Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО 0 - ровно один месяц

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Пробег: 2 302 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

В указанный срок походила ТО 0 предварительно записавшись на ближайшее время .. через неделю .. в воскресенье.. Так совпало что получился ровно месяц эксплуатации. По наряду сделали: ТО после обкатки , отрегулировали шкворень справой стороны и поменяли масло и масляный фильтр, Общая сумма вышла 5073р. Дополнительно попросила отрегулировать заднюю дверь ( стала кряхтеть при езде по кочкам), ручки пассажирских дверей, поменять клипсу стоп-сигнале и посмотреть мультимедийный узел ( проблема в том что при заводе авто он иногда не сразу загружается или вообще не загружается (редко, но было, неприятно) . Собственно приехала я как раз с неработающим экраном , что подтвердил мастер . Но сказал сейчас ребята посмотрят и разберемся. В общем так как посмотрели ребята, я смотрю по несколько раз в день они его заглушили и сново завели ( просто рука лицо). В общем он заработал и с этой чудесной новостью мастер и поспешил ко мне ( ржу не могу) .. Со словами : "Ну вот работает !" он решил закрыть вопрос . Мои слова и рассказы что живу я с этой проблемой пару недель не возъимели никой силы , сообщив о том, что мне нужно приехать еще раз и зафиксировать эту ошибку еще раз, он решил со мной попрощаться , ибо все очень сильно хотели домой, воскресенье как никак. Собственно на тот момент агрессивно ныть настроения не было , дебют все-таки. Решила отложить этот перфоманс и документально подготовиться . В общем на заявление на имя начальника несу . На горячую линию звоню . Ною агрессивно и позиций своих не сдам . Как говорится оплочено.

Впечатления за месяц :

Город: расход 13,5 - 14 смотря как давить газ . Работа сцепа-газ очень комфортна не взирая на наши горы .

Трасса : 11,8 -13 рельеф конечно играет роль. К концу месяца стал более динамично разгоняться , на дороге не гуляет . Но выше 110 кмч ехать не хочется.

В целом Интересно.. Люблю .. Катаю..

Удачи на дорогах ))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Комментарии

Алексей
Гаджиево
Советую запастись терпением и настойчивостью, официалы без волшебного пинка толком не работают, как показывает личный опыт, на будущее лучше найти хорошее СТО
1
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32680
Лишь бы неисправностей поменьше ..... УАЗ-овские дилеры - это что-то с чем-то ))))
1
 
Ответить
DenisS
Москва
Терпения вам с дилером и удачи на дороге)) пишите ещё, интересно!
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром