Отзыв автовладельца УАЗ Патриот 2015

, Барнаул
Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Название: Limited
Цвет кузова: серебристо желтый металик
Цвет салона: черный
Доброго времени суток всем кто решил уделить минутку своего драгоценного моему отзыву! Сразу оговорюсь, что отзыв у меня первый, хотя читаю их регулярно, и порывался уже достаточно давно попробовать себя в эпистолярном жанре. Так как данным авто владею несколько дней и  могу поделиться только первыми впечатлениями, то большая часть отзыва скорее будет о пути к покупке а путь занял почти два года….
Тяга к полноприводным машинам была с детства, и в последние годы в связи с увлечением дачей, многократно усилилась.  Последние почти пять лет использовал мазду МПВ 2,5л передний привод, 1999 год выпуска, нравился автомобиль сильно, но каждую осень жутко хотел ее продать. Потом остывал, вспоминал все хорошее, и оставлял ее служить дальше. Вот в один из таких моментов осеннего депресняка, вдоволь набуксовавшись при выезде  из садоводства, рванул в автосалон на тест-драйв патриота. Проходимость тогда сильно впечатлила, в остальном разочаровался полностью, на тесте была дизельная версия с первым отечественным двигателем, который ехал как мне показалось просто через силу. Была еще и другая куча минусов, общем в авто полностью разочаровал. Решение – юзать доальше мазду и пока подбирать  чего – нибудь по  душе. Читал много отзывов о различных машинах, и вот УРА!!! Загорелся купить гранд чероки годика так 2002-2004, бензинка, 4,7. Перечитал все отзывы по этой машине, и ЗАМЕЧТАЛ!!! Но жизнь внесла свои коррективы, мазда продаваться ну никак не хотела,  доходило до мистики, приехав на очередные смотрины загорелась лампочка давления, и после того как сделка сорвалась (очень странно почему ), заработала в штатном режиме, на всякий случай заменил датчик, больше не повторялось. В общем пока я мечтал и мониторил всех чирков по России, мазда служила верой и правдой. В этот же период приобрели жене РАФ-4, 97года 5 дверей, автомат,  полный привод, состояние близкое к идеальному. По грязи едет исключительно, одна беда, на дачу жену не вытащить, и меняться машинами на выходные она наотрез отказывается. Так шло время, пришла зима (в этом году оооочень снежная), мазда не продавалась, рафик радовал проходимостью по городским сугробам и дворовому бездорожью. С ростом курса валют, иметь чирка хотелось все меньше, стал посмтривать на ММС паджеро тоже примерно так 2003-2004года, подыскивать варианты обмена с доплатой. И все бы наверное так и получилось, но судьбе было угодно распорядиться иначе. На новогодних каникулах товарищ пригласил поехать с ним  (и его сотоварищи жиписты) на пару дней «на рыбалку»! Я естесссно ЗА!!!!  Естественно основной задачей было доехать до места ловли, а не сама ловля рыбы, хотя для очистки совести небольшая попытка ченить поймать была. По факту: часов 8 преодолевание жуткого бездора на пяти машинах,  вечерняя пьянка в рыбацкой сторожке, на след день, попытка порыбачить, установка мобибы (мобильная баня), на льду озера, парилка с чередованием  купания в проруби, и на след день преодоление обратного бездорожья. В итоге зашкаленный выброс адреналина, и понимание о том что паркетник мне точно на фиг уже не нужен. Немного поостыв, понимаю, что дорогую иномарку я такие дебри точно не засуну, так как ремонт вылезет в приличную сумму, а вот допустим патриот… Ну хоть изредка…  Пусть не в такие глобальные говны… Да и брат в Ивановской области эксплуатирует  далеко не нового Патра, летом на Алтай на нем приезжал, машиной доволен. В общем решение есть!!!
Переходим к размышлениям о Петрухе…
Чего я хочу?  Большую   машину? – Петр очень даж не малявка!!! Проходимость? – на даче точно больше не буксовать!!! (а если карта ляжет со временем поставить грязевую резину – то и вообще просто песня) Комфорт? – не последнее конечно дело, но и не основной критерий (хотя и им Петр не совсем уж обделен).  Автомат? – ну вот и минус, основной то пробег – город, с его злое… злосчастными пробками. Но по большому счету теперешняя коробка это уже далеко не ГАЗ-53 с двойным выжимом и перегазовкой, в общем терпимо. Надежность? – так опять же судя по отзывам, и мнению брата – достаточно надежный аппарат, миф о том что старая обезьяна (иномарка)  будет гораздо надежнее – всего лишь миф, проходил уже эксплуатацию и японо прома и европеек, ломаются время от времени все!  И так ПАТРИОТ!!!
Решение есть, нужно реализовывать! Как раз продалась таки мазда! Ищу достойный вариант не старше двух лет по всей России и….. Цены катастрофически растут и увы… то нетто это не эттто…  Деньги обесцениваются, а надо чей то ужо брать!!! В общем и целом  покупаем жене хонду ЦРВ 2008 г. 2,4л (состояние + цена на тот момент просто подарок).  Проходимость у нее даже по сравнению с рафиком просто ноль с минусом. Ход подвески уж очень короткий, и вывесить машину просто как два пальца (ну вы поняли). Я  и приуныл. После планового ремонтика (поменяли колодки, сайлент блоки,шаровые тех жидкости) хондочки, жена возмутилась, как так ведь машина достаточно свежая, только купили и уже траты на ремонт?  Я ответил «свежая, но не новая же». И сам понял, уж коли я созрел на патрика, и беру его не на годик покататься, надо брать новый (тем более модельный ряд поменялся). Продаем рафика сестре, занимаем где можно деньги, мониторинг автосалонов, еще один контрольный тест драйв,  и я пришпоривая хонду,  мчусь в Новосибирск проплачивать мой первый НОВЫЙ автомобиль!!!
Мой Петр Александрович! (супруга так его окрестила, он же Петя, Петруха, ни т.д. все производные).
Три недели томительного ожидания, и вот звонок автосалона – «забирайте»!!! Опять мчим на хонде в Новосиб, нетерпение подстегивает  подкинуть пошвыдчее,  поливаю где возможно 150-160, прилетаю, наскоро осматриваю, задаю немножко вопросов менеджеру (отдельное Дмитрию спасибо, может прочитает когда) Получаю внятные пояснения, советы, переезжаю на заправку, оба бака под горлышко (совет Дмитрия проверить не текут ли, а то говорит иногда случается что чегой то там не герметичненько), у меня ничего не течет, и в путь домой!!! Первые несколько км по Новосибирску, я чуть не заплакал, резкий контраст приемистости хонды к тупизне Петруши, коротенькая первая передача, большой ход рычага, стук компенсаторов (по заверению менеджера, данный стук должен самоустраниться на первых километрах эксплуатации), переваливший за 40л средний расход по бортовику, почти полное отсутствие наката, в общем жесть. Остановка а икее (как жеш нам провинциалам мимо то проехать), контрольный замер масла (с проблемой внедрения щупа на место), запуск мотора и…. Вуаля!!! Шепчет просто!!! Стук компенсаторов действительно самоустранился. Едем дальше!!! Постепенно привыкаю к коробке, настраиваю поудобнее сиденье, левая рука находит свое законное место на подлокотнике двери, многие водители почтенно уступают дорогу (может местная вежливость водителей, а может и внушительные габариты делают свое дело), в общем пошли, пошлиииии первые плюсики! На трассе расход по компьютеру снизился до 12, а на подъезде к Барнаулу и вовсе до 11,2 л. Петруха мой подраскатился, видимо чегойто там действительно притирается, прирабатывается, короче начинает даже нравиться!!!
Дня через три – четыре, поймал себя на мысли, что я уже получаю кайф от управления, в салоне тишина, управляемость супер, понятие «ямки» кануло в небытие, переехать через канаву либо бордюр – вообще не вопрос, да и внешний вид мне очень даже нравится. Комментарии друзей, знакомых и коллег можно поделить так: 70% - искренне восхищаются автомобилем, 10%-восхищаются из вежливости, 10% - ярые противники (либо завистники выставляющие себя ярыми противниками) отечественного автопрома  (у них прям праздник, если я сказал про какой-нибудь косячок), ну и  оставщиеся 10% - воздержавшиеся (либо не разбирающиеся совсем, действительно машина она и в Африке машина).
На сегодняшний день (14 день эксплуатации) расход по городу усреднился до 15-16 литров, а средний на 900 км получился 13,7 !!! Что для меня оооочень даже приемлемо, мазда потребляла не меньше, пробег  900 км, полет нормальный!!! ))) Катаюсь, радуюсь!!! Очень удобная вещь – электро подогрев лобового, ОООчень доволен!!!
Теперь устраиваю праздник тем 10%  ярых противников отечественных авто))))))) (хотя здесь их сторонников и других возможно даже так не считающих, но плеснуть свою ложку яду желающих, думаю поприбавится!!! ))))) Да иже с ними!!! )))
КОСЯКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Не работает правый стеклоподъемник! (дикий ужас просто! Новая машина! Вот она совдепия, ну и т.д., я думаю большинству сарказм понятен) Вернее, не хочет поднимать стекло из полностью опущенного положения, поднимает еле-еле.  Если полностью не опускать работает нормально (почему в автосалоне и не заметил), думаю на нулевом ТО устранят.
2. Плохо открывается и закрывается задняя дверь, нужна регулировка, думаю тоже дотянуть до ТО
3. В дождь задняя дверь подтекает (это ж вообще супер кошмар )))))!!!!! Думаю с регулировкой и эта проблема уйдет.
4. Не нравится штатная антенна (качество приема) и штатные динамики, подумываю о замене. (Тут как говориться если деньги будут позволять).
5. Появился какой-то стук при попадании в ямку правого заднего колеса, источник звука пока не понятен, но надо устранять, может оно и не критично, но не приятно, да и чего рисковать то?
6. Очень проблематично вернуть на место щуп масла двигателя. Уменьшу его ширину на наждаке, думаю должно помочь.
7. Иногда на холостых чуть-чуть подтраивает двигатель, либо бензин кака, либо нужно подрегулировать зажигание, хотя возможно и свечка не дорабатывает, не критично, до ТО тоже думаю, дотянет.
Ну вот собственно пока и фффсё чем могу поделиться, думаю буду дополнять!!!
Жду ваших советов и комментариев!!! Особенно рад буду дельным советам!!!
ну и вашего яду господа десятипроцентщики))))))) (куда ж  без вас то?) ))))))

Пробег 1200 полет нормальный

Михаил
Поздравляю с покупкой!
Соотношение "+" и "-" у этого автомобиля интересное: с одной стороны, такие громкие плюсы (внедорожник, рама, мосты, цена за это все), с другой стороны, такие отпугивающие минусы (качество материалов, качество сборки, удобство и т.д.).
Тоже глаз притягивает этот автомобиль, но т.к. в основном у меня эксплуатация городская, то еще не отважился на покупку. Был бы автомат на нем (надежный! удобный и проверенный временем), наверное, взял бы уже сейчас:)

Хасавюрт
Пять !!!
Михаил
И какая цена за все? Какая комплектация? Допы ставил?

Ряzань
Отличный отзыв.
Автор с оптимизмом описывает неисправности на новом автомобиле, в виде подтраивающего двигателя, протекающего кузова, и стуке в подвеске. На этом фоне, неработающий стеклоподъемник и никудышняя антенна, действительно небольшие косячки.))
Удачи Вам!

Тольятти
+5! нравится-катайся, но чую будет много дополнений. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Удачи с ним, добавляйте со временем

За свои деньги отличный автомобиль.

Автору: пусть все будет в удовольствие! С интересом жду продолжения. Год назад рассматривал такую машину, но воздержался, показался нуправляемым на скорости.

а мне нравится

Майкли:
так он и не для скорости, для степенного движения

Земляку пять. Радуйся покупкой. Удачи

Заринск
Мляаа ............ну неужели нельзя было сделать новый щиток приборов???
И убрать эту допотопную рамку обрамления щитка???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
авто
Катал на 3 патриотах. Жрут собаки много :)
А для прямых целей норм.!
Только бывает мощности не хватает

В свои деньги хороший аппарат. Мне нравится.
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10

"похорошел" Патрик.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Подольск
Главно чтоб не ржавел, остальное по мелочам исправляется в ходе эксплуатации.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013

Когда уйду на пенсию и уеду в "деревню" жить, то возьму себе такой или Ниву 4х4 - все забыли про самый большой "плюс" наших авто - можно починить с помощью кувалды ))))

Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Ленинск-Кузнецкий
Удачной эксплуатации 5!
Виктор
Несколько раз ездил пассажиром на служебном, в целом патриот понравился только в личное пользование такую машину - это "жесть", надо сильно себя ненавидеть.

Мотор бы ему по шустрее, чтоб топнуть можно было хорошо... А на Патриках есть блокировки межколесные, межосевые ?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Токио
Неужели наш автопром что-то в самом деле смог сделать?
Поздравляю с покупкой!
Держив курсе событий! 5!

Уже много отзывов!
не буду повторятся, но от себя добавлю- сколько людей, столько и мнений, лишь бы Вам нравилось!!!- ждите много мнений как + так и минусов- пишите обо всем, как это делаю Я,если все хорошо- пишите, если все плохо- пишите, если даже просто так- пишите и добавляйте фото ...
Удачи на дорогах- да заправляю 95 бензин и уже полтора года не изменяю этому принципу- кто говорит мол 92 хватает, но разница в пару рублей- может так по легче ему будет..
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012
BOMBERMEN
Здравствуй, посмотри на youtube хроники эксплуатации нового УАЗ Патриот. Думаю будет интересно.

Honda 7:
никогда не понимал логики тазоводов, зачем исправную, к тому же новую машину вообще ремонтировать?

Железногорск
"Лимитыд"... вырасту куплю себе такой же! )))
Удачной эксплуатации!

Не хуже китайцев. За отзыв 5!
Продам уши от мертвого осла.

Golovar_03:
Я тоже, поэтому езжу на славном продукте японской промышленности, до пенсии еще лет 30. Я к тому, что если кувалду использовать, то обслуга вообще в копейки обойдется )))) затраты только на покупку кувалды )))), но боюсь когда постарею этих аппаратов уже не будет, очень жаль, придется пересматривать пенсионный бюджет )))
Елена
ну очень интересно как рав4 1997 года может в идеальном почти состоянии быть его что на руках носили! Почти в идеальном состоянии могут быть машины 3 летки не более а те кто пишет машина в идеальном состоянии а год 90 это полное вранье что же человек после 50 не говорят почти молодой а говорят староват так и с машиной !

Кызыл
Сообщений: 1992
Патриоту надо автомат.

Не знаю как 10% противников...). Думаю примерно так: Тысячам к 30 Вы победите все вылезающие проблемы, мелкие и не очень, тысяч до 100 потом будете относительно спокойно ездить, а после - либо продадите (продавайте), либо Вас накроет приличное такое цунами ремонтов, вложений и головной боли). Сухая статистика по УАдЗикам, ничего личного.

удачи с ним,хороший отзыв

Дмитрий172:
Патриоту надо автомат.
надо хороший дизель и блокировки в мост

Забайкальский край
http://topgir.com.ua/pospeshis... Бери не пожалеешь))))

удачи с ним,хороший отзыв
Где отзыв-то)? Рассказ про выбор машины и первые косяки на совершенно новом автомобиле)?
Отзывом это будет после дополнений, тысяч после примерно так 50.

