Дополнение 1

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Пробег: 812 км
Темы: Другое

Для страждущих .. это исключительно информативный отзыв .. что и так тоже бывает. Машина меньше недели на руках по этому это только первое впечатление и отзыв достаточно субьективный .. и это далеко не последний авто моей жизни .. сегодня я готова к этому эксперименту и я совершаю такой поступок .. очень много читала отзывов негативных ( у меня есть глаза) .. но склонна пробовать и делать выводы сама а не с чьих то слов .. если хочется - лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и желеть, что не сделал 🤷🏽♀ Пока я выбераю эту метлу

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Метла плохая, фюзеляж толстый, оперение широкое, вес лёгкий.... Летать нормально не будет. Надо было инмбус-2009 брать .

Метла что надо))))
Вася
Молодец! И пох на диванных теорретиков! Которые новые авто видели только в компьютере)))
Medved_13
Молодец так держать, а то молодежь пошла уже незнание с какой стороны коробку трогать.
Поздравляю. Все равно будет что то ломаться. Сам владею новым Уазом)))) Если честно любая машина ломается.
Молодцом, поздравляю с покупкой!

lumu1985
Согласна

Салехард
ага, только есть которые ломаются сразу по выезду из салона а есть которые ломаются от 100 000
и почему то те которые ломаются сразу характеризуются как "честные и для настоящих рукастых мужиков"
а тож люблю УАЗ-ик но в пределах того чтобы не быть мазохистом
daln
Боишься не делай, делаешь не бойся-все верно. Удачи и терпения в эксплуатации и жизни.

сергей
Молодец))) 31000 км пробега на таком же, полет нормальный и не так жалко лазить по гону, как тот же прадик))))
на ТО проси что бы обязательно при тебе сняли котушки со свечей и промазали, т.к. у меня на 30000 км на ТО отказались менять свечи т.к. резинки котушки прикипели и снять их не могли, резинки принесли поменять за 1 шт. 150 или 200р. я сказал ладно, но не подошли они пришлось покупать катушку целиком а это 1053 вроде, я им говорю что как мне менять свечи так по 5тыс отдавать, так дело не пойдет меняйте по гарантии))) езжу свечи новые в бардачке жду ответа они написали письмо на завод)))