ТО 0 - ровно один месяц

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

В указанный срок походила ТО 0 предварительно записавшись на ближайшее время .. через неделю .. в воскресенье.. Так совпало что получился ровно месяц эксплуатации. По наряду сделали: ТО после обкатки , отрегулировали шкворень справой стороны и поменяли масло и масляный фильтр, Общая сумма вышла 5073р. Дополнительно попросила отрегулировать заднюю дверь ( стала кряхтеть при езде по кочкам), ручки пассажирских дверей, поменять клипсу стоп-сигнале и посмотреть мультимедийный узел ( проблема в том что при заводе авто он иногда не сразу загружается или вообще не загружается (редко, но было, неприятно) . Собственно приехала я как раз с неработающим экраном , что подтвердил мастер . Но сказал сейчас ребята посмотрят и разберемся. В общем так как посмотрели ребята, я смотрю по несколько раз в день они его заглушили и сново завели ( просто рука лицо). В общем он заработал и с этой чудесной новостью мастер и поспешил ко мне ( ржу не могу) .. Со словами : "Ну вот работает !" он решил закрыть вопрос . Мои слова и рассказы что живу я с этой проблемой пару недель не возъимели никой силы , сообщив о том, что мне нужно приехать еще раз и зафиксировать эту ошибку еще раз, он решил со мной попрощаться , ибо все очень сильно хотели домой, воскресенье как никак. Собственно на тот момент агрессивно ныть настроения не было , дебют все-таки. Решила отложить этот перфоманс и документально подготовиться . В общем на заявление на имя начальника несу . На горячую линию звоню . Ною агрессивно и позиций своих не сдам . Как говорится оплочено.

Впечатления за месяц :

Город: расход 13,5 - 14 смотря как давить газ . Работа сцепа-газ очень комфортна не взирая на наши горы .

Трасса : 11,8 -13 рельеф конечно играет роль. К концу месяца стал более динамично разгоняться , на дороге не гуляет . Но выше 110 кмч ехать не хочется.

В целом Интересно.. Люблю .. Катаю..

Удачи на дорогах ))