Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2014

, Челябинск
Год выпуска: 2014
Название: limited
Цвет кузова: зелёный
Здравствуйте.Пишу свой отзыв о хорошей,да-именно хорошей машине Патриот.
Не буду описывать сколько машин я имел и сколько их имело меня.Эту машину я хотел иметь всегда,даже когда её не было.
Марка УАЗ всегда ассоциировалась с надёжностью,мощью и свободой.И СВЕРШИЛОСЬ!
Теперь о машине -
1.Внешне Он прекрасен (слаще морковки кушал) и вполне гармоничен,двери открываются,щелей нет,Мега-зазоров нет,головной свет-на высоте,подножки очень удобные.к окраске претензий нет(претензия к её  толщине)
2.Салон на уровне европейских марок-скупо,информативно,удобно,панель хорошо читается,пластик мягкий,отопители салона(два и четыре попогрея) выше всех похвал.удобная подсветка салона,регулировка руля по высоте и очень большой отсек в подлокотнике создают приятные условия для поездок.ход педалей великоват,но зто дело привычки.Обзорность-очень хорошая как вперед,так и назад.
3.ЗМЗ 409 + даймос работают на твёрдых 4+ за пробег 3300 проблем нет вообще.
4.Резюме.Очень много читал на дроме отзывов-65% откровенная болтовня.Я проехал на Патриоте 3300 км,-ну нет проблем.не лежу под ним с ключами и отвёрткой,не проклеиваю салон(ел слаще морковки),не бегаю по дилерам и сервисам.не шуршит салон,не отпадывают карданы,не горит чек,не клинит раздатку(смотрите клоуна на you tube).В первый день попытался всё подтянуть-подтянуто.
Минусы спросите вы? да есть. и это не расход топлива (в среднем 14).штатная резина Кама для бездорожья не подходит,по трассе  и просёлкам  едет хорошо.однако не нужно зря клеветать( см.отзывы) для лёгкого бездорожья (снег 20-30 см) подходит.для большего нужен дифференциал в задний мост.плохо рулится на полном приводе. плюс задом едет лучше,чем передом (в снегу. не знаю почему).не информативная педаль газа(электро) особенно на бездорожье.
Если вы хотите приобрести внедорожник,а на крузак (внедорожник?) денег не хватает! не сомневайтесь!Это машина для вас.Все отзывы про поломки на первых 100-500 км считаю провокацией.Конечно трудности будут,однако меня они не пугают.Все свои машины обслуживал сам-хотя профессия далека от техники.Всем кто уже на Патриоте-Искренний привет!Тем кто ещё сомневается-благоразумия и мудрости.И всех вас с Рождеством Христовым!

Нормальный такой Патрик ! 5
...А какое отношение имеет к Патрику Пруль рядом стоящий на всех фото?

Автор:
задом едет лучше,чем передом (в снегу. не знаю почему)
Довольно очевидно - при езде задом вектор силы приложен к заднему мосту, поэтому передний мост стремится к траектории задних колес и уходит склонность к заносам. Плюс исключается ситуация, когда повёрнутые передние колеса создают эффект торможения, а толкающие задние — избыточную толкающую силу.

В отличии от движения вперед, когда заднеприводные машины имеют склонность к заносам на покрытиях с плохим сцеплениям
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2014

Сообщений: 20527
3300 км проехал на УАЗе без поломок и рад человек )
Напишите отзыв, когда хотя бы 33000 км проедете, только правду )
Удачи в эксплуатации

Владимир_Ветер:
3300 км проехал на УАЗе без поломок и рад человек )
Напишите отзыв, когда хотя бы 33000 км проедете, только правду )
Удачи в эксплуатации
Зайди ко мне в отзыв и прочитай. Пробег, ну почти указанные тобой 33 тыс. Пишу обо все, в том числе и о поломках.

Амурская обл.
Этот отзыв из тех 65%.
Мой отзыв: Лада Калина 2013
Олег
Воронеж
И Вас с Рождеством! однако ж..... "Я проехал на Патриоте 3300 км,-ну нет проблем" цыплят по осени считают, 330 000 - это да. а уровень 3 раза не гейропейский - сурово кондово по расейски, только жаль этот трактор нельзя из шланга мыть после того как толкнул на рынке 6 поросят ))))

Липецк
С приобретением, дополняйте.

suprik.76:
Почитал. Впечатлил только твой энтузиазм )
А уаз каким был, таким и остался. 15-20 лет назад на работе на них ездили. Все это мне знакомо.

