Водопад Тигровый

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Темы: Фотографии | Путешествие

Поменяла резину как обычно в последний момент .. на мой прилет ожидался снег .. машина стояла в аэропорту на лете, но все обошлось и холода подождали нас . Купила резину чуть побольше то что стояла летом корейская Kumho 265/60/18 шипы вместе с установкой и балансировкой 30 к.

На этой неделе побывала на водопаде Тигровом вместе с ребятами из УАЗ клуб Приморье . Было здорово. Про дорогу почитала в принципе понимала на что подписываюсь. Утром после будильника в 7:00 отступать было рано. Несмотря на то что в горах уже минус стоял стабильный , лед толстый, но на постоянных лужах непросыхающих он просто крошился под весом УАзов. В целом машина едет и это главное. Ребятам спасибо за компанию и за опыт !!

Для страждущих :

1) пока ничего не чинила, хотя пишут в инст и звонят предлагают запчасти и тюнинг очень настойчиво ))

2) у меня нет волосатой ноги.. нет у меня мужика .. и гаража тоже нет.

3) мне не платит диллер за то чтобы ездила на их машине ( это прям вообще фантазеры) просто рука лицо .. фотосессия просто моя никто ее мне не организовывал и не покупал . Харэ сказки сочинять.

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Кешассс
Туймазы
Палец вверх!

Northridge, California

Костанай. Калуга. Омск
Зачётная поездка! А фото водопада де? )))
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

Пенза
А вы случайно не в одной компании ездили ? Поездка на водопады в компании таких же ненормальных как и я!

Девушка... Но скажу тебе так: "Ну ты мужииик!!"
Молодчина!
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке

Northridge, California
Игорь , уже не патриот
Игорь, очень может быть и да. На групповом фото - шапочка красная и курточка розово - серебристая..

Просто как всегда 5.

DenisS
Вы прямо не перестаёте удивлять)

Рязань
Респект и уважуха! Так держать! Мечтаю купить Патр, но пока не для этого свободных средств, а в кредит залазить не хочу! А машина нравится очень! Тестрайвил несколько раз - супер!
Советский
РомычUU
Девушка... Но скажу тебе так: "Ну ты мужииик!!"
Молодчина!
Ну она это наверное может воспринять как НЕ КОМПЛИМЕНТ!!))

Дмитрий
Добрый вечер. Точно на тигровый ездили? А то на неожиданном был несколько раз ,до тигрового так и не добрался. Ехали не доезжая новой москвы налево? Есть ещё дорога налево в самой стеклянухе, потом вброд через речку и ещё несколько мелких речюшек. Я как то заезжал на водопад через новую москву, а оттуда по лесу и выезжал в стеклянухе.

Дмитрий
Дайте ссылку на группу уаз или клуб уаз.

Дмитрий
По этой дороге первый слева водопад неожиданный(горбатый). А дальше уже тигровый.

Мы точно . На неожиданный можно и на легковой доехать

Дмитрий
Дайте ссылку на группу уаз или клуб уаз.

Ай молодец, землячка!
Помнится до Тигрового я на 470м не рискнул ехать, увидав тамошние лесовозные колеи. Пару
км не дотянул.
В общем, снимаю шляпу!
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

Андрей
Красивые места. И понятно почему УАЗ.

Артур
Вот! УАЗ используетсяпо назначению. А надо мной все ржут, что Патриота хочу. Красивые места.