Продолжаем эксплуатировать

УАЗ Патриот 2018

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Большой привет читатели сайта.

Мы всем ветрам на зло успешно продолжаем эксплуатировать Патриота.

За прошедшее время всё по-старому! Если коротко, то:

ниже на фото видно, что сделан из мебельного молдинга, покрашенного в цвет кузова и приклеенного на крышу защитный барьер, мешающий стекать воде куда не надо!

Планируется установка диодов освещения в нижнюю часть каждой двери.

Купили с Алиэкспресс колпачки на ниппеля с эмблемой УАЗ, козырьки на зеркала бокового вида и защитные полоски на бок двери, обеспечивающие защити от ударов.

Также было обнаружено:

Подтекание Антифриза С трубок помпы, ИДУЩИх на ОТОПИТЕЛЬ САЛОНА;

Подтекало масло с нижнего натяжителя цепи ГРМ.

Все эти мелочи были устранены у дилера!

В целом всё устраивает!

К сожалению не было ни одной толковой метели, так что фото в огромных сугробах пока нет.

Успешной эксплуатации всем и отличного настроения.

Молдинг на крыше
Молдинг на крыше

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Пенза
У меня знакомый сделал диодную подсветку на всех дверях при открывании, то ли минус, то ли плюс запитал от кнопки сигнализации в дверном проёме (не помню плюс или минус там идёт, вроде масса), хорошо светит.

У нас и в предидущем Авто так было;) удобно в тёмное время суток

У нас и в предидущем Авто так было;) удобно в тёмное время суток
Реально удобно , я даже про Аута задумался так сделать , потому у товарища на Патриоте и спрашивал как он запитался , светит у него белым диодным светом , ярко и не пучком , а рессеивает , надо смотреть какие диоды брать ....

Пенза
Молдинг на крышу от чего приспособил ? Он на самоклейке ?

Пенза
Видел сейчас того товарища с подсветкой .

Игорь , уже не патриот
Молдинг на крышу от чего приспособил ? Он на самоклейке ?
Молдинг был куплен в обычном мебельном магазине, далее окрашен краской из баллончика в цвет кузова (или подогнать цвет под вообще желание) и на 3М двойной скотч аккуратно в тёплый погожий весенний день был приклеен на крышу! Эффект на лицо, то есть видно сразу, вода теперь отводится соазу в места стационарного ухода воды сбоку!

Игорь , уже не патриот
Видел сейчас того товарища с подсветкой .
У нас был не просто свет, а подсветка с эмблемой Mitsubishi

Игорь , уже не патриот
Еще проконсультируйся, но на сколько я понимаю просто от концевика запитаться можно)

Spelare
Я про концевик и написал , назвал только по другому ))) Масса оттуда , а плюс он прозвонил в двери провода с выключением массы где питание не выключается , в задних дверях подсветка горит только с включенным зажиганием .