Владимир_Ветер:
уаз каким был, таким и остался. 15-20 лет назад .
Ну это Вы, батенька загнули!!! )))

Магадан
Владимир_Ветер:
Почитал. Впечатлил только твой энтузиазм )
Хорошо читал? Комментарии тоже читал? Я там свой комментарий оставлял... УАЗ 15-20 лет назад другим был, теперь он не тот совсем. И Вам в ногу со временем идти надо и представления обновлять хоть чуть-чуть, а не жить и думать прошлым. Тойота Ваша тоже была другая - таких теперь не выпускают, а значит меняется, совершенствуется... Вы-то чего застряли?
Евген
Yxta:
Вот тот вагончик прульный, который рядом на фотке, всех пэтриотов переездит и перевозит, а главное очень дёшево и всегда.
как дальневосточник, ездящий и сам в Японовку за прулями не раз, и покупавший у моряков не раз пруля в 90-е... мог бы порассказать, как и автор , как не только мы имеем прулей, но и прули "имеют нас", рассказать о несметной куче автомагазинчиков, продающиx запчасти к "неломучим" прулям, "контрактные" двигатели, АКПП, шрусы, мосты и прочее и прочее...

но как банковский работник, мироед и кровосос, выдающий кредиты, немного шарящий в экономике, озвучу информацию, возможно кому и интересную:

- за ЛЮБОЕ импортное изделие деньги из нашей страны уxодят НАВСЕГДА. Вот купили вы пруля или запчасть к нему -и НАВСЕГДА ушли деньги из Россию в Японию. Тем самым ослабив нашу экономику, повлияв на экспортно-импортный баланс, повлияв на курс нац. валюты. Чем больше валюты за импорт ушло из страны - тем больше упал рубль, тем самым обесценив наши сбережения, зарплаты, покупательную способность.
А когда , вместо импорта, мы покупаем что то аналогичное своё, российское - то деньги в стране ОСТАЮТСЯ, сделав оборот. И неважно, что наше изделие может быть дороже китайского импорта или б/у-шного японского импорта. Принцип один и тот же- купленный импорт выводит деньги из страны навсегда, а купленное наше - деньги оставляет внутри страны, делая граждан богаче. К этому добавлю:

- ежегодно, выпуская около миллиона машин в год, завод АВТОВАЗ сберегал стране около 10 миллиардов долларов. Тем, что вместо импортныx машин -давал гражданам Лады, Нивы и прочие Жигули... Правда, последние годы много комплектующиx стало импортныx, тем самым -сберегается денег меньше внутри страны... Но это немного компенсируется тем, что возрос экспорт ЛАД за границу. 35 000 шт в год, в среднем по 10 тыс долл за авто - 350 млн долл приxодит на наш баланс извне. Не всё же нефтегазом торговать...
- сколько сберегает инвалюты стране УАЗ, давая гражданам вместо импортныx - своиx "проxодимцев" и сколько приносит валюты, продавая в Монголию. Казаxстан и другие страны - не считал, но думаю немало.

- в Японию из России ежегодно, за поношеные прули, уxодило около 6 млрд долл. Сейчас, возможно, уже поменьше. Xотя, раньше пруля можно было купить ТАМ за 100 долл/штука, в 1994 году я в Ниигате купил Чайзера уже за 1200 долл, сейчас машины оттуда стали еще дороже. Так что, параллельно снижению количества, денежная масса в целом, возможно, не снизилась. К тому же добавьте валюту за запчасти - тоже немалый ручеёк, утекающий с нашего валютного баланса в Японовку.

Я не призываю "покупайте*****о, поддержите отечественного производителя". *****о покупать не надо. Но когда люди стараются что то наладить, когда видно, как они пытаются, растут, совершенствуются, стараются ... то я с превеликим удовольствием иду навстречу. Я xоть и "мироед и кровосос банкир", но я патриот нашей страны, люблю ее и наш народ, xочу нам всем развития и процветания. И***** я на Марки и Крузаки! Пусть на первом этапе наши машины будут и чуть xуже в чем то- невелика беда, зачем делать культ из пустого куска железа??? меня больше задевает, когда у нас - тысячи безработныx или с маленькой ЗП людей, когда нет денег на ремонт дорог и домов, пособия на детей и пенсии... И я xочу нам всем развития, укрепления и процветания. Сам постоянно покупаю наши изделия, если они того заслуживают. Российское и беларусское /тоже наш народ и часть нашей экономики/ бельё, продукты, стройматериалы, обувь, бытовую xимию и т.д.... И вот продал последнюю свою европейскую машину и ОДНОЗНАЧНО куплю авто нашего производства. Будет это УАЗ, Лада Веста или Нива, Шнива, а может что то Калужского производства - это уже неважно. Но однозначно- поддержу наши рабочие места и нашу экономику, нас поддержу. Смысл жизни - в любви к ближнему, а не в онанировании на марк, мерседес крузак и прочий кусок железа . Ну это у меня, мироеда банковского, такое мировоззрение. Извините, если кого задел или обидел.
Евген
Автору - пятерка! пусть авто Ваше ездит и доставляет Вам радость. Мог бы добавить "и никогда не ломается", но такого не бывает -ломается всё, и импортное тоже.

Евген из Москвы

Покупая свой пруль, я заплатил пошлину государству 6500$ США. Деньги из воздуха для страны. Так что не надо агитировать за советскую власть.
Если бы руководство российских автозаводов заботилось о качестве своей продукции, а не о своих прибылях, то вопросов бы не было и русская машина была бы не хуже, чем у наших ближайших соседей.

Евген:
Мнение правильное , но не совсем . За кардоном Русские люди покупают то , чего нет ариори в Совке . это первое ...
Второе ; Люди покупая Прули в Японии , привозят их в Россиию , Государство Россиия имеет с этго хороший дивидент в виде пошлин , которые можно направить на развитие Своей промыщленности . а также иметь хороший пример для подражания

Магадан
Владимир_Ветер:
Ах, трагедия какая - хром на фарках облез... На ходовые качества это сказалось как-то? Он (Хантер) ездить перестал? Чего людей смешить, автомобиль не для девчонок катать покупался, а для охоты (как Вы сами написали), а там веткой царапнул или ещё что-то... Знакомый лет 5 назад в Ульяновске буханку брал, продав своего Паджерика, и гнал до Магадана своим ходом, а это более 9000 км. И что Вы думаете? Пригнал без поломок! А вы говорите УАЗ как был так и остался, фара облезла... Проблемы сооразмерять надо. Ваша Тойота пройдёт такое расстояние за раз, без подготовки? Я сомневаюсь. Всё равно надо будет и фильтра, и масла (как минимум) менять, а там и другие проблемки повылазят, факт.
Денис
Куйтун
Евген из Москвы

Правильно! Поддержите депутатов и олигархов, которые хотят и ездят на мерсах и крузаках, и их особо не волнует экономика нашей родной страны! А нам простым смертным, хоть маленько комфорта от яп.автопрома испытать хочется!

fireman74:
Тойота пройдет, в этом я даже не сомневаюсь. Даже 15-ти летняя Королла родителей пройдет хоть завтра без предварительной подготовки. С собой надо будет только взять литр масла на всякий случай.
Наверно Вы не в курсе, что на протяжении 10 лет машины из Владивостока своим ходом шли по всей России, проезжая 10000 и более километров без каких либо специальных подготовок? )
Не надо мне рассказывать про уазик. Я на них много десятков тысяч км проехал по приморскому краю. Ничего в них не поменялось, хотя так хотелось...
ZZA

Biysk
Владимир_Ветер:
Да врет ОН все! Поработал бы на нем хотя бы лет 10, до конца жизни ВОЗНЕНАВИДЕЛ!
...В жизни всегда есть место- глупости...

Евген:
Пфф, поверь, банковский работник и экономист, не это разрушает нашу экономику.
Рейтинг России в категории коррупция, рядом с Угандой, сейчас вроде даже ниже неё, а ты какую-то ересь пишиш об оттоке капитала в следствии невозможности производить автомобили в России на дешёвых конвейнерных линиях. Которые кстати купили по цене дорогих, т.к. откаты никто не отменял.
Какой ты экономист там, тебя гнать надо с банка или как всегда, тролина комнатная возомнившая о себе не весть что.!!!

Южно-Сахалинск
"Если вы хотите приобрести внедорожник,а на крузак (внедорожник?)"
Вообще непонятный пук.
Давайте попросим дром. Внедорожный тест дромопатриота с прадиком, паджеро и террано, прулями, б/у и за такую же цену.

SuperSurgeon:
Пфф, поверь, банковский работник и экономист, не это разрушает нашу экономику.
Сахалинца в президенты!! он быстро всех научит как правильно Пруля выбирать на аукционе. отменит рубль и введет новую денежную единицу -один Пруль! и вот тогда! мы заживем!!
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
OFA

Акмолинская область
Владимир_Ветер:
Чёт я не помню, чтобы на Хантерах хром на ободках был или ошибаюсь?

Владимир_Ветер:
канеш пройдет -разборки на каждом углу (на ДВ)...

ZZA:
Это ты про кого?

БУМЕР РАНГ:
Третье : Благодаря уже ввезённым прулям в России налажена целая инфраструктура для его обслуживания - то есть люди Работают ! И четвёртое - Имея такую технику можно уже сейчас , а не потом Облагораживать , строить Россию ! Люди покупают их, заняты делом, , занимаются предпринимательством , приносят пользу общесву ...
Тот же Автоваз, РЖД и другие имеют юридических дочек в оффшорах.
Так что все это псевдопатриотическая риторика путинистов. Разворовали всю страну, а сейчас агитируют.

Pnv102:
канеш пройдет -разборки на каждом углу (на ДВ)...
Уважаемый, остри дальше, глядя на облезший руль на своем французе. Не с таоей машиной вылазить в разговор, поверь
Наверно, сотни тысяч машин проделали этот путь от Владивостока до европейской части страны
OFA

Акмолинская область
Ну всё, следующие 2-3 страницы можно не читать.

Владимир_Ветер:
Миллионы даже, вся страна ездит же, ты забыл добавить))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...

а что вообще изменилось в машинах ,что придумано принципиально нового? Патриот изменился настолько насколько изменился крузак ,но ценник, разница в четыре раза,поэтому уаз покупают для работы и активного отдыха а крузак чтобы поребрик перепрыгнуть

Алтайский край BRN
Для кого деньги бережем, забей.

эврик который рядом стоит, по бездорожью по дальше уедет чем этот уазик, ему только колеса нормальные поставить и все, и ломаться не будет, у самого такой был. а уаз как был какахой армейской, так и остался, даже китайские фары на новых патриотах его не спасут.

Евген:
Извините, если кого задел или обидел.
это говорит "Банковский работник" )), товарищ, пошукайте что такое банковская деятельность глазами "простого народа" ))
п.с.: партиот
DGB

Плохо рулится на полном, потому что part time.

расход-14 литров вранье

Евген:
Согласен, брат. Еще добавлю: француз, заходящий в супермаркет во Франции купит скорее что-либо французское чем, допустим, тоже бельгийское даже если оно немного дешевле. Потому, что поддерживается свой производитель, сохраняются рабочие места для своих трудяг, инженеров, химиков и т. д., а значит в следующем году эта вещь, которую он хотел купить уже будет дешевле чем в этом году.

я на такие не смотрю уже, смотрю на новый рестайл компл.лиметед буду брать весной
прописан по крайней мере

Мухтуья
За отзыв пять уже во-первых сказано " здравствуйте" , во-вторых только за первые строки "хороший Патриот".

Вологда
А чего, Крузак внедорожник что ли?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

PILOT38RUS:
почитай профильные по новому рестайлу - народ плеется дальше некуда... Додуматься передний бампер закрепить на кузове, а не на раме - это еще те конструкторы на заводе. Ищи фотки с битыми мордами рестайлов, они все скукожены по кузову, т.е. весь кузов повело, а раньше раме хоть бы что... Ну и по мелочи добавили всякой лишней электрики которая в плохих условиях бездорожья неприменима (раздатка, помогайки и т.д.)
Комп.диагностика эл.блоков любого авто (ДВС,АКПП,SRS,ABS и др). Толщиномер. Подбор авто

Ты прям Бог юмора!!!!
Я кого учу? О чём твой высер глупышка? Я говорил о том что цитируемый мной человек не экономист, а кухонный или гаражный аналитик, а может услышал тот бред о котором написал.

О зазорах неправда,абсолютно новые уазы уже кривые,капот закрывается уже не по зазорам.Уплотнитель на расширении крыла,так он везде почти со щелями,либо еле-еле прилегает к кузову. Днище обработано антигравием,это факт,а забыл упомянуть про вмятины на кузове с завода,видать бонусом идёт. По-моему мнению уаз вроде развился,но и тут же поимел гору недостатков и недоработок в конструкции и качестве сборки. Не буду писать,что вы имели про другие отзывы........................ .в общем удачи.
Ушёл.

Johnikt:
До этого плевались, что большая щель между кузовом и бампером. Людям не угодишь.

Ioann Zlatoust:
В качестве французской продукции из супермаркета сомневаться не приходится, в отличии от нашей. Но почему я, не имеющий гаража, не любящий валяетса под машиной, не желающий удивлятса почему у новой запчасти отверстие смещено на 2мм, почему я должен это покупать. У друга отца н***..ся компьютер на патриоте, машина на гарантии, до СЦ ОД 350 км. Компьютер(!) сломался! Как?
ZZA

Biysk
suprik.76:
Это ты про кого?
О твоем собеседнике, который дальше УАЗа, ни чего видеть не хочет.
...В жизни всегда есть место- глупости...

