Первые 2500 км. Продолжение

Короче, со станции позвонили где-то в 13-30, типа забирайте. После работы поехал. Все мои замечания устранили без вопросов, по поводу блока управления раздаткой сказали, что в наличии пока нет, но заказали и как только привезут, мне позвонят. Дело всё-таки оказалось в нём. Двери теперь открываются и закрываются отлично, сзади при движении теперь ТИХО, нет этого мерзкого скрипа. Короче, придраться не к чему. Итоговая стоимость ТО-0 составила 9550 рублей.

Да, кстати, по поводу скоб на задних сидениях, в которые, как я думал, должны были продеваться ремни с замками. Действительно, это крепления ISOFIX, я не увидел в тот раз остальные скобы. До этого как-то вплотную с ними не сталкивался, поэтому даже и не подумал, что это для детских кресел.

Разобрался, почему у меня магнитола не запоминала, на каком треке (при воспроизведении с флешки) её выключили. Дело оказалось в самой флешке - её роль играл МП3-плеер, купленный мной ещё лет 8 назад. Подключил обычную флешку, и всё сразу стало на свои места.

И вот ещё что. Как говорят, если с Патриота что-то капает, значит, это хорошо, масло и прочие жидкости пока есть. У меня ничего нигде не капает, не течёт. Все уровни в норме. Лишь один раз здорово напрягся, когда выйдя к машине через 20 минут после того, как припарковал, увидел под ней хорошую такую лужу, в которую бодро что-то капало откуда-то в районе коробки. На масло и тосол как-то не похоже было. Не сразу догадался, что это конденсат с испарителя кондиционера)))

Планирую в скором времени

1. Шумка крыши и дверей

2. Замена колонок, установка усилителя и потолочного телевизора с отдельным медиапроигрывателем (это для детей), а так же камеры заднего вида. Всё это уже куплено давно и лежит, ждёт своего часа.

3. Антикор полостей порогов

4. Алюминиевые подножки. Вот что-то торкнуло меня на это, особенно после того, как в городе стали постоянно попадаться точно такие же Патриоты, как у меня - того же цвета и комплектации. Близнецы-братья, ё-моё. Хочется как-то выделиться из этой толпы.

Ну, пока всё.