Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2012

Цвет салона: Чёрный,серые вставки
Салон: Комфорт
Кузов: Ветровики
Двигатель: 128л.с впрыск
Здравствуйте друзья,вот решил написать свой отзыв о своём Патрике 2012 года.До этого было ещё два авто,первая была БМW 518 1984 года,машина конечно старенькая,но отъездил я на ней 5 лет без крупных поломок,мелкие конечно были.Сам я всю жизнь отработал на УАЗе,в основном 469,козлик ,как его обычно называют.БМW конечно хорошая машина,но так получилось,что я уезжал в очередную командировку и её пришлось продать.После неё купил 469 козлика у друга за 60 тысяч вместе с прицепом.На нём тоже откатался прилично,сделал капремонт движка и кузова,поставил вместо тента железную заводскую крышу,как раз пошёл на пенсию,вообщем привёл его в надлежащий вид.Покатался до конца июля 2012 года  и продал его,сам остался без машины.Взял кредит в сбербанке и поехал в Барнаул за Патриком,я давно на него глядел. Купил его,выехал с автосалона,после 469 как то не по себе сидишь высоко ,управление хорошее,обзорность тоже, доехал до Бийска без проблем ,скорость как положено не более 90км/ч.Прошёл обкатку 2500км съездил на нулевое ТО ,где с меня содрали 7000 рублей,за замену масла.Следуещее ТО-1 проходил когда на спидометре было 9600км,особых поломок небыло.Когда собрался ехать на ТО-2 ,в машине не захотел работать кондинционер и в рулевом появился небольшой стук,в Бийске мне сказали,что надо ехать в Барнаул.Я созвонился с инженером по гарантии и поехал в Барнаул.Прибыв туда рассказал,что и как ,инженер сказал,что стук в рулевом это болезнь ,побрызгаем ВД под капотом на карданчик и всё пройдёт,но стук не прошёл,тогда под рулевой колонкой поменяли карданчик с крестовинкой и стук прошёл,а кондюк не работал ,потому,что просто ослаб ремень,я отдал 160р за подтяжку ремня и поехал домой.Когда наездил 15000 км у меня на панели, на солнце надулся волдырь,прямо посередине,я опять созвонился инженером по гарантии,он сказал,что панель под замену,ждите ,когда придёт мы вас вызовем,это говорит всего второй случай такой. Дождался я пришла панель,мне позвонили,к этому времени у меня на машине немного провисла правая пассажирская дверь.Я приехал В Барнаул,всё показал,они панель меняли целый день,а по кузову надо было ехатьв другое место,где делают кузовные работы.Приехал я туда,машину оставил на три дня,они поменяли дверь. Я приехал забрал Патрика,всё сделали нормально,ТО-3 тоже ездил сделал оставил там 12.500 тысяч,поменяли масло,сальник на правом поворотном кулаке,колодки передние и рулевой наконечник один разбило.На четвёртое ТО я не поехал так как на СТО сказали только за работу 7800,а ещё расходные материалы,я так прикинул приличная сумма выходит и не поехал,сделал ТО сам,оно мне обошлось 5.500 вместе с расходниками.В данный момент наездил 46200,поменял сальники на заднем мосту и коробке,на днях поменял тормозной шланг на правом переднем колесе лопнул,ну вот и все поломки вроде бы описал.Но это российский автопром и мелочевка это ерунда,а в остальном я машиной очень доволен,места много,богажник вместительный,расход тоже нормальный,по трассе 11 л когда 110 идёшь,ну а по городу 15-16 если не давить на гашетку.В мороз -30 тоже заводится нормально,ночует Патрик под окном к гаражу не приучен,так как пока нет гаража,а вообщем хорошая мужская машина.На этом пока закончу писать,посмотрим что будет дальше.

Вологда
5 за отчет. Удачи!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее

Бийск, Алтай
Держи пятак, земеля.
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

Патрик,козлик.Козлик,патрик... каким-то чудом промелькнул БМВ в этой автожизни.
Надо ставить ПЯТЬ пенсионеру.Хоть и в кредит,но приобрёл свою мечту.
Бу-га-га-гатти

Карибские острова

Донецк,Украина
Тоже УАЗика хочу,для наших дорог самое то. Только 3151 или 469. Рама,железные бампера и уже не паришься,что кто-то в тебя въедет или подрежет)

Липецк
Дааа багажник сказка, удачной эксплуатации.

vbyecbycr
провисла правая передняя дверь.. это как? шарниры что ли погнулись? а замок двери ведь он держит дверь.... и дверь под замену!......я не чего не понял как это возможно?
Мой отзыв: FAW FAW 2008

vbyecbycr
все пишут про плохие сальники на патриках....почему за 650 т.рублей у машины сальники плохие?...копеечная резинка из-за которой столько проблемм!

Честный отзыв, 5
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

борус:
Потому что это нашепром, и этим всё сказано.

Capital of RF

Нашепром вообще, а Ульянопром в частности- это одна сплошная болезнь, конструктор "доделай сам")) Доделай, а потом делай, делай, делай.....

SPB
Хороший отчет! Сейчас лейтенант индейский появится, ждите обзывалово и советов не по теме.

Бугульма РТ
за патриота только 5 :)

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1932
А отзывов о Патриоте все прибавляется и прибавляется, а особо недовольных машиной все нет и нет :-) Автору 5 за отзыв!

suprik.76:
Да есть "особонедовольные".. куда ж они делись-то?!))))
...а с другой стороны-никто же не скажет,что "моя машина-это хлам"..))))

Зёме пять поставил...и удачи с "патриком"..)

Суксун
Ну если разруха в голове и руки из седалища растут то делать, делать и делать, а у нормальных людей УАЗик ездит и ездит

норильск
пятерочка.(когда же я его куплю....)
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

удачи с ним дальше

говнорашка
видимо пенсионер БОГАТЫЙ)))))

на работе на таком в командировки гоняем, нормальный.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Как был конструктор лего, так и остался.
Машина которую надо подкручивать и доделывать. Подумаешь дверь провисла и ремень ослаб, за который ещё и деньги сняли.

ведмежатко:
И ничего делать не надо? У нормальных ОНО само делается?))

Суксун
И ничего делать не надо? У нормальных ОНО само делается?))
Обслуга обязательно, а поломки, у меня 31601 1999 г.в. с пробегом за 100000 не ломался, а новый патр, ну на новом я только 4000 накатал, рано говорить.

удачи

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Minusinsk
Yxta:
...Пэтриот, точно не по мне, я люблю сексом с женой заниматься, а не по гарантийкам в другой город мотаться.
Вы так часто об этом всем и везде говорите, возможно выдавая желаемое за действительное...

Санкт Петербург
Добро пожаловать в Клуб!

Поставил «5»
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

suprik.76:
Машина действительно хорошая,правда есть мелочи,но они несущественные.Автору удачи в эксплуатации и пятак за отзыв!Как-то за наш автопром всё чаще радостнее становится!

Чёт зёмы нет..)))

5. Цвет "золотой лист"? Красивый. Удачи.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

саня
Отличный авто владел таким три года проблем не было хоть город хоть бездорожье. За отзыв 5

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот