СПАЛЬНИК!

Всех приветствую! Всем известно что сложенные задние сиденья на Патрике не образуют с багажным отделением ровной поверхности это не очень удобно когда нужно перевести что то длинное, а также лишает нас возможности быстрой трансформации салона в спальное место. У меня еще газовый баллон красного цвета раздражает глаз и нарушает прекрасную гармонию салона) Ну и все эти мелочи типа трос, огнетушитель, инструменты и другая мелочевка валяются в багажнике создавая ощущение захламленности. Вот и решил я немного оптимизировать пространство салона, сделать спальник и отделения для инструментов. Материал для сей конструкции выбрал фанеру 12мм. 2 листа 1.5м.кв., скрепил все уголками и саморезами в каждом уголке по 6 саморезов так что должно быть надежно. Панели скрепил рояльными петлями. Далее покрасил все и оббил драпом. Конструкция получилась достаточно прочная, также при желании ее легко можно вытащить. Длинна спальника 180см. ширина 140см. расстояние до потолка 77см. Всем удачи!