Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о УАЗ Патриот 2014 год

Тема:

Обещал второй фильм, только сильно не материтесь, я снимаю походу своего движения (поездка к Родителям) и пока специально в яму или сугроб не забуривался.

Добрый день!

Вот накатал 20тыс. и решил отписать. Проблем нет))) Радуют поездки по весеннему городу!!!

Новосибирск превратился в ямка-дром)))) Пусть сейчас кто-нибудь скажет, что УАЗ не предназначен для города))))

Он просто глотает все ямы ( ну конечно не глубже 25-30см, там приходится притормаживать и то для того только чтоб крепость потолка головой не проверять) .

Добрый день, Форумчане!!!

Решил написан дополнение и выставить свой хронометраж и расчет.

Во время эксплуатации возникали 2 проблемы.

1) Звуковой сигнал пропадал (правда сам потом обратно и появился)

2) Течь масла (открутился фильтр масляный двигателя, правда не понятно как, затянул на 3/4 оборота свободно,течь прекратилась).

Ну и еще одна болезнь , это дребезжание переднего бампера и защиты пластиковой подкрылков.

(собираюсь снять бампер и проклеить эти места резиной).

В остальном, да и в целом Патриотом доволен)))))

...

Покатушки по старому тракту, преодоление препятствий и чуть чуть СЕРЕБРА))))

Добрый день!

Езжу , езжу , а он все не ломается и не ломается))))

А если честно, то вру сломался он у меня, сигнал звуковой перестал работать, пришлось заменить.

Езжу на рыбалку, в лес и просто по полевым дорогам и городу.

Скоро обновлю хронометраж газа. ( был 4000км, будет за 9000км, общий)

Добрый день, Форумчане.

Решил обновить свой хронометраж))))

Да кстати начался он у меня 06 Апреля 2015г сегодня 21 Августа 2015г и пробег за это время 9568 км))

Думаю закончить его в конце Октября, чтоб начать новый, так сказать зимний хронометраж!

Уменьшил чуть чуть разницу расхода Газ-Бензин с 17,5% до 15%.

Поставил общую стоимость литра Бензина 31руб.

В общем смотрите)))

Мой вывод такой, если боишься, что прогорят клапана от ГБО через 100тыс км или 200тыс. км))) хотя

они уже и на Бензине могут к этому времени прогореть, заплати лишних 140-170тыс рублей и езди спокойно!...

Решил спонтанно снять Видео отзыв про свой УАЗ Патриот. Сценарий не готовил, слова не заучивал, денег от Ульяновска не получал, Щукинское не заканчивал. Просто честный отзыв о владении УАЗ Патриот. Пробег 36тыс. км. Проблем не было и не предвидится!

Добрый день!

Вот решил провести линию так сказать и начать отдельно считать зимний расход ГАЗА.

Летний получился с 6 Апреля по 6 Ноября!

Зимний буду вести, вернее уже веду с 6 Ноября по 6 Апреля.

В итоге получу 2 сезонных расхода и 1 годовой!))))

Может он конечно и ни кому не нужен, но мне просто интересно самому!

На бампере краска слезла - столбик сломал на парковке.

Машина бегает, все работает, ничего не ломается... уже начинает напрягать...почему не ломается?)))) (шутка)

P/S чета с поколением переборщил ГБО))) 4-е оно у меня!

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Вот уже как целый год я веду свой хронометраж расхода газа на Патриоте.

Сегодня я заканчиваю эту тему, посчитав средне-годовой расход.

(получился: летний, зимний и среднегодовой хронометраж)

По этому хронометражу четко видно, стоит или нет ставить ГБО и сколько можно на этом сэкономить!

Я не разу не пожалел, что переоборудовал своего Патриота.

Пробег у меня уже 43 000км. Машина работает и не ломается. Заменил за два года только лампочки стоп сигналов 2шт. Уверен, что и дальше Патриот будет радовать меня.

Добрый день! На 49 000км появилась вибрация при разгоне свыше 70км. Думал сразу балансиры поотлетали, потом еще проехал 700км)))

И тут мне по пути попалась эстакада!!! Заехал и глянул карданы, побалтывалась крестовинка заднего кардана, возле моста.

Заехал в магазин через еще 300км пробега!!! Цены конские, пришлось новую брать за 380рублей!!!! Заехал к себе в гараж на работе, 4 часа потратил на ( переодеться, снять кардан, выбить крестовину( два ролика пыль вместо игл), покурить раз пять с коллегами, вставить крестовину новую, еще покурить, помыться и переодеться)!!!...

Выставляю своего Патрика на продажу. (приобрёл себе для работы Шкоду Кодиак). Машиной очень доволен по сей день, но две машины много для меня, одна точно будет стоять, потому что постоянно на работе. Из всех ремонтов (вчера поменял сцепление, поставил "от Камменса", не думал, что сцепление может быть таким легким, хотя и так не тяжело выжималось). Заменил наконец то однорядную цепь, на двурядную, остальное все в норме)

Продавать буду не спеша, надеюсь год еще отъезжу)))

Все доводы противников Патриот после проеханных мной 146тыс....

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот