Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о УАЗ Патриот 14г.

УАЗ Патриот 2014

, Новосибирск
Тема:

Хотел рассказать про нюансы установки дополнительного оборудования. Установку бокса(подлокотника), электро-стекло подъемников. Не так уж и просто это сделать, но и не очень трудно:

1.Установка бокса(подлокотника+печка). Отсутствую кронштейны(закладные элементы крепежа бокса), вообщем пришлось обращаться в авто разбор(такой у нас в Новосибирске существует), для покупки данных кронштейнов(так как у официально дилера и магазинов,они не продаются). После нужно было примерить бокс,,, для подгонки и разметки мест, где будут крепиться(привариваться эти кронштейны), вообщем при участии отца, соседа и друга и сварочного аппарата!!!...

, пробег 5 300 км   

Вообщем, в краткости сделал фото доработок автомобиля.

В перспективе рейлинги на крышу, спальник в багажник, и установка штатной сигнализации.

, пробег 5 320 км   

Здравствуйте! не дополнял отзыв очень давно...Постараюсь описать то что делалось за последний год эксплуатации: На 15000 тыс.км пробега проверял ступичные подшипники и шкворня, при проверке понял что ступичные подшипники требуют подтяжки, все сделал во дворе, без привлечения услуг СТО, дополнительно смазал подшипники литолом, На 23000 тыс.км поставил тавотницы на каждый поворотный кулак, для удобства периодической шприцовки. Так же перестала работать омывайка лобового стекла, при проверке бочка увидел оторвавшейся проводок на моторчик, пришлось удлинять и паять проводок....

, пробег 34 400 км   

В Новосибирске есть разбор по Патриотам там большой выбор(Около 10 автомобилей), поэтому если кому интересно 89537926517(Захар), по отправке и надежности претензий нет, проверено.

, пробег 35 000 км   

Постараюсь делать больше фотографий на тему своих поездок по работе, напомню работаю геодезистом, и есть возможность бывать в разных уголках нашей необъятной Родины.

, пробег 35 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Патриот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром