Первое путешествие бухта Краковка

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Темы: Путешествие

Планировали этот трип с ребятами с прошлого года . Дождались последних выходных лета и не смотря на предупреждение МЧС о шторме наш кружок "Слабоумие и отвага" отправился в в путь . Попали в дождь и в шторм, и волны 4 метра . Как минимум на это стоило посмотреть . Дорога туда была не шибко сложной , не сильно грязной , но там где дорога шла по руслу уже текли реки .

Novitel построил дорогу до первой Краковки дальше ехали сами благо вариантов не много.

Когда твой лагерь на пляже единственный - это кайф.

Дорога обратно преподнесла немало сюрпризов и заняла от 2ой Краковки до Хмыловки 4 часа 10 минут. Первое препятствие был первый перевал который сильно размыло потоком воды и превратило в каменоломню. Тут Патриот показал себя очень хорошо , отлично цепляется в крутые подьемы и мощно и напористо ползет. Благодаря высокой подвеске не ловила булыжники брюхом .

Дальше был лес с жестким фаршем . Тут нам пришлось попотеть . Из за того что я поленилась поменять резину на грязь и поехала на стоке .. Меня жестоко стягивало в колею не давало шанса особенно выбраться , но я в какойто момент смирилась и просто проезжала эти участки на пониженной . Два раза по этой причине повисла на мосту. В будущем буду умнее. В общем конечно был интересный опыт . И он порадовал .

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Увлекательное приключение. Резину срочно менять. Удачи в дальнейшей эксплуатации.

Впечатляет, пишите еще пожалуйста. К девушкам в мотокомпаниях и автокомпаниях всегда относятся с трепетом, надеюсь, к Вам тоже с вниманием и поддержкой!
Вот это все что на фото уаз сток проходит с затруднениями или при должном опыте вообще без запинки?

Весь маршрут в ту и другую сторону за рулем была сама . Думаю Все препятствия были бы пройдены без проблем при наличии хорошей резины. Дорога плохая но не критичная . Ибо Jimny в стоке гоняют массово стайками по ней ))

Кешассс
Туймазы
Прикольно. Удачи в освоении грамот по езде на бездорожье. Резина как.

Илья
Супер! Приятно прочитать тем более что автор девушка разбирается и "нашей жизни" и автомобилях!

Алексей
Класс!
Я так думаю, пока есть такие девушки в Русских селения все у нас будет хорошо.
Честный отзыв - про честную машину, это не люкс но свою задачу выполняет.
Владелица красавица во всех отношениях "получил от супруги подзатыльник:):):)"

VADIM
класс!!! и ни кто нас сломить не сможет даже и не пытайтесь .

Ваще уважаю. МОЛОДЕЦ

Ваще уважаю. МОЛОДЕЦ
За что уважать то, за эфджея, едущего первым номером?! Или юбки в диковинку?!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
Хотя бы за то, что она ЖЕНЩИНА, и не ноет в отличие от тебя.......А ты владеешь 3 по счету Патриотом и не знаешь (не знал до зимы 18 года - пока мотор маслом захлебываться не начал), что на зиму необходимо бачок воздушного фильтра разворачивать в сторону подкапотного пространства

Норильск
Девушка, вы смелый человек. Удачи вам и вашему патриоту.

Пётр
Поражён! Фото класс! Моя жена раньше при таких*****ах выходила и шла пешком - страшно! К вам с уважением!

Салехард
Сообщений: 1950
лучше себя пофоткай - на уазик мы уже насмотрелись, а на таких как ты - нет, в диковинку...

Огонь, молодец. А я жду когда подъедут 2019 года модельного ряда. В декабре стану обладателем). Хороших дорог!

Едем на ручнике?)

M1
Прочитал отзыв и вспомнилось :"коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт .." ) стесняюсь спросить, а у Вас наверное и разрешение на оружие и арсенал имеется? И наверняка разбираетесь в хоккее и футболе?))

Артур
Умница! Я никак такого не оидал увидеть на просторах Дрома, девушка, да на Патриоте, да на механике...яв шоке!
Умница! Так держать!

Колесников Михаил Владимирович
Приятный отзыв! Неожиданно видеть за рулём сурового Патриота хрупкую на первый взгляд девушку) Прочитав Ваш труд и посмотрев фото ещё больше убеждаюсь в своём выборе-тоже рассматриваю Патриот, как приобретение. Удачи на дорогах, да и вообще везде))