сидел в автосалоне, мерял на себя...экстерьер нравится, интерьер хорош, но материалы дешмановские...это и определяет цену и уровень продаж

автору - удачи!

Липецк
Вот это отзыв. Красота, круче всех, 3300 проехал, резюме..! Красава, особенно пробег впечатляет.

удачи

Difinitive:
Так думаете что что то изменилось в технологии? Больше рекламы чем реальных действий.

Интересно,у таких машин при продаже скручивают пробег?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Таганрог
Владимир Владимирович, – зайдите под своим ником
Оружие хранит мир
ярослав
Не ругайтесь. Каждое мнение имеет право на существование. Лично я работаю на правом руле, плачу все налоги. С удовольствием сел бы на Российское, но только народ на нем ездить не хочет, вот и делайте вывод

DGB:
Плохо рулится на полном, потому что part time.
Бред! Парт тайм на рулёжку никак не влияет ! Зато значительно экономит топливо ... и когда вкл. Парт-Тайм ты чётко будешь уверен , что едешь на 4 ВД , а не надеятся на Бога , типо : А подключился передний мост при пробуксовочке - или НЕТ !!

Кострома
БУМЕР РАНГ:
так такое и не на парт-тайм возможно так то. Влияет не парт-тайм, а просто жесткое подключение передка, когда 50х50 распределение момента. Такое и не на парт-тайм происходит.

чебоксары
5.подписываюсь
Мой отзыв: Лада Приора 2010

pazik124:
Интересно,у таких машин при продаже скручивают пробег?
Скручивают. Еще и как. Родственник 300 тыс. нагонял. Пришлось скручивать.

Евген:
И дополнить больше нечего господа! Все эти налоги от растаможки, в масштабах государства, это как лишняя тыща рублей в нашем кармане!

fireman74:
Где там хром увидели? Ободки фар давно уже с завода черные только идут, а хромированные отдельно продаются... Хром это ведь только папуасам в радость!
Тут недавно рассматривал покупку МПС, хотелось камеру заднего вида, потому что старый, шею в облом крутить, так вот что добивало в этой комплектации, так это хромированные зеркала и ручки дверей...снаружи! Ну не солидно это, обвешивать хромом, вообщем то, наверное самый солидный японский внедорожный автомобиль.

Владимир_Ветер:
Кому ты тут рассказываешь? Тут все имели праворульки и леворульки японские... Для Короллы 25 000 км по российским трассам и приходит конец фрикционам АКП, это как минимум, про подвеску для автобанов, я молчу...
Вообще то товарищь интересный, развел тонны флуда в теме сравнения Шкоды Суперб и Тойоты Камри, на передовице Дрома и зашел по-троллить в отзыв о Патриоте! Что продажами хлама из Японии вообще всё плохо? Не знаю, я бы на месте ВВП, это "окно в Японию" давно бы прикрыл, потому что это "окно" не дает развиваться нашему производству, и потому мы и топчемся на месте. Разве наши заводы не делают манипуляторы? Или еще какую то сторительную технику? Все делается, только к Востоку от Урала все организации покупают японскую технику, почему сказать? Потому что она дешевле нашей, а дешевле потому, потому что уже давно выработала свой ресурс.
В нашей конторе, была дочерняя фирма, стали использовать праворульные эвакуаторы вместо кранов, праворульные легковушки вместо Уазиков, пикапы и т.д., только это были частные машины, работавшие на субподряде, сломалась машина, тут же звонок другому субподрядчику и всё! А тот у кого сломался эвакуатор уже опять "вольный художник", договор с ним немедленно расторгается и еще причитается неустойка. Хорошо, что эту шарагу закрыли, а люди работавшие там вернулись к нам назад. А у нас без понтов, автокраны "Ивановец", вездеходы ДТ-30П "Витязь" и ГАЗ-71... Ну и конечно УАЗики, которые уже по 15 лет ходят...
Перед новым годом, 2 Урала новых получили, автобус..., тоже наш. И все как не странно движется, едет.

SuperSurgeon:
Любишь кататься, люби и саночки возить! Запчасти новому Патриоту потребуются минимум как через три, пять лет, да и расходники надо, считаю, надо покупать от тюнинговых фирм, типа ваксойла, фенокса и т.д., они гораздо качественнее заводских запчастей, которые зачастую идут мимо официальных ворот, то есть левыми путями.
У моего шефа на новом Паджере год назад на..нулся ГУР, до дилера 1000 км, г. Екатеринбург и что будем орать, что Паджеро хавно?
Так что я Вам советую нечего не покупать, докатывайте за японцами праворульки и радуйтесь, что ВВП Вам еще не прикрыл эту лавочку... Я бы на его месте давно бы это дело прикрыл, потому что слепят, плохо ориентируются при многополосном движении, постоянно на встречку выпрыгивают и т.д...

Евген:
Интересно-какое развитие в мартышкином труде по производству бракованных полуфабрикатов увидел дальневосточник банкир Евгений из Москвы?Ну умеют Японцы делать Тойоты-пусть делают,хороший банкир просчитал бы что взять хороший товар за бугром намного выгодней чем лепить свое аналогичное только г. неумея этим заниматься.Займись тем что хорошо умеешь делать и тебе слова ни кто не скажет,а не просто тупо чесать по ушам о прекрасном будущем.Вот такие москвичи и хотят всю страну на корачки поставить навязывая свои банковские якобы добрые услуги.Сорри за откровенность.

kontiki:
Какая разница из-за рубежа покупать или в стране. Один черт все импортное...
А ты что счета им подписывал? Или на совете директоров сидел? Не одно крупное предприятие этими делами не занимается и не занималось, а кто пытался, давно нары шлифует...

medvedvvv:
А чего, Крузак внедорожник что ли?
Думаю ДА. Взять 76 с двигателем 1HZ или 78 Прадо с двигателем 1KZ, или ТЛК 100. Все перечисленные - отличные внедорожники.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2013

димауаз:
Привет Дима! Тойота умела делать автомобили до 2000 года, сейчас я своего трехлетнего Патриота не сменю и на нового Прадо! Сегодня у нас -44 градуса, ездил в город и представляешь, из Тойот видел одного РАВ-4 и тот гаражного хранения, потому что не в инее... На улице туман стоит, метров 100 видимость. А вот Патриотов штук 5 встретилось, нормально, в машине очень тепло, мягко, стекла чистые, средний расход за пару часов катания составил всего 36 литров на сотню, всего 6 литров бенза в трубу вылетело ... 200 рублей, а такси 150 рублей стоит... так что все нормально и без Тойот нам неплохо живется. Тойота это понты для детворы, хотя какие могут быть понты от обладания японским автомобилем? Я понимаю Рэйнж Ровер или Мерседес G-500, а Тойоте, кроме былой надежности похвастать нечем! И это неоспоримый факт!

Уштобинский Джон:
Женя привет! Но это все старые автомобили, новых то таких уже не делают.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Посмотрел оценки отзыва, единицы ставят, двойки... Вы че не похмелились? Или нечем? Так подходите ко мне, у меня полный погреб, есть все! Спирт, вино, шампанское, настойки, наливки...

Владимир_Ветер:
Да ладно рассказывать, другим он стал ) Платформа та же осталась, это что касается базы машины. И все те же проблемы, что и 20 лет назад - новую машину надо разбирать и собирать самому. Все ржавеет и отваливается. Все патрубки надо менять, а то потекут, все проклеивать и обжимать. Друг как-то для охоты купил Хантера лет 5 назад, так у него хром на ободке вокруг фар за год облез и покрылся ржавчиной... Вот именно это я имел в виду, а не новую приборную панель и дешевый фишечки китайского производства. Автор интузиаст и рукастый парень. Для него уаз это большой конструктор, который он с удовольствием собирает ). Он прощает своему любимцу все, для него в кайф своими руками переделать. Но не всем это надо.
С завода ободок фар черный идет у Хантера. А хром походу на барахолке по дешовке взял вот и облупился весь.

террамиг...:
Женя привет! Но это все старые автомобили, новых то таких уже не делают.

Ща подойду))))

террамиг...:
Ахаха! Осторожно! Вы делаете этим ребятам слишком смешно! Нары шлифуют, ага...

Hurth( Fischenich)
Евген:
разумный человек поймёт этот вброс) улыбнётся) так вот, банковские работники или ... до кровососов им далеко, по мнению большинства это Х88 сосы... гораздо больше выводят бабла с раши за бугор, нежели граждане. и не надо призывать тратить потом заработанные деньги на*****о с рашки.
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.

Hurth( Fischenich)
террамиг...:
ну кто в здравом уме на такое омно меняться будет?
С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.

