Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2018

Год выпуска: 2018
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
Всем привет!
Решился на авантюру, приобрели экспедиционную версию, стоимостью в 1 039 000 руб.
В ГИБДД долго мучали, не верили, что все доп. оборудование (багажник, лебедка, усил.пороги) были установлены на заводе. Это первый в России автомобиль который идет с завода с внедорожным пакетом.
Потихоньку буду допиливать авто, много, что еще нужно установить.

Автомобилем пользуюсь в качестве авто выходного дня.

Из поломок это образовалась трещина на шланге и вытек антифриз, поменяли шланг по гарантии. Поменяли 4 сайлентблока.

Доработки:

- шноркель

- вывел сапуны в шноркель

- рация на потолочной консоли

- освещение по кругу, управление на потолочной консоли

- противотуманки (их не было в комплектации экспедиция)

- компрессор с ресивером

- самодельное крепление за место запасного колеса для триального мотоцикла

Автомобиль выполняет свои функции, всем доволен....

На заднюю ось поставил пружины, рессоры не трогал.

На переднюю ось новые пружины более длинные усиленные и новые стойки амортизатор с внедорожными характеристиками.

После обновления из плюсов исчезла мелкая рябь при движении по неровному асфальту и грунтовке, мелкие кочки стал глотать, из минусов появилась небольшая валкость. Всем доволен :)

Доработал лестницу у экспедиционной палатке, профиль с длинными болтами и барашками.

Заказал чехлы из премиальной кожи и в центре оранжевый вилюр, на о щуп просто огонь.

Заказал спальник в машину у Mekamp c drive2, ящечки с пневмаупорами, выдвижной столик, установилось все ровно как литое.

Первая поездка на озеро прошла удачно, с трассы еще 1 час езды по бездорожью до самого красивого места на озере.

Когда собирались домой пошел ливень как из ведра, и дорога в лесу стала не проходимой, чернозем, колеи, лужи высотой больше колеса патриота....

Раньше у меня был TLC100, на нём стояла эта палатка, так же на багажнике, но багажник был без бортов.

Первая проблема, лестница не достаёт до пола, сам УАЗ высокий дорожный просвет и у багажника борты, сварили подставку.

Цвет прикольный для внедорожника.+++++.

привет
а дилер разве документацию на это оборудование не выдал?
Андрей
Эта машина с дров2? Помоему публичный рыжик сейчас один. Или новый появился в Вашем лице?

Химки
Хорошая машина.
------

Цвет такой гламурный, не для Уаза, точно)
ДядьСань
привет
а дилер разве документацию на это оборудование не выдал?
то, что шло с завода в авто, то и выдал дилер. Книжечка по лебедке СПРУТ.
двухступенчатая раздатка с жестким подключением переднего моста
новый, у каждого дилера УАЗ по 1 оранжевой и темно зеленой машине
двухступенчатая раздатка с жестким подключением переднего моста
новый, у каждого дилера УАЗ по 1 оранжевой и темно зеленой машине
Поздравляю! Очень классный он в этом цвете. И уже допы все с завода идут, что составляет 30% всех внедорожных хотелок.

Сообщений: 2027
Сейчас вроде ставят индийскую
StanBro
Странно. Диллер же обещает выдать ОТТС где будут прописаны все доп. элементы. Таки выдают или нет? В ГИБДД надо это ОТТС с прописанным перечнем заводского тюнинга показать. Это в теории. Как на практике?
Дмитрий
Очередной эспереминтатор пытается из Уаза конфету слепить.
Удачи. Весело будет читать дополнения

После сотого крузака на Патриот - Зачем?
Случайностей нет. За все надо платить.

Краснообск
Цвет такой, что бы медведи в страхе разбегались видимо...
Ноябрьск
Цвет нужен не такой яркий для данной категории авто.
Besedsckij
Стандартный цвет для того, что может потеряться! С "вертушки" удобней обнаружить. Учите "матчасть", господа!)))

Сибирь
интересная версия патрика, будем следить как новый патриот себя покажет.

