara5101:
живого 20 ти летнего прадика за 400 не купишь, тоже хотел 11 года, но подкупила новая раздатка её не слышно, и новая технология окраски кузова, пришлось напрягаться на нового

Суксун

Моя на патре ездит не очень, на права она сдала в декабре 12, опыта мало, поэтому габариты не чувствует, педали (они стоят шире чем в легковушке) находит не сразу, в передачи попадает не всегда, в следствии чего напрягается.

PavKid:
не нравится не читай и не надо засирать отзывы

ведмежатко:
Кстати тоже когда сел впервые - думал сцепление каюк, потом смотрю нога то левая на тормозе, вобщем педали как - то влево смещены, не страшно привык сразу, неудобств не доставляет.

нск
Мне кажется педали как педали проблем не было

Нижневартовск
У меня баллон на 130, встал четко между арок. входит 100-110л. по трассе на 550-600 км

Извини, за оценку машины 10 - моя оценка за отзыв только 2.....а так, конечно, удачи на дорогах
Дима
Samara5101
medvedvvv:
Крузак круче?
Не стоит сравнивать " несравниваемое "-прадик продуман до мелочей, патрику до него как до Пекина " в позе омара ."(Не стремлюсь обидеть ,сие правда )

Продажа УАЗ Патриот 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот