ГБО

УАЗ Патриот 2011

, Ханты-Мансийск

Итак после установки ГБО прошла неделя, ровно на неделю мне и хватило баллона, напомню баллон 103 литра, при первой заправке вошло 88 литров. Сегодня утром кончился газ, у меня все так хорошо заверещало-запиликало (все боялся пропустить момент, когда кончится, т.к. хочется более точно замерять расход), я помчался на заправку, в этот раз влезло лишь 76 литров, на одометре дневном 413 км, несложными рассчетами вычисляем расход - 18,4 литра газа на 100 км, по деньгам (16 рублей за литр) выходит 294,4 рубля, если перевести эти деньги на бензин (аи-92 у нас 31,9 р.) то расход по деньгам в бензине выходит 9,2 литра. Конечно нужно заметить что стиль езды у меня очень очень не экономичный, порой впору назвать аггресивный, хотя и уаз к этому не очень подталкивает, но чувство превосходства над недоприводами в период заметенных весенних дорог-луж-колеи делает свое дело. По прежнему очень нравится движок - тяга хороша (тьфу тьфу). В общем я очень доволен ГБО.