Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о УАЗ Патриот 2018 г.

УАЗ Патриот 2018

, Владивосток
Тема:

В указанный срок походила ТО 0 предварительно записавшись на ближайшее время .. через неделю .. в воскресенье.. Так совпало что получился ровно месяц эксплуатации. По наряду сделали: ТО после обкатки , отрегулировали шкворень справой стороны и поменяли масло и масляный фильтр, Общая сумма вышла 5073р. Дополнительно попросила отрегулировать заднюю дверь ( стала кряхтеть при езде по кочкам), ручки пассажирских дверей, поменять клипсу стоп-сигнале и посмотреть мультимедийный узел ( проблема в том что при заводе авто он иногда не сразу загружается или вообще не загружается (редко, но было, неприятно) ....

, пробег 2 302 км   

Всем привет!! За последние 1,5 месяца никуда особенно далеко не ездили.. так по близ лежащим лесам, да городам ..

По городу гоняю в кайф (на зло всем комментаторам, что я о**рею на горках откатываться и в пробках втыкаться туда сюда).. все норм ребята ..

За этот период столкнулась со следующими проблемами:

1) начал самопроизвольно перезагружаться блок MMC или просто не включался при запуске авто (через некоторое время мог включиться, ну или нет )) короче как повезет) . Об этом писала выше. Приехала с этим вопросом к оф....

, пробег 5 200 км   

Добрый день..

Какая то птица клюнула меня в голову , что нужно ехать сдаваться ибо были вопросы по сочащимуся антифризу и уровню масла.

Записалась на середину февраля. По приезду озвучила свои вопросы , время работ 1:10 . После чего получила автомобиль И счет на 4068руб.

С комментариями , что было поменяно масло, масляный фильтр, подтянуты патрубки на антифризе и долит антифриз + рекомендация помыть подкапотное пространств. Никаких вопросов- верю. (для страждущих узнать марки масла и антифриза используемые в сервисе , приложен заказ-наряд)....

, пробег 11 150 км   

Мы покатались ровно 4 года .

В последнее время двигалисЬ мало в связи с появлением малыша по городу не считается, а до бездорожья доезжали считанные разы. Решили продавать . Продали за 3 недели без лишних слов и показов . Машина чистая с целым покрытием чистым салоном , полностью на ходу.

В целом всем довольна . Особенно когда помоешь становится жалко продавать . Но здравый смысл пересилил мою кукуху. Так что решили прощаться.

, пробег 350 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев УАЗ Патриот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром