Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2013

УАЗ Патриот 2013 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2013
Доброго времени суток всем кто читает сие изложение. На днях и я стал владельцем новенького УАЗ Патриот. До него катал только одну машину,да и то недолго(чуть больше года)поэтому сравнивать мне особо несчем да и не сильно хочется. В Хабаровске есть только одно место где можно приобрести нового уаза это контора "Восток УАЗ". Сразу скажу что работать с клиентом там не умеют(а может быть и вовсе не хотят) потому как задержали мне машину аж на целых три месяца. Но бесит меня не сама задержка,а то что все за все это время мне никто так ни разу не дал внятного ответа где моя машина. Моя личная оценка работы диллера два с минусом. Но это уже не так важно,поскольку я все таки дождался и все таки катаю всвое удовольствие. О достоинствах патриота уже все написали как и о его недостатках но я не могу не повториться. Очень понравилась высокая посадка, создается ощущение полного превосходства над другими участниками движения. Так же отмечу что дороги в Хабаровскестали заметно ровнее...мне теперь нет необходимости лихорадочно кидать машину из стороны в сторону в попытке уберечь свой кошелек от затрат на ремонт подвески. Ну и главное,заметил что другие водители как то стали осторожничать по отншению ко мне. Минусов в управлении пока не выявил. О косяках сборки не буду и рассказывать, все как у всех. Пока обкатываю пробег на сегодня 940км проблем пока не было. Ну вот вроде и все,чуть позже скину фотки. Обещаю так же дополнять по мере эксплуатации. Всем спасибо удачи на дорогах.

13658889, Якутск
Павел , Барнаул
ВладимирVladimir, Санкт-Петербург

Саяногорск
Поздравляю с покупкой.
Вы тут что-то писали, я как то не понял, может сказать что хотели?
Мой отзыв: Audi A6 2000

хоть расход честный,не 10 литров указал

сочувствую

Липецк
Вы с годом выпуска ничего не путаете, мб 2014?

До сих пор не пойму, как у мотора 2,7 литра в 21 веке, может быть 128 лошадей???

хабаровск
Зема, ты че грибов обЪелся? Какое чувство превосходства в праворуком городе? Над кем, владельцами TLC и прочими Сафарями? Да на дороге тебя просто боятся, ибо неизвестно чего ожидать от этого авто. Тебе проще уступить, ведь никто не знает, сможешь ты с одним замедлением остановиться наравне с японкой или влепишь сзади или сбоку. Вот и все, не льсти особо себе. И как ты вообще у нас умудрился мимо покупки Пыжа пролететь, ничего не понимаю.

Я к стати тож рашен автопром побаиваюсь, хотя сам был владельцем.
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

Короче, бесполезный пылесос. Ихмо.
Мотор задушен с завода под евро 4,а так по паспорту 153 кобылы,но 128 вполне ему хватает.

Приветствую земляка. Добро пожаловать http://www.uazpatriot.ru/forum... И не слушай желчевбросы владельцев бу японохлама. Сколько у меня японских машин не было, все время убеждался - чем они свежее, тем - хуже. Амператорское качество еще в 90-х закончилось. Для того, кому нужен НАСТРОЯЩИЙ полноприводный автомобиль, сейчас нет к сожалению альтернативы патриоту. Имеет свои мелкие недостатки, но и неоспоримые достоинства.

Короче, бесполезный пылесос. Ихмо.
125 лошадей Хонды по нашему российскому ГОСТу, это где-то 107-109 л.с.. По европейскому где-то 115... 7 класс физика...
Азиаты всю жизнь неучей по всему миру разводят, еще с прошлого века! И не кто и не чему, до сих пор так не научился!
Хоть Википедию откройте, если уж в школе этому не научили...
А по большому счету, у УАЗ-459 было 75 л.с. и ему их хватало, ведь для внедорожника главное достижение пика крутящего момента в зоне низких оборотов. По Питеру, если кататься, то и Хонды хватит, хотя я бы на Вашем месте присмотрелся к немецким автомобилям, вместо того что бы под каждым новым отзывом о Патриоте оставлять свои очередные высеры... Или денех нет? Так приезжай к нам, заработаешь денег, а заодно отношение к УАЗам поменяешь...

Приветствую нового владельца!
Очередной выбор Патриота на родине праворульной торговли. Люди голосуют рублем, так что выпады торговцев праворульным утилем уже бесполезны!
Автору удачи! Выложи фото салона, сидений и их трансформации. Новые сиденья передние какой длины, на старых 45 см... Жесткие, мягкие? Подспинный подпор есть? И вообще как сидеть долго удобно?

бывает...

Приветствую нового владельца!
Длину не измерял, поясничный подпор имеется, в меру жесткие, мне сидеть удобно, не уставал, правда на патре, дальше 180 км в один конец не ездил, пока, отпуска жду не дождусь.

ведмежатко:
Измерить можешь? Мне это очень важно, мне необходимо, чтобы край сиденья под коленями был.

террамиг...:
Подушка 49 см, высота спинки 60 см., сам не регулировал, в салоне сел, как под меня настроены, когда жена садится, просто ближе пододвигает, я потом отодвину на место и все.

ведмежатко:
Спасибо, это уже радует. Я все не решусь, менять своего на новый или нет.

террамиг...:
Спасибо, это уже радует. Я все не решусь, менять своего на новый или нет.
Ну тут уж вам решать, я вообще то хотел года 11 го купить, но подкупила новая раздатка, пришлось влезть в кредит, зато машина новая.

ведмежатко:
Мне новый интерьер нравится, тише в новом, да и понижение уже нормальное... В моем сиденья отличные, хороший обдув лобового, по всей длине зимой стекло не затягивает. Масло не жрет не грамма, хрен его знает, сам не знаю чего хочу, люблю на новых автомобилях просто ездить! Ладно, пока буду присматриваться, а там видно будет. Удачи!

террамиг...:
Понижайка хороша, можно грузовик тянуть без напряга.

Вологда
Дополняйте.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Короче, бесполезный пылесос. Ихмо.
128 сил УАЗ по ГОСТ. 125 сил Хонда по SAE.
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!

Фоты хде? 3.....
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!

террамиг...:
Я все не решусь, менять своего на новый или нет.
Я недавно был в нашем салоне Восток УАЗ, посмотрел патрика с сиденьями новыми... мне лично не понравилось то что задние спинки нельзя отклонить. На фото у дилеров это кстати видно. Задняя спинка складывается вместе с сидушкой вперед, к спинке переднего сиденья. УАЗ решили таким образом разницу в высоте с полом багажного отсека уменьшить, чтоб спальник не такой грамоздкий был. Т.е. во время длительной поездки задним пасажирам будет явно не удобно в одной позе сидеть.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2014

автор, поздравляю с приобретением! А отзыв дополняй......
михей19:
Поздравляю с покупкой.
Вы тут что-то писали, я как то не понял, может сказать что хотели?
и то верно...)))

Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1932
Поздравляю с приобретением. Дополняй! 5 авансом. Фоточек бы)))

Xa6ap:
Да, жаль у меня сзади царский трон, иначе и не назовешь. Вообще сиденья толстые и мощные, не продавливаются, как например на моей бывшей Королле, где боковина слева продавилась сразу, поролон продавился, о чем свидетельствовали морщины снаружи обивки...

Продажа УАЗ Патриот 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот