Новые фото

Здравствуйте, друзья!

Привез новую порцию фотографий и вопросов. Но вначале немого об эксплуатации. Прошел нулевое ТО. Затраты 12 500 рублей. Качеством доволен. Съездил в Александро-Невский и Кадомский районы Рязанской области. Среди прочего выдавались свободные часы, когда удавалось выбраться на природу, подышать воздухом. Про эти моменты - фотоотчет. Подробности в подписях к фотографиям.

По эксплуатации: новых поломок нет. Движок после обкатки стал заметно резвее. По отношению к машине просыпается чувство уверенности, которое было по отношению к Шнивке. Приходит понимание машины. Тот момент, когда начинаешь ощущать её, понимать поведение на уровне чуйки, что ли.

Вопрос: как бывалые решают проблему отопления машинки ночью? Спать пока в ней особо не приходилось, но - чувствую - придет весна и начнутся с ней путешествия по просторам :)

На данный момент есть газовый отопитель Дельта от цанговых баллонов, но угарный меня немного напрягает. Страшновато. Кто что придумывает, что бы относительно безопасно греться ночью?

Спасибо дочитавшим. Фото с подробными комментариями. Вопросы всегда пожалуйста в обсуждения.

Вид с горы на Енкаево (Кадомский район). Выбрались впятером через поле напрямик через старый железный мост. Очень красиво
На самой горе - безымянный хутор их трех домов. По дороге нас встретили две собачки. Хотя и ведет какая-то ветка, вечером я смотрел уже снизу на горы - огней не было. Но люди здесь живут - к нам вышел мужик с сынишкой лет 5-6, посмотреть, кто это забрался на их горку. Гости у них не часто случаются.
Мост через Мокшу с юга от большого урочища - очень круглый и красивый.
С севера от Кадома вообще гористая местность. Но природа потрясающая. Енкаево встретило нас морозом в 3-4 градуса.
Как оказалось, бампер вполне подходит для сидения - спокойно выдерживает вес 3-х человек. Накинули плащ-палатку и получилась такая скамейка. На фото не видно, но вполне удобно.
Окрестности Котелино, левый берег Мокши. Мусор, конечно, в пакеты. На заднем фоне видно несколько домов. Это - безымянная ныне вымершая деревня. Все дома пустые и отсутствуют признаки жизни. Некоторые проросли деревьями. Гнетущее впечатление.
Окрест мертвой деревни.
Линия электропередач тянется дальше. Туда же за день один раз проехала пятидверная Нива. Судя по карте, дальше село Раково. Может быть там осталась жизнь.
Народ потихоньку отдыхает прямо на зимнике. Наше колею заносит снегом буквально за пол-часа
Весь в сосульках :)
Вот такая дорога на гору. Видно, что месяц назад где-то здесь проходил грейдер. С тех пор всё занесло снегом, только отвалы по бокам указывают направление.
Тупичок от грейдера в лесу на вершине горы.
Пора спускаться вниз