Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2018

Расход топлива по городу:14.0 л/100км
Год приобретения:2018
Пробег:3 000 км
Всем привет!
Решился на авантюру, приобрели экспедиционную версию, стоимостью в 1 039 000 руб.
В ГИБДД долго мучали, не верили, что все доп. оборудование (багажник, лебедка, усил.пороги) были установлены на заводе. Это первый в России автомобиль который идет с завода с внедорожным пакетом.
Потихоньку буду допиливать авто, много, что еще нужно установить.

Раньше у меня был TLC100, на нём стояла эта палатка, так же на багажнике, но багажник был без бортов.

Первая проблема, лестница не достаёт до пола, сам УАЗ высокий дорожный просвет и у багажника борты, сварили подставку.

УАЗ Патриот, 2018
Андрей , Екатеринбург
10821097, Екатериновка
22073
Алексей, Пенза
Дмитрий 50, Кострома
Андрей, Москва

Цвет прикольный для внедорожника.+++++.

Гондурас, Санта-Барбара
привет
а дилер разве документацию на это оборудование не выдал?
счастье не конечная станция, а способ путешествия!

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко
Besedsckij
Поздравляю! Фоток побольше! Пороги, салон, руль, и т.д. Какая раздатка?
Андрей
Эта машина с дров2? Помоему публичный рыжик сейчас один. Или новый появился в Вашем лице?

Химки
Хорошая машина.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.

Столица Нашей Родины
Цвет такой гламурный, не для Уаза, точно)
дбл блд
Повсюду грязь, и я не о погоде...
ДядьСань
привет
а дилер разве документацию на это оборудование не выдал?
то, что шло с завода в авто, то и выдал дилер. Книжечка по лебедке СПРУТ.
Besedsckij
Поздравляю! Фоток побольше! Пороги, салон, руль, и т.д. Какая раздатка?
двухступенчатая раздатка с жестким подключением переднего моста
новый, у каждого дилера УАЗ по 1 оранжевой и темно зеленой машине
двухступенчатая раздатка с жестким подключением переднего моста
новый, у каждого дилера УАЗ по 1 оранжевой и темно зеленой машине
Поздравляю! Очень классный он в этом цвете. И уже допы все с завода идут, что составляет 30% всех внедорожных хотелок.

Сейчас вроде ставят индийскую
StanBro
Странно. Диллер же обещает выдать ОТТС где будут прописаны все доп. элементы. Таки выдают или нет? В ГИБДД надо это ОТТС с прописанным перечнем заводского тюнинга показать. Это в теории. Как на практике?
Дмитрий
Очередной эспереминтатор пытается из Уаза конфету слепить.
Удачи. Весело будет читать дополнения

После сотого крузака на Патриот - Зачем?
Случайностей нет. За все надо платить.

Краснообск
Цвет такой, что бы медведи в страхе разбегались видимо...
I despise ppl who litter!!!
Ноябрьск
Цвет нужен не такой яркий для данной категории авто.
Besedsckij
Стандартный цвет для того, что может потеряться! С "вертушки" удобней обнаружить. Учите "матчасть", господа!)))

Сибирь
интересная версия патрика, будем следить как новый патриот себя покажет.

Весьма странное расположение палатки, почему ее не уравновесить по центру. Какой то не внушающий доверия скворечник выходит. Уж лучше бы они сделали трансформацию сидений в ровный пол. Автор пишите почаще, как они там на заводе свои заявления о повышении качества уже начали воплощать или нет еще. По качеству покраски, кузовщины, сборки...
12004064
какая нагрузка на багажник ??

Захотелось человеку острых ощущений

MidUral
Лестница,идущая в комплекте, не достаёт до земли? Это конечно круто
Алексей
Ухта
где такую траву продают??? С Крузака на уаз 0_0

Ерсубайкино
После сотого крузака на Патриот - Зачем?
100-й Крузак вечная машина??
Продам уши от мертвого осла.

ПАЛАСИО
100-й Крузак вечная машина??
Вот-вот. Я патриотов побаиваюсь, но легенды догнивают уже все. С другой стороны, под этот бюджет по концепции эта версия норм, разве что шноркеля не хватает, да и колесики на дюйм больше просятся, но качество сборки, блин!
И от этого они лучше ездить стали?
Перекупам и барыгам не понять. На уаз в каждой деревне запчасти есть. Одного клиента в лице автора вы потеряли. За остальных боритесь? Понимаю.
StanBro
А есть альтернатива? Новые "не наши" собираются в разы хуже, а стоят в разы больше. В чем смысл? Куча народу уже пересела с иномарок на Птариот и удивляются на кой хер платить миллионы по 3 -4, если можно за 1 получить то же самое.