[quote=Уштобинский Джон] Приветствую. 76-ые и по сей день выпускают. Легендарный внедорожник кстате. Вот к примеру https://chita.drom.ru/toyota/la...[/quot e] Подходи! За вот того мастодонта 3 млн.? Да если я такого куплю, весь аппарат управления под столом будет валяться! Круто на вот таком жыпе, будет мне за хлебом ездить! Мне ТЛК-105 нравился, в комплектации STD (мостовой) была такая машинка и стоила она 37 тыс. долларов, но я тогда еще столько не зарабатывал. Да и на этого, что ты ссылку кинул не зарабатываю, разве что квартиру продать, да в кредиты влезть. Только не нравится мне эта машина.

piatachki:
Ахаха! Осторожно! Вы делаете этим ребятам слишком смешно! Нары шлифуют, ага...
Я не хочу развивать эту тему, давайте говорить об УАЗах.

Доктор Добро:
ну кто в здравом уме на такое омно меняться будет?
Что, совсем плохо стало?

террамиг...:
Привет Валера!Что вы все уперлись в НОВЫЙ патриот или НОВУЮ тойоту?Мне к примеру достаточно просто хорошей машины,потому что я и сам уже не сильно новый,а если душа потянется к чему то новому,то заведу себе новую жену,которой патр не понравится уже при знакомстве,даже новый,ну это я про город,к примеру, и уверен что вынос мозга новой женой будет обеспечен не хуже чем новым патром,но хоть не за такие деньги,хотя если постараться...то можно купить новый патр и уехать жить в деревню к новой деревенской любимой на все готовенькое.Перспектива однако!

Ленинск-Кузнецкий
За настоящий авто 5.

Уссурийск
Автору 5 в любом случае,даже просто за то что собрал нас тут пообщаться!

Absofrutly:
Мне кажется, ты допился , что и погреб твой не поможет. У тебя уже ландкрузер хуже патриота. Вот это настоящий патриотизм, как щас модно.
Да ты что? Я с юности не имею этой пагубной привычки!
А насчет сравнений, посмотри где я живу, а где ты! У нас сегодня -44 градуса и не одного ТЛК я на улице не повстречал! Почему? Да потому что пыльники ШРУСов сразу в колечки превратяться, после нескольких крутых поворотов, особо продвинутые их силиконом брызгают!
Поэтому ТЛК хуже Патриота, и во много раз, во-первых это иномарка со всем вытекающим геммороем, до сервиса 1000 км, запчастей нет, а те что и привезут как правило не подойдут, да и запчасти все контрафакт китайский. И вообще покупать ТЛК в нашей стране, это значит неуважать тех людей, которым на еду не хватает! Патриот и то не каждый может себе позволить, сейчас в Екатеринбурге Лимитед 850 тысяч стоит!

димауаз:
Мне тоже достаточно хорошей машины и я выбрал себе Патриота, за 3 года эксплуатации убедился в своем правильном выборе. У нас в организации за этот срок народ уже вторую иномарку катает, коллега год поездил на Патриоте продал, нового заказал. Я вот столько уже к нему рук и души приложил, что пока поезжу еще. Ресурс еще огромен, авто только обкатку прошло.

череповец
Денис:
Евген из Москвы
кстати да, Евген из Москвы, а почему педе..сты у власти такие умные, как минимум не глупее Вас, а ездят на инохламе? чеж не на уазах да ладах? этож сколько навсегда из страны денег уходит по вашим рассуждениям..

террамиг...:
Ага и экскаваторы "егорка" или как там они называютса, с ковшом на 15кубов, и портовые перегружатели "федорыч" быстросъемным замкомзамком для грейфера-вил-ковша, фронтальники "богатырешка" вся эта оч качественая продукция конечно у вас есть, с климат-контролями, камерами обзора, и механизатор разуваетса в кабине. У вас так же как и у нас в порту?

SuperSurgeon:
А ты то к импортный технике какое отношение имеешь? Ты ее собирал на заводе или хотя бы попытался создать чтото подобное?

SuperSurgeon:
Я в порту вообще не разу не был и не имею представления о чем Вы пишите, а вот у нас энергетиков на Севере в ходу вездеходы наши, такие как ДТ-30 П (с вышкой и краном), со спальным боксом, чтобы бригада могла спать на трассе, МТЛБ, ГАЗ-71, УАЗы, Уралы... Про комфорт в кабине, ну лично мне вот это не нужно, я люблю простоту...

Уштобинский Джон:
С этим полностью согласен. Я имел ввиду 200 й.

SuperSurgeon:
"Если вы хотите приобрести внедорожник,а на крузак (внедорожник?)" Вообще непонятный пук.
Меняю свой монтеро спорт на новый патр.

террамиг...:
Ресурс огромный. Я уже писал здесь, что родственник 300 тыс накатал и продал. Купил Ниву Шниву. Сейчас плачется мне и жалеет. Зачем это он Патрика продал и Шниву купил. Еще и кредит взял. Большая разница в этих машинах. Говорит лучше бы на Патриоте ездил и ездил. 4 числа на рыбалку ездили на озеро по середине болота. Все кто на уазах выехали обратно, а Шнивы остались. И ни одной иномарки. В такие дали они не дойдут.

Владимир_Ветер:
Все машины ( или почти все) собираемые в Росси металл производят на одном и том же заводе, по-моему в Магнитогорске (по rtg показывали). А то вы так пишете, что там , за бугром что то супер. Или Французишки забыли славу русской стали? Или мало лягушатников полегло на полях от Москвы до Парижу? Другое Дело, что политика государства проводится на оборонку. А так при богатстве России можно было бы наши ( русские) авто хоть победитовые выпускать. Салоны из натуральной кожи и дерева , об" емы два пять литров, и т. д.

террамиг...:
Эко куда вас занесло товарищ. Тише, тише Ленина разбудите.

БУМЕР РАНГ:
Мнение совершенно правильное. Прули только отдельных единичных барыг плодят, а Москвич продали, ЗиЛ стоит, техника и технологии стоят. Превращаемся в третьи страны. Если вы этого не понимаете, я не виноват.

террамиг...:
А здесь что? На еду хватило? Кто то покормил?

vovan555:
Тут согласен. Тут Вы правы. Брат, только одно можно сказать: с себя по-тихоньку, по-шажкам надо начинать. Может опомнятся слуги народа.

Юз53:
А здесь что? На еду хватило? Кто то покормил?
Есть такое понятие: "Пир среди чумы!" Этот пир и послужил толчком к Французской революции.
Я честно сказать себя почувствовал не ловко, когда приперся на новенькой Тойоте к себе на родину, я вообщем то из бедноты и мои друзья, родня, тоже не из богатеев, поэтому кто то молча завидовал, кто то радовался за меня и в этом нечего хорошего нет! Лучше когда как и все быть, чем выделяться. У меня шеф купил Паджеро нового в прошлом году, тоже говорит: "Покупай, машина хорошая!" Прокатился я, конечно лучше Патриота, мягче, тише, прет сильнее. Но эргономика хуже, во первых из за посадки, интерьер не по моему вкусу, пластик у нового патриота лучше, багажник маленький и маркий. И вот за какой х..., отдавать 1,6 млн? Этого я так и не понял, только понты и больше нечего! Это мое мнение и я его некому не навязываю, если Вы не согласны со мной, да оставайтесь при своем, только на личности переходить не надо. Ладно?

kontiki:
Какая разница из-за рубежа покупать или в стране. Один черт все импортное...
кетай еще лет двадцать назад жил в норах на берегу желтой реки. В кетае ввозная пошлина на импортное авто -100%. Сейчас они все выпускают. Можно назвать их глупца и?
Евгений Александрович
Читал, много думал. Может и впрямь 120 Прадо переоценен. Но https://patriot.drom.ru/ ВЕРЮ. Пейте брусничный морс. Оттягивает

Ладно.
Только вот и я из бедноты. Но пахал как лошадь, поднялся и этим горжусь. А деньги это так, скорее оценка своего труда и правильного направления в жизни. То что у вас Патриот, да ради бога, слова не скажу, любой выбор одобряю, но вам прежде чем такими фразами кидаться, может сначала объективно поразмыслить.

SuperSurgeon:
Брат, в южном служил, у вас там еще засилие барыг по продаже прулей. В японии не продавали республики как в россии в девяностых годах, а расширяли производство авто, оптики, электроники, химической промышленности. Диллерская сеть ( особенно наших) авто слабо развита. Дойдет все. Особенно если будет по больше людей, покупающих и обслуживающих наши авто, таких как вы людей. И русских и патриотов. На западе попроще: там сеть шире. Да и отечественные авто ходят по 200-300 тысяч.

Pnv102:
Миллионы даже, вся страна ездит же, ты забыл добавить))
Откуда данные, что вся страна? Тут, на дроме, приводили данные два млн.

террамиг...:
Молодец, брат. Мало таких осталось. Пишите дальше. Все, пошел спать. Якутия.

Продажа УАЗ Патриот 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот