Поездка к любимой тёще. Осень 2018

УАЗ Патриот 2018

Здравствуйте всем. Давно не дополнял свой отзыв. Пробег 9200 км.,ни чего не отпало, ни чего не сломалось, намёков на поломки нет, только положительные эмоции. Съездили мы на выходные к моей любимой тёще. Побег составил туда и обратно порядка 1200 км. Чем дальше тёща тем она становится все любимой и любимой)))) Повторюсь что эмоции только самые положительные. Сегодня посадил жену за руль, а сам сел на заднее сиденье, думаю с сыном хоть не много посижу сзади, по болтаю. В общем сзади очень удобно, комфортно. Я сидел за женой. Места там...... Хоть в футбол играй. Вытянул ноги на все длину)))

Задняя печка - круто. Сын начал засыпать в пути и говорит что замёрз. Включил ему заднюю печку, а он мне говорит : как хорошо стало и улыбается.... А спереди стояло на 23 градуса.

Задали сыну в садике сделать подделку на тему осень и все должно сделано только из природного материала . В общем поехали мы в лес искать этот самый материал. Прошёл дождь и если бы я был на летней, стандартной резине "Пирелли" то я бы и не проехал бы и ста метров. Эта резина предназначена ТОЛЬКО для трассы, она замыливается даже на "асфальте ", но я уже переобулся на зиму купил себе "ханкук". Вот это я понимаю... Резина так резина.... (все познаётся в сравнении, а то сейчас начнут писать, что это не резина, а полное г... Надо брать на уазик только тракторную резину))) ). По катался не много по лесу, очень понравилось. При пробуксовки задних колёс на панели начинает моргать индикация (антибукс по-моему), крутишь шайбу и вот тебе уже полный привод. Машина едет уверенно. Попробовал включить понижайку, тоже не плохо. Успевай только ручку кпп дёргать))).

Расход топлива со скоростью 110-130 составил 13 литров, а со скоростью 90-110 составил 12.5 литров на сотню.

Лошадей заявлено по-моему 134.8. Когда хочешь обогнать на пятой передаче (в машине пять человек из них один ребёнок, три мешка картошки и личных вещей уйма ) то силенок не хватает. Приходится включать четвертую передачу, газ в пол и только тогда можно быстренько обогнать... А если едешь двое или трое человек, то можно и не переключать на пониженную передачу.

Пред история:когда ездили на маленьких машинах к тёще, к примеру на королле, санате, виста ардео, то всегда не хватало места в машине, думаем надо покупать джип и тогда точно все влезет. Купили хундай терракан. Точно такая же история, места не хватало.... Сегодня перед тем как ехать домой от тёщи начали упаковывать машину картошкой, кабачками, мясом, вареньем и все это аккуратно уложили... Смотрим... А места ещё то очень много осталось))) думали чего же ещё положить??? Багажник просто ОГРОМНЫЙ.

Что очень нравится в работе подвески дак это то что машина не проседает от тяжести загрузки, на кочках машина не плавает, не пробивает... Все чётко.

Заключение. Хотелось бы наверно чуть поменьше расход по трассе.

Машиной доволен.))))

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Да он у тебя еще можно сказать на обкатке,какой расход на трассе?

Андрей
Роман Жуков
Да он у тебя еще можно сказать на обкатке,какой расход на трассе?
Согласен что ещё на обкатке. Просто писали "умные люди" что "посмотрим как ты будешь писать про свой авто тысяч через 8. Она у тебя развалится....." И все в этом духе.
Расход по трассе в среднем 13 литров. В городе почему то тоже литров 13 - 15

Андрей
Расход по трассе в среднем 13 литров. В городе почему то тоже литров 13 - 15
Еще прикатается,поменьше будет расход. А на "умных" внимания не заостряй,это просто зависть что у тебя есть лимончик на новый патриот,а них лимончика нет обновить свое гнилое рассыпающееся ведро.
У меня патриот уже 61 тысяча пробега,брал б/у, все нормально.

Тоже 14год дорестайл. По трассе 10. по городу до 15ти, Хорошая машина. Нравится. Все пучком! Тебе удачи, после таких отзывов положительных теперь есть мысль копить на новый патр. Вот только нынешний обидится если ему сказать.
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке

Интересно,дизельный Патриот меньше ест топлива?