Андрей
На праворульные машины тоже з/п хватает, у нас особенно. Клиентов у меня достаточно, насчет Уаза вообще параллельно.
Рустам
Южно-Сахалинск
голый оранжевый цвет выглядит достаточно скучно. Я бы автору осмелился предложить запилить черным винилом какие нибудь фантазии. и Вышло бы что то вроде того, как "Экспедиция" свои машины оформляет. А так - удачи мужчине.

Ну и вид у него) но за авантюру сотая пятерка моя.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God

Цвет нужен не такой яркий для данной категории авто.
Это, что бы спасатели нашли..
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God

Глядя на эти "внедорожные" колёса, возникает ощущение что, просто, дешевле уже в природе не существует, так бы поставили

Поронайск
Фэрид Хайретдинов
Цвет прикольный для внедорожника.+++++.
специально в такой цвет покрасили, чтобы ржавчину не так заметно было
Nissan Safari Y60 TD42 KINGSROAD 1993

так с 2013 года на патриотах идет новая корейская раздатка
Первое открытие для автора: с 2017 ставят индийскую раздатку, именно потому, что ещё ДЕШЕВЛЕ
Андрей
Не тоже самое!далеко не тоже самое

Барабаново
Класс!
Использовать будешь по полной или токо в городе?
Орлов Иван
Шесть лет я проездили на ведриоте, после крузака на него пересесть....под дулом пистолета
Besedsckij
Для любознательных! Комплектация "экспедиционный" собрана на базе комплектации "оптимум". Разница в цене-200 тыс., это допы ( включая блокировку диф.зад. моста).
9719932
Рустам
Автору теперь долгое время не до этого будет...
Николай
Эт круть! )

86-89
Будем посмотреть)
Движок бы помощнее и АКПП, ну и качество подтянуть)
Был бы бестселлер.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
Сергиев Посад
Андрей
Это какая такая тачка за 3-4 мульта такая же как Патриот? С примерами пожалуйста.

После сотого крузака на Патриот - Зачем?
За хлебом, это его выбор, у вас свой
ЕвгенийМихалыч
Лестница,идущая в комплекте, не достаёт до земли? Это конечно круто
Палатка от крузака, а он ниже...

enzoFerrari
Ставят корейскую, про индийскую завод задумывался но пока не договорились с поставщиком

ПГМ понять не даст ...

Андрей
Они просто переживают, что их ведра догнивают уже, а продавать их, скоро кроме как самим себе будет некому ...

StanBro
Нормальная сборка, схватит уже мыслить стереотипами, там уже все давно доделано и переделано. ВАЗ мы уже потеряли, как Москву в 1817, осталась надежда лишь на УАЗ.
Роман Кныш
Ну вы поизучайте рынок на предмет мостовых внедорожников. Боюсь что сегодня и таких уже нет новых. Передняя подвеска уже у всех независимая, что снижает ТТх авто этого класса.
Ну про запчасть в каждой деревне поржал:))))))
то-то когда у знакомого мост развалился на 10-тысячах, 3 месяца ожидания нового по гарантии:)))
Ну про запчасть в каждой деревне поржал:))))))
Что же вы с ним сделали то?
Как для геолога карта, как для пилота штурвал
Стильный, оранжевый УАЗ мне верным спутником стал
В час, когда я улыбаюсь, или на сердце беда
Стильный, оранжевый УАЗ вместе со мною всегда

Пускай я никогда не встречал в Африке рассвет
И не видел сам пожар в джунглях в час ночной
Но знаю точно я, на земле самый яркий свет
Свет, который дарит всем стильный УАЗ мой

Если тебе в этом мире жить без улыбки нельзя

Если в душе ты романтик, значит с тобой мы друзья
Ну а когда станет грустно, ты не сдавайся судьбе
Вспомни оранжевый УАЗ, пусть он поможет тебе

Пускай я никогда не встречал в Африке рассвет
И не видел сам пожар в джунглях в час ночной
Но знаю точно я, на земле самый яркий свет

Белогорск
Захотелось человеку острых ощущений
После сотки на уаз ?! Отчаянный человек, а судя по цвету "конструктора", ещё и не в себе....))))) Удачи вам с авто, не сгореть главно....
DTS
УАЗ ПАТРИОТ Морковка эдишен)))
Прикольно!
И от этого они лучше ездить стали?
у меня еще нету опыта на УАЗе
enzoFerrari
Раз дешевле, значит купим вторую на запас! ;)
DTS
Вроде такие оснастки есть на пикапе isuzu D-Max.
Если память мне не изменяет Арктик толи Антаркти версия. Там тоже лебёдки, шноркели, колёса грязевые и прочее ставится с завода и даётся официальная бумажка!

StanBro
В ПТС есть строчка с номером модели, если её по гуглить то можно найти все доп.оборудование, что идут с завода.

Сибирь
Про УАЗ, и так мало? Давай дополняй)

Андрей
Что же вы с ним сделали то?
Заводской брак по металлу. Патриот производства 2016 года. Даже такое бывает!..тоже удивлялись...КАК!?
Leopard
Класс!
Использовать будешь по полной или токо в городе?
использовать по назначению, по городу редко, в основном вне города. Для города у меня есть седан.
marik-nv
Будем посмотреть)
Движок бы помощнее и АКПП, ну и качество подтянуть)
Был бы бестселлер.
АКПП можно поставить, у Лисы есть видео, за 150 тысяч дилер УАЗ поставили японскую коробку.
После сотого крузака на Патриот - Зачем?
А что удивляться. Я тоже продал Эскудика 1996 г.в. и Авансир 2000 г.в., которые уже прилично уставшие и с каждым годом проблем только добавляется по кругу, и купил нового Патриота в максималке 2018 г.в. за 900 тыс.рублей. Более менее приличный Крузак (Прадо) стоит от 1,8 млн. и то надо все проверять, т.к. б/у.
Конечно если деньги позволяют, то свежий Японец лучше...
Lexxx
Ну бывает. Вон крузака 200 тоже возвращали через несколько судов. А там не один месяц.

Lexxx
Мне тоже все пророчили разлетевшуюся раздатку. Вроде цела и не шуршит.

DTS
Вроде такие оснастки есть на пикапе isuzu D-Max.
Там чёт совсем другие деньги )

12011228
в таком цвете быстрей найдут.дорога в один конец очень вероятна
Sergeevitch
А уаз у дрома это типа единичный случай??? Заводится с горки хорошо, лучше чем с ключа.
Нижневартовск
Мечта моя... и цвет оранжевый позитивный, и немного прокачан... все как душе угодно. Отличный выбор я считаю. Были бы средства взял такой же, но на данный момент выбираю простой 18го года, буду сам допиливать со временем.

Ульяновск
Что ж ты автор удалил коммент от знающих людей из УЛЬЯНОВСКА? Правда глаза заколола? ))
Делать ничего не надо, просто ставишь на учет как любой автомобиль.
Гос.дума, завод производитель, и гибдд жувут в паралельных мирах.

Точка на карте-далеко,но на
Sergeevitch
Поподробнее можно, про потерю Москвы в 1817 году, очень интересно, прям очень!!!!!
Hilux Surf 2007 SSR-G, lift 2" overtech springs + skorched4s

Автор чистит комменты, хах
я
Гос.дума, завод производитель, и гибдд жувут в паралельных мирах.
Не знаю к чему вы это сказали, но процесс постановки на учет занял 40 минут со сверкой номеров.

Subafor
Автор чистит комменты, хах
нет не чищу, но вы читали сообщение вверху когда комментарий пишите? там написано (Текст комментария: (Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)
скорее всего так могут быть удалены комментарии системой.

ikuyanov
chek61
УДАЛЯЕШЬ!!!....моих два удалил

ДВ
... С цветом что-то не то.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
После сотого крузака на Патриот - Зачем?
TLC100 давно уже продал, палатка эта была давно куплена, в гараже лежала, ждала своего часа.
Для города у меня есть полноприводной комфортный и шустрый седан
Андрей
Только Jeep Wrangler мостовой, остальные все с независимым передом...
Делать ничего не надо, просто ставишь на учет как любой автомобиль.
В ПТС любой УАЗ Патриот записан как UAZ PATRIOT и нигде не прописана комплектация и модификация, если надо ОТТС - пишите куда скинуть

Две машины содержать это кошелёк нужен нормальный. Один бензин чего стоит.
Чтобы купить один УАЗ, тоже кошелек нужен, по видимому, он есть.