Искитимский я теперь...
Весьма странное расположение палатки, почему ее не уравновесить по центру. Какой то не внушающий доверия скворечник выходит. Уж лучше бы они сделали трансформацию сидений в ровный пол. Автор пишите почаще, как они там на заводе свои заявления о повышении качества уже начали воплощать или нет еще. По качеству покраски, кузовщины, сборки...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
12004064
какая нагрузка на багажник ??

Захотелось человеку острых ощущений

MidUral
Лестница,идущая в комплекте, не достаёт до земли? Это конечно круто
Алексей
Ухта
где такую траву продают??? С Крузака на уаз 0_0

После сотого крузака на Патриот - Зачем?
100-й Крузак вечная машина??
Продам уши от мертвого осла.

ПАЛАСИО
100-й Крузак вечная машина??
Вот-вот. Я патриотов побаиваюсь, но легенды догнивают уже все. С другой стороны, под этот бюджет по концепции эта версия норм, разве что шноркеля не хватает, да и колесики на дюйм больше просятся, но качество сборки, блин!
И от этого они лучше ездить стали?
Перекупам и барыгам не понять. На уаз в каждой деревне запчасти есть. Одного клиента в лице автора вы потеряли. За остальных боритесь? Понимаю.
StanBro
А есть альтернатива? Новые "не наши" собираются в разы хуже, а стоят в разы больше. В чем смысл? Куча народу уже пересела с иномарок на Птариот и удивляются на кой хер платить миллионы по 3 -4, если можно за 1 получить то же самое.

Андрей
На праворульные машины тоже з/п хватает, у нас особенно. Клиентов у меня достаточно, насчет Уаза вообще параллельно.
Рустам
голый оранжевый цвет выглядит достаточно скучно. Я бы автору осмелился предложить запилить черным винилом какие нибудь фантазии. и Вышло бы что то вроде того, как "Экспедиция" свои машины оформляет. А так - удачи мужчине.

Ну и вид у него) но за авантюру сотая пятерка моя.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God

Цвет нужен не такой яркий для данной категории авто.
Это, что бы спасатели нашли..
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God

Глядя на эти "внедорожные" колёса, возникает ощущение что, просто, дешевле уже в природе не существует, так бы поставили

Поронайск
Фэрид Хайретдинов
Цвет прикольный для внедорожника.+++++.
специально в такой цвет покрасили, чтобы ржавчину не так заметно было
Nissan Safari Y60 TD42 KINGSROAD 1993

так с 2013 года на патриотах идет новая корейская раздатка
Первое открытие для автора: с 2017 ставят индийскую раздатку, именно потому, что ещё ДЕШЕВЛЕ
Андрей
Не тоже самое!далеко не тоже самое

2:5090/24
Класс!
Использовать будешь по полной или токо в городе?
Орлов Иван
Шесть лет я проездили на ведриоте, после крузака на него пересесть....под дулом пистолета
Besedsckij
Для любознательных! Комплектация "экспедиционный" собрана на базе комплектации "оптимум". Разница в цене-200 тыс., это допы ( включая блокировку диф.зад. моста).
9719932
Рустам
Автору теперь долгое время не до этого будет...
Николай
Эт круть! )

86-89
Будем посмотреть)
Движок бы помощнее и АКПП, ну и качество подтянуть)
Был бы бестселлер.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
Андрей
Это какая такая тачка за 3-4 мульта такая же как Патриот? С примерами пожалуйста.

Сообщений: 2027
После сотого крузака на Патриот - Зачем?
За хлебом, это его выбор, у вас свой
ЕвгенийМихалыч
Лестница,идущая в комплекте, не достаёт до земли? Это конечно круто
Палатка от крузака, а он ниже...

enzoFerrari
Ставят корейскую, про индийскую завод задумывался но пока не договорились с поставщиком

ПГМ понять не даст ...

Андрей
Они просто переживают, что их ведра догнивают уже, а продавать их, скоро кроме как самим себе будет некому ...

StanBro
Нормальная сборка, схватит уже мыслить стереотипами, там уже все давно доделано и переделано. ВАЗ мы уже потеряли, как Москву в 1817, осталась надежда лишь на УАЗ.
Роман Кныш
Ну вы поизучайте рынок на предмет мостовых внедорожников. Боюсь что сегодня и таких уже нет новых. Передняя подвеска уже у всех независимая, что снижает ТТх авто этого класса.
Ну про запчасть в каждой деревне поржал:))))))
то-то когда у знакомого мост развалился на 10-тысячах, 3 месяца ожидания нового по гарантии:)))
Анджело Проволоне
Как для геолога карта, как для пилота штурвал
Стильный, оранжевый УАЗ мне верным спутником стал
В час, когда я улыбаюсь, или на сердце беда
Стильный, оранжевый УАЗ вместе со мною всегда

Пускай я никогда не встречал в Африке рассвет
И не видел сам пожар в джунглях в час ночной
Но знаю точно я, на земле самый яркий свет
Свет, который дарит всем стильный УАЗ мой

Если тебе в этом мире жить без улыбки нельзя

Если в душе ты романтик, значит с тобой мы друзья
Ну а когда станет грустно, ты не сдавайся судьбе
Вспомни оранжевый УАЗ, пусть он поможет тебе

Пускай я никогда не встречал в Африке рассвет
И не видел сам пожар в джунглях в час ночной
Но знаю точно я, на земле самый яркий свет

Белогорск
Захотелось человеку острых ощущений
После сотки на уаз ?! Отчаянный человек, а судя по цвету "конструктора", ещё и не в себе....))))) Удачи вам с авто, не сгореть главно....
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
DTS
УАЗ ПАТРИОТ Морковка эдишен)))
Прикольно!
И от этого они лучше ездить стали?
у меня еще нету опыта на УАЗе
enzoFerrari
Раз дешевле, значит купим вторую на запас! ;)
DTS
Вроде такие оснастки есть на пикапе isuzu D-Max.
Если память мне не изменяет Арктик толи Антаркти версия. Там тоже лебёдки, шноркели, колёса грязевые и прочее ставится с завода и даётся официальная бумажка!
StanBro
В ПТС есть строчка с номером модели, если её по гуглить то можно найти все доп.оборудование, что идут с завода.

Сибирь
Про УАЗ, и так мало? Давай дополняй)

Что же вы с ним сделали то?
Заводской брак по металлу. Патриот производства 2016 года. Даже такое бывает!..тоже удивлялись...КАК!?
Leopard
Класс!
Использовать будешь по полной или токо в городе?
использовать по назначению, по городу редко, в основном вне города. Для города у меня есть седан.
marik-nv
Будем посмотреть)
Движок бы помощнее и АКПП, ну и качество подтянуть)
Был бы бестселлер.
АКПП можно поставить, у Лисы есть видео, за 150 тысяч дилер УАЗ поставили японскую коробку.
После сотого крузака на Патриот - Зачем?
А что удивляться. Я тоже продал Эскудика 1996 г.в. и Авансир 2000 г.в., которые уже прилично уставшие и с каждым годом проблем только добавляется по кругу, и купил нового Патриота в максималке 2018 г.в. за 900 тыс.рублей. Более менее приличный Крузак (Прадо) стоит от 1,8 млн. и то надо все проверять, т.к. б/у.
Конечно если деньги позволяют, то свежий Японец лучше...
Lexxx
Ну бывает. Вон крузака 200 тоже возвращали через несколько судов. А там не один месяц.

Lexxx
Мне тоже все пророчили разлетевшуюся раздатку. Вроде цела и не шуршит.

DTS
Вроде такие оснастки есть на пикапе isuzu D-Max.
Там чёт совсем другие деньги )

12011228
в таком цвете быстрей найдут.дорога в один конец очень вероятна
Sergeevitch
А уаз у дрома это типа единичный случай??? Заводится с горки хорошо, лучше чем с ключа.
Нижневартовск
Мечта моя... и цвет оранжевый позитивный, и немного прокачан... все как душе угодно. Отличный выбор я считаю. Были бы средства взял такой же, но на данный момент выбираю простой 18го года, буду сам допиливать со временем.
Делать ничего не надо, просто ставишь на учет как любой автомобиль.
Гос.дума, завод производитель, и гибдд жувут в паралельных мирах.

25 -> 41
Sergeevitch
Поподробнее можно, про потерю Москвы в 1817 году, очень интересно, прям очень!!!!!
Hilux Surf 2007 SSR-G, lift 2" overtech springs + skorched4s
я
Гос.дума, завод производитель, и гибдд жувут в паралельных мирах.
Не знаю к чему вы это сказали, но процесс постановки на учет занял 40 минут со сверкой номеров.

... С цветом что-то не то.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
После сотого крузака на Патриот - Зачем?
TLC100 давно уже продал, палатка эта была давно куплена, в гараже лежала, ждала своего часа.
Для города у меня есть полноприводной комфортный и шустрый седан
Андрей
Только Jeep Wrangler мостовой, остальные все с независимым передом...
Делать ничего не надо, просто ставишь на учет как любой автомобиль.
В ПТС любой УАЗ Патриот записан как UAZ PATRIOT и нигде не прописана комплектация и модификация, если надо ОТТС - пишите куда скинуть

Две машины содержать это кошелёк нужен нормальный. Один бензин чего стоит.
Чтобы купить один УАЗ, тоже кошелек нужен, по видимому, он есть.
Ant K
StanBro
Только сборки? С комплектующими, покраской и агрегатами уже разобрались на заводе???

Ant K
enzoFerrari
Так вот почему уазик так колбасит при блокировке! Он танцует индийский танец!!!

Только Jeep Wrangler мостовой, остальные все с независимым передом...
.... и Land Rover Defender, и Land Cruiser в 70-м кузове, и Mersedes G - класса.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011
Две машины содержать это кошелёк нужен нормальный. Один бензин чего стоит.
Эскудо был для одних целей (активный отдых), Авансир для других (на каждый день, на дальняк скататься с комфортом). Сейчас Патриот будет заменять две эти машины.

Issledovatel
В 1812, опечатка, а исправить комментарий тут нельзя ...
geonic
Да все мечтают трансформацию сидений изменить в ровный пол , вот поражает инженеришка на заводе что не видит, огромная машина и не ляжешь не где по человечески слов нет.

VADIM
Кругом видео ,лезут под машину и показывают индийскую, на патриотах ставят уже. называется они это сделали смотрите.

VADIM
Удачи на дорогах, будешь следить и ухаживать за машиной, хватит выше крыши !!! не слушай этих предателей крузаков , кукурузеров и прочего 20 летнего хлама.
Цвет как раз под наши авто ) Рыжиков видно не будет )

Олег Максимов
Цвет как раз под наши авто ) Рыжиков видно не будет )
улыбнуло)
Артем
не знаю как на других УАЗ Патриотах, но на моём, там есть идентификационный номер комплектации которая идет с завода, по этому номеру можно найти описание того, что входит в экспедиционную версию. Чего вы спорите не понимаю :)

Это я libra
Дэф снят с производства, гелик сменил поколение и лишился моста спереди , а 70-ка ... официально не возится, цена как на 200-й.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

S.A.G
Про Деф и Гелик не знал!Спасибо!
По Крузеру - то, что не поставляется официально не значит, что не существует !! Получилось прям как про суслика в известном сериале...
Филлип
Это, что бы спасатели нашли..
Что ещё раз доказывает...Патрик-это лотерея
Ну про запчасть в каждой деревне поржал:))))))
Так то по гарантии... гарантия-это всегда геморрой(и не всегда бесплатный). А так да, запчасти можно купить везде, если сам будешь делать, в этом пожалуй единственное преимущество УАЗа..
Что ещё раз доказывает...Патрик-это лотерея
Причем безпроигрышная.
Причем безпроигрышная.
Ну на счет безпроигрышности большие сомнения))) Я вот умышленно слетел с гарантии(забил на ТО у оф.дилера), а вылезла у меня на пробеге 26 тыс. неприятная фигня в виде низкой компрессии на первом цилиндре. Как слелствие расколбас двигателя, с ошибками, с повышенным расходом. Инженер по гарантии честно мне признался, что такое выявляется чуть ли не у половины новых Патров. Причина проста, на ЗМЗ ***орукие сборщики плохо притирают седла клапанов. Ну это он так сказал, а у меня как говорится вскрытие покажет. 26 тыс пробега!!! 26 Карл!!!! Я за это время уже чего только не делал на нём, плюс на задней воротине вылезли классические бородавки ржавчины из под краски в районе замка. Проклинаю тот день, когда я решил обменять ховер на патрик. На Ховере без проблем 100тыс. накатал, нет ***, захотелось обновленный*****опатрик покатать. Кому бы продать??? Это******вечный автомобиль, купив однажды продать невозможно.

Это я libra
Про Деф и Гелик не знал!Спасибо!
Верно , как суслик, а за те деньги что за него хотят можно три патриота взять ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Это я libra
Новые есть??? а гелик с независимой передней подвеской

S.A.G
Так и есть! Можно три Патриота! А вот вопрос нужны ли они? Если в дали от жилья встанет самый первый из трёх возможных, и не просто в дали а в реальной глуши!? Ведь мы берём реальный мостовой экспедиционник! А это подразумевает, что вполне вероятно что его будут хоть иногда использовать по прямому назначению! Исходя из опыта своих личных поездок ( на другого рода транспортных средствах), и отзывов на данном ресурсе, уверенности в Патриоте у меня нет! Надеюсь, что пока нет! Очень хотелось-бы поменять своё мнение! За тем и тщательно отслеживаю отзывы о Патриотах!
После сотого крузака на Патриот - Зачем?
затем, что на новый крузак денег нет, а патриот все же новый! это только у барыг с годами машины дорожают...
StanBro
тоже рассматривал себе, но пообщавшись с несколькими владельцами не решился. взял беганного паджеро спорт 2012, но почти в иделале! сейчас вот подумваю все же отцу взять патриота. с его ездой, дом-дача, ему этой машины на долго хватит!
Южно-Сахалинск
на Сахалине их уже тоже стало достаточно много. Вот подумывают предложить отцу поменять ипсум на новенького патриота... на джип в норм состоянии денег не хватает у него, а покупать шушлайку 2014-15 годов он не хочет. но свежие минивены тоже не хватает. Так что по мне так отличный вариант для его эксплуатации авто, дом-дача, по городу...
Себе рассматривал такой 2 года назад, но все же не решился. купил паджеро спорт 2012.
Олег
12004064
какая нагрузка на багажник ??
300 килограмм. Заходил в дилерский центр, смотрел машины и уточнил за багажник.

ArtemS
так с 2013 года на патриотах идет новая корейская раздатка
И старую и новую ставят.

Молодец! Все правильно сделал! Со временем допилишь под свои потребности.
Для активного отдыха на природе хватит с запасом.
В соревнованиях машину ломать не будешь, не будет и проблем больших.
Какой б/у Criiser/Prado сможет без проблем таскать по лесу, в грязи лодку/катер на прицепе?
1/2 нытиков это перепуки и продаваны контрактных з/ч. Воют, ибо клиенты по-тихоньку уходят.
Ostrovityanin
Южно-Сахалинск
Шикарный Авто в превосходном цвете! Больше фото в студию! Удачи на дорогах!!
Анатолий
Sergeevitch
В 1812, опечатка, а исправить комментарий тут нельзя ...
И что же с ней стало???? Сгорела????

Анатолий
И что же с ней стало???? Сгорела????
Я думаю ты сам знаешь ...

Сообщений: 1955
Круто!
Тот редкий случай, когда машину берут под конкретные цели. Это правильный подход!
Гонять на "Патрике" по городу каждый день - удел водителей служебных автомобилей. Для этой цели придуманы легковые автомобили.
А вот сгонять на выходных на природу с кучей скарба - тут в самый раз! За эти деньги, вряд ли чего то лучшее найти получится. Тем более - из салона.
Как выше писал автор - неохота нюхать запахи прошлых хозяев! :)) На авторынках ДВ полно "Делик", "Бонго" и прочих охото-рыболовных самодвижущихся повозок. Как внутрь залезешь - блевать охота!...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
BayerischeMotorenWerke
Ужур
Раскраска совсем не для такого внедорожника.Но,главное,чтобы хозяину нравился.....

Если бы Патрика как явления не было, его стоило бы придумать)

Чемалец
Новотроицк
VADIM
Чтобы сделать трансформацию сидений в ровный пол с завода надо или сиденья опустить пониже, или пол багажника приподнять повыше, а так как пол патриота по всей длине ровный, то сиденья в сложенном виде никак не будут на уровне пола багажника. Самый простой вариант сделать короб в багажник из фанеры 10-12 мм толщиной. Можно его сделать съемным, чтобы объем багажника не уменьшать когда он будет нужен. Я же сделал короб из фанеры поверх двух тороидальных баллонов и получил ровный пол.

maxfaktor
Что же вы с ним сделали то?
.. Да ещё и в Москве умудрились!! Не в какой-нибудь Якутии на зимнике....

Чемалец
придется мудрить что то

Вот нахуе багажник на крыше??? Это извращение!

Поздравляю! Фоток побольше! Пороги, салон, руль, и т.д. Какая раздатка?
Тебя в интернете забанили? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не повезло ))) в 2018 году надо было покупать с двигателем 150 лс

Wolosan
Магадан
Беру себе сейчас 18-го года такой же. Только цвет спокойнее. Зеленый. Ну и Дрыгатель 150 кобыл.... До Нового Года обещают отдать.... Ждусс..
Wolosan
Магадан
На литьё его надо ставить. Аффтырь. Зимой. На литье он будет выглядеть побащще )))

Дмитрий
Неоднозначная версия, вот честно, лебедку поставили, а шноркель нет, ESP тоже нет ( на патриотах она кстати вне дорог помогает)

согласен, уже думаю поменять блок абс на новый с поддержкой esp
а вот шноркель не всем нужен, тем более он создает большую мертвую зону в стойке, минус активной безопасности, хотя если только по лесу катаешься...

согласен, уже думаю поменять блок абс на новый с поддержкой esp
с ним как то спокойней, я на делике без него со страхом водные преграды форсировал=) хотя уазик и мертвые зоны, там стойки то тонюсенькие, или существенно обзор режется?

Дмитрий
вообще да, но потом за ней пойдут другие доработки, это вывод сапунов в мосту, и многое другое. Все таки необходимо понимать, для чего автомобиль, если нужен трактор который не утопить, то да, если для экспедиций то это все будет лишнее.

олег
Из куамна конфетку никогда не сделать-)))))

олег
Из куамна конфетку никогда не сделать-)))))
Тех, кто не привык кропотливо ишачить
И сушит в безделье мозги,
Не так беспокоят свои неудачи,
Как зависть к удачам других.

Тех, кто не привык кропотливо ишачить
И сушит в безделье мозги,
Не так беспокоят свои неудачи,
Как зависть к удачам других.
Можно только посочувствовать владельцам этой телеги-)))

олег
Можно только посочувствовать владельцам этой телеги-)))
Зачем сочувствовать? Завидовать надо! Мой патриот 2017 года и с пробегом 12.5 тыс.км. уже вернул 250 тыс.руб. А всего на ремонт потратил 200 руб.-на новый термостат!

Besedsckij
Посмотрим,сколько он вернёт через 50000 тыс-)))

олег
Посмотрим,сколько он вернёт через 50000 тыс-)))
Для меня 50 тыс.км. -это очень много. Не доживу! Но в сельском хозяйстве, в среднем, окупаемость техники (автомобили, трактора, комбайны) составляет 7-9 лет .

виталий
Ялта
здраствуйте вопрос а в птс прописывают л****ке и богажник с лестницей?

Анджело Проволоне
Как для геолога карта, как для пилота штурвал Стильный, оранжевый УАЗ мне верным спутником стал В час, когда я улыбаюсь, или на сердце беда Стильный, оранжевый УАЗ вместе со мною всегда Пускай я...
Тогда уж УАЗик, чтоб в размер попасть)

виталий
здраствуйте вопрос а в птс прописывают л****ке и богажник с лестницей?
там код модели
в гугле вбейте TC RU E-RU.MT02.00328.P2
"багажник экспедиционный, лестница откидная, лебедка, защита порогов, тягово-сцепное устройств, другое оборудование, устанавливаемое по требованию заказчика"

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV в Челябинске