Фотографии на тему автомобилей Уаз которые эксплуатировал(Так же некоторые места в которых бывал).

УАЗ Патриот 2014

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие | Другое

Постараюсь делать больше фотографий на тему своих поездок по работе, напомню работаю геодезистом, и есть возможность бывать в разных уголках нашей необъятной Родины.

Фермер который был куплен на аукционе в ОАО"ГАЗПРОМ" в городе Новый Уренгой.
На заднем плане тот самый Головастик который был пригнан позже.
Дизельный Патриот на просторах Кемеровской области.
На дороге в Кировской области, многие Уазики которые встречали на дороге были с разбитыми шкворнями выдавали их колеса домиком.
Патриот хорошо прошел перегон г.Новосибирск-г.Ухта, мой друг был приятно удивлен автомобилем и понял почему я использую его в своей жизни, для справки сам он ездит на Lexus is250.
На просторах республики Коми.
С товарищем в полях Курганской области.
Улетаю в г.Новый Уренгой.
Красивая река Обь.
Очесные сооружения.
Над Ямало-Ненецким авт.округом.
Самотлор.
Над Ямало-Ненецким авт.округом.
Скоро Новый Уренгой.
Буровая.
Переправа через реку Пур, в старом Уренгое. Воздушная подушка "Арктика"
река Пур.
река Пур и жилые вагончики.
река Пур.
Летим на вертолете.
Воздушная подушка "Арктика" в деле, а мы пока летим из Нового Уренгоя на вертолете в вахтовый поселок Новозаполярный.
То самое СТО в Исетском Тюменской облости где местный «самоделкин» пытался помочь дромовской ладе гранте спорт http://granta-sport.drom.ru/29230/
Мерседесы в упаковке, может и Ульяновцам пример взять?
Нравится мне когда вижу такое, так как сам всегда ищу варианты транспортировки своих автомобилей.
Попалась по пути;)
Попалась по пути;)
Патриот.
Попали в ледяной дождь, начался от г.Ишима закончился только в г.Уфе, дорога была очень сложной, особенно на Урале, так как деревья не выдерживали нагрузки и падали на проезжую часть.
Грустит помощник,,,
г.Ижевск
Башкирия.
Рабочий Уаз, в командировке в республике Удмуртия
В районе города Сим(на Урале)трасса М-5, остановились передохнуть(Возвращался из республики Башкортоста)
Бывает и такое;)
Амурская область, в районе Космодрома "Восточный"
Памятник в г.Ижевск Калашникову Михаилу Тимофеевичу
Ледяное покрытие "Раптор"
Спокойно доставил нас на геодезический пункт(название не помню), но как видно металлическая пирамида отсутствует(Видимо металлисты постарались и благополучно спилили данное сооружение).
Патриот.
Спец. Вахтовка видимо предусмотрена установка колес большего диаметра.
Спец. Вахтовка видимо предусмотрена установка колес большего диаметра.
Трэкол(Алюминивый кузов).
Нефть наше все;)))На месторождении Лукойла, может поклонникам данной марки АЗС будет интересно.
Любопытно ходим вокруг черного золота.
Нефть притягивает.
Курганская область еду в сторону села Бердюжье, успел сфотографировать.
Автовоз, все Буханки были немного подготовлены(Усиленные бампера, лебедка, багажник).