Ульяновск
я не удаляю комментарии
Сорян, значит их походу удалил сам ДРОМ ))) Им похоже правду об УАЗе тоже знать не хочется )
StanBro
Только сборки? С комплектующими, покраской и агрегатами уже разобрались на заводе???

enzoFerrari
Так вот почему уазик так колбасит при блокировке! Он танцует индийский танец!!!

Только Jeep Wrangler мостовой, остальные все с независимым передом...
.... и Land Rover Defender, и Land Cruiser в 70-м кузове, и Mersedes G - класса.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Две машины содержать это кошелёк нужен нормальный. Один бензин чего стоит.
Эскудо был для одних целей (активный отдых), Авансир для других (на каждый день, на дальняк скататься с комфортом). Сейчас Патриот будет заменять две эти машины.

Issledovatel
В 1812, опечатка, а исправить комментарий тут нельзя ...

geonic
Да все мечтают трансформацию сидений изменить в ровный пол , вот поражает инженеришка на заводе что не видит, огромная машина и не ляжешь не где по человечески слов нет.

Кругом видео ,лезут под машину и показывают индийскую, на патриотах ставят уже. называется они это сделали смотрите.

Удачи на дорогах, будешь следить и ухаживать за машиной, хватит выше крыши !!! не слушай этих предателей крузаков , кукурузеров и прочего 20 летнего хлама.
Цвет как раз под наши авто ) Рыжиков видно не будет )

Олег Максимов
Цвет как раз под наши авто ) Рыжиков видно не будет )
улыбнуло)

Артем
не знаю как на других УАЗ Патриотах, но на моём, там есть идентификационный номер комплектации которая идет с завода, по этому номеру можно найти описание того, что входит в экспедиционную версию. Чего вы спорите не понимаю :)

Это я libra
Дэф снят с производства, гелик сменил поколение и лишился моста спереди , а 70-ка ... официально не возится, цена как на 200-й.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Вы меня,конечно,извините.но,пока на заводе будут кузова из ржавого железа сваривать на жеваное г@но -в массы машина не пойдет.как бы он не укомплектовывался -спасибо.

Алексей Нарицын
А вы каким-то образом имеете отношение к заводу? Видели эти ржавые кузова?

S.A.G
Про Деф и Гелик не знал!Спасибо!
По Крузеру - то, что не поставляется официально не значит, что не существует !! Получилось прям как про суслика в известном сериале...
Libra

Алексей Нарицын
Я вас немного огорчу. УАЗ при всех своих недостатках уже давным давно пошел в массы.

Филлип
Это, что бы спасатели нашли..
Что ещё раз доказывает...Патрик-это лотерея

Ну про запчасть в каждой деревне поржал:))))))
Так то по гарантии... гарантия-это всегда геморрой(и не всегда бесплатный). А так да, запчасти можно купить везде, если сам будешь делать, в этом пожалуй единственное преимущество УАЗа..

Что ещё раз доказывает...Патрик-это лотерея
Причем безпроигрышная.

Причем безпроигрышная.
Ну на счет безпроигрышности большие сомнения))) Я вот умышленно слетел с гарантии(забил на ТО у оф.дилера), а вылезла у меня на пробеге 26 тыс. неприятная фигня в виде низкой компрессии на первом цилиндре. Как слелствие расколбас двигателя, с ошибками, с повышенным расходом. Инженер по гарантии честно мне признался, что такое выявляется чуть ли не у половины новых Патров. Причина проста, на ЗМЗ ***орукие сборщики плохо притирают седла клапанов. Ну это он так сказал, а у меня как говорится вскрытие покажет. 26 тыс пробега!!! 26 Карл!!!! Я за это время уже чего только не делал на нём, плюс на задней воротине вылезли классические бородавки ржавчины из под краски в районе замка. Проклинаю тот день, когда я решил обменять ховер на патрик. На Ховере без проблем 100тыс. накатал, нет ***, захотелось обновленный*****опатрик покатать. Кому бы продать??? Это******вечный автомобиль, купив однажды продать невозможно.

Продажа УАЗ Патриот 2018