Замена сцепления на 54
Про заднюю дверь даже не надейтесь что не будет бежать вода. В багажнике после дождя лужа

Да, родная сцепа овно. И как карданы прикручены надо проверять
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12

Dimzon:
Вы не зная даже устройства автомобиля пишете, что ему мотор нужен по шустрее!
Мотор после 12-15 тыс. км раскатается и не уступит не Прадовскому 2,7, не Паджеровскому 3-х литровому. При умелом обращении с коробкой передач изрядно подпортит репутацию даже Инфинити ФХ-35! Я уже не говорю о легковушках В и С классов с движками типа 1,4 и 1,6 литра. Хотя Патриот не гоночный автомобиль, а серьезный внедорожник с жестко подключаемым передним мостом и пониженной передачей. Блокировки в мосты есть на любой вкус по цене начиная от 10000 рублей до 60 тысяч рублей, причем цена зависит не от надежности, а от конструктива... Самоблоки и принудительные по требованию.

Silent004:
Отзывом это будет после дополнений, тысяч после примерно так 50.
ну,честное начало,а не сказки

Виктор:
Как раз ненавидит себя тот, кто покупает для себя слишком комфортабельные автомобили, с автоматами да круизами... Нужно жить по скромнее и наооборот ограничивать себя от излишнего комфорта, потому что комфорт в итоге и губит человека! Езда на Патриоте это посильная любому человеку, работа, ногами, руками и головой. И это хорошо, потому что движение - это жизнь!

Gstan:
Одим словом "Патриот"!!!

Scout66:
Да, родная сцепа овно. И как карданы прикручены надо проверять
Родная сцепа стоит фирмы LUC, фирма поставляет запчасти на конвееры Мерседеса и др. немецких автомобилей, так что Ваши сведения устарели... Карданы тоже лет пять как прикручивают хорошо!
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

За отзыв автору 5. Поздравляю пишите еще!

ну,честное начало,а не сказки
Придумывать-то тут нечего вроде, пока).
Да нормально всё). Испытание человек пройдёт, как среднестатистический владелец отечественной автотехники). Порой радуясь, порой сжав зубы, порой складывая 3-х этажный...
В любом случае частенько будет нежнейшим словом вспоминать свою MPV).

Вы не зная даже устройства автомобиля пишете, что ему мотор нужен по шустрее!
да ты что несёшь то?какой паджеро и прадо?ты почитай ТТХ финикам он репутацию портит на уазе...

Silent004:
Придумывать-то тут нечего вроде, пока).
В любом случае частенько будет нежнейшим словом вспоминать свою MPV).
да сказочников хватает просто,вон выше один их них,МПВ хорошая машина

Заринск
Вы не зная даже устройства автомобиля пишете, что ему мотор нужен по шустрее!
Воо ты гоонишь ...............
Сам-то понял- чё написАл???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Southern Rhodesia
Honda 7:
Их почему-то и чинят с помощью кувалды, а потом возмущаются, что авно... )))
Holy Motors

Southern Rhodesia
kovshoff:
"Лимитыд& quot;... вырасту куплю себе такой же! )))
Удачной эксплуатации!
"ЛимиСтыд" ))))
Holy Motors

да сказочников хватает просто,вон выше один их них,МПВ хорошая машина
Согласен.

Сырое у нас всё ещё. Только доводят до ума. На ВАЗе взялись вроде, "Приору" на 9 тысячах пробега загнал затонировать - тонировщик все маты склал и по знакомству не взял дороже). После японцев одно горе с нашими работать. Хотя по состоянию в полном порядке была, пробег смешной конечно.
андрей
Курган

Вы не зная даже устройства автомобиля пишете, что ему мотор нужен по шустрее!
ничего себе сказочник, инфинити он на козле делает, хорош заливать то )

Согласен.
у нас в городе кстати, в СТО не любят тазы брать, т.к. делюги много, а оплата ниже.
Алексей
Нефтеюганск
Рамный Внедорожник!!!???? это очень громкие слова!!!!! какая же там рама !!!???? если сьехав чуть в кювет богажник не открыть пока прямо машину не поставиш ))))))))вот это РАМА!!!!!!!

Вы не зная даже устройства автомобиля пишете, что ему мотор нужен по шустрее!
я как то видел как на спуске с перевала жигуль пятерка крузака 200-го обогнал, видать тоже ему репутацию подпортил ))

это да

Golovar_03:
Примерно так). Основная масса авто - японцы с правым рулём. Сделаны разумно и качественно, поэтому и работать с ними милое дело.

Golovar_03:
Ну а чё? Я давным давно на Королке тоже Крузака порвал!
У того ещё от удивления заправочный шланг из рук выпал...

Самолет Honda совершил свой первый полет http://www.rbc.ru/rbcfreenews/... Представьте УАЗ начнет самолеты делать ))))

Silent004:
кстати по сигналкам и тд,по тонировке в сервисе ребята у кого всегда обслуживаюсь,так и говорят про японцев что работать милое дело с ними

Алексей:
Рама должна на кручение работать, иначе от нагрузок лопнуть может.
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

Сообщений: 1955
Gstan:
как то все печчально(
:) улыбнись!

Алекс56 рус:
А что мне читатьТТХ? Я езжу на этой машине и знаю её возможности. 2-я и 3 -я передача обороты 3000...3500, скорости от 50 до 100 км в час и Патриот "уделывает", и Прадо 2,7, не уступает Паджеро о 3-х литрах, ФХ-35 зависает на обгоне. Недавно при моем старте со светофора, меня пыталась обогнать сходу, мчащаяся сзади Ауди А-4 новая... и не получилось у него, я просто как всегда, когда нет впереди помех, нормально разгонялся 1-я 40 км в час, вторая 80 км в час, 3-я 110 км в час. Не знаю, что там за движок был, но не вышло у него обойти меня, ехал в зад мне упирался, потом, когда я сбросил скорость, потому что впереди ехала пачка машин, тогда он меня обогнал и следом обогнал все плетущиеся впереди меня автомобили, при этом хорошо приложившись передком на колдобине по встречке. На последнем светофоре я стоял сзади него, так он увидев меня, при загорании зеленого сигнала так на газульку наступил, что его влево дергануло сильно... Думал, что я с ним "зарубаться" буду. Смеялся я конечно от души над этим идиотом, тоже мне гонщик нашелся, чуть машину не разбил на нашем "автобане".

террамиг...:
и а-4 разорвал?вот это уаз....

Междуреченск
Поздравляю с покупкой! Машин надо любить, и она тебя не подведёт. Вот только в отношении УАЗа мучает вопрос (конечно же, не по адресу): "А почему для авто, предназначенного, как предполагаю, для правостороннего движения - задняя дверь открывается как у англо-японческих?" Наверное, для "удобства" выгрузки...

Согласен.
И что у японцев стекла к которым тонировка лучше прилипает? Я знаю, что лобовуха на японских автомобилях за год затирается песком так, что ночью через него нечего не видно становится. И вообще, зачем тонировать машину? Тогда уж взять краской стекла покрыть, или железом заварить и покрасить. Тонируют машины и вешают шторки те, кто делает людям гадости, чтобы потом его не кто не вычислил.

Алекс56 рус:
и а-4 разорвал?вот это уаз....
Да не кто его не рвал, я спокойно разгонялся, а ему нечего было и дергаться, если ездить не умеет. Тем более там сплошная была прорисована, у нас в городе нет многополосных дорог. Да похоже не местный был, с такими же вот понятиями как тут у Вас, что мол УАЗ не едет.
Я не пойму цель у Вас какая? Сделать вброс на вентилятор, пользуясь безнаказанностью? Так зря Вы так думаете, наказание за брехню будет, потому что как аукнется, так и откликнется!

Мерсик:
Это очень удобно для водителя, обходить вокруг машины лишний раз не нужно, чтобы проникнуть в багажник. Или Вы предлагаете, чтобы пассажир открывал дверь? С точки зрения городского жителя понимаю, тротуары там есть в городах этих, а мне к чему? Если у меня тротуара нет не справа, не слева?

Алексей:
Я ловил диагоналку, при этом двери открываются легко и нет не малейшего намека на перекос.
Поэтому не надо писать тут враки!

Golovar_03:
ничего себе сказочник, инфинити он на козле делает, хорош заливать то )
Ну у меня не козел во первых, во вторых водитель Инфинити был слишком самонадеянным, решив обойти меня по-быстрому по встречке со светофора, я опять же, просто как обычно разгонялся на второй передаче до 70 км в час. В итоге он меня конечно обошел под визг мотора на кик-Дауне, но удар по его самолюбию был нанесен. В другой раз пусть башкой своей думает. Я бывает после второй сразу четвертую включаю, просто я сам по себе мужик шустрый и подвижный, хотя не толькоя, в принципе на Кубани большинство водителей тоже шустро ездят. Тут на Севере напротив - многие очень медлительные.
Кстати меня на моей бывшей Королле в 2010-м году на трассе Патриот порвал как тузик грелку, не помог мне даже газ в пол и быстро сработавший кик-даун в АКП, после того как этот Патриот неожиданно вынырнул из поворота сзади. После этого случая я и задумался о покупке Патриота...

Пыть-Ях
Поздравляю с покупкой! Терпения тебе, ведь Патриот это фактически хобби)

[quote=андрей]Жить в Барнауле с таким выбором 4вд ЯПОНСКОГО качества и купить рашен железяку ...??? Видимо любитель поремонтироваться.......[/quot e]
Напротив, современные японские автомобили ломаются не чуть не реже Патриота, только ремонт там в 5 раз дороже выходит. Так что правильно человек делает. Пора давно сломать стереотипы! Все иномарки сейчас одноразовые! 3 года и 100000 км, немцы вообще 2 года гарантии дают!
Вадим
Ханты-Мансийск
Загниют ваши УАЗики, кузов *****о !

Вадим:
Загниют ваши УАЗики, кузов *****о !
Еще один автоэксперт нарисовался, приезжай в Урай я тебе покажу свою машину, ей четвертый год... Ржавчины нет, машина нечем не обработана, мою пару раз в год, езжу каждый день, гаражное хранение. Это до ноября 12 года Патриоты гнили и то у х..вых хозяев. А на моем под сколами краски грунт белый виден. Швы мастикой промазаны...
Современные вообще катафорезом грунтуют...

Bassbaritone:
Поздравляю с покупкой! Терпения тебе, ведь Патриот это фактически хобби)
Это лучший автомобиль в настоящее время, когда его окончательно угробят, тогда может я и куплю себе иномарку аналогичного класса, но только не японскую, а пока альтернативы Патриоту я не вижу!

террамиг...:
по вашему у современных японских машин сразу с салона стеклоподъемники не работают, задняя дверь текет и двигатель троит, и куча неполадок, как у автора отзыва? По вашему, японки тоже надо в гараже на коленке ремонтировать? Что-то вы там курите, в юрае, если финики и А4 делаете как стоячих, а они были в курсе, что вы с ними гоняетесь, или они в это время покурить вышли )

террамиг...:
лучший автомобиль, А4 и финики рвет, блин, вам сколько лет-то? не больше 20, судя по максимализму.

мончегорск
террамиг...:
Я что- то не понял :ауди не мог обогнать уаз,который в два раза тяжелее,а двиг всего 130 л.c.? Вы хоть сравните (перед тем как заливать)техн.хар-ки этих двух машин
д. Стрелковка (Жуковский район)
Уазу надо выпускать, что-нибудь по лицензии, например Митсубиси-Спорт предыдущий. А называть УАЗ-Патриот. И, овцы, как бы целы и бараны, как бы сыты! ;-)))

А машина хорошая! Беспроблемной эксплуатации!

жесть какая-то, какой-то устаревший уазик так расхваливать, лучше деревянной короллы ничего не пробовали что-ли в жизни.

террамиг...:
Я смотрю ты герой тут...не первый раз угрожаешь уже,это я вброс делаю,это я рву прадики паджерики финики и ауди на уазе?Эти байки не вброс?про ржавчину не вброс и диагоналки?ты достал уже,подло подбил свою братву свалить ,те свалили,а сам трёшься тут,это по мужски?трусливо удалил отзыв...зы подвеска 30 тыс пробег,и крюки нулевого

все желают удачи, а я здоровья..как машине,так и автору
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

я конечно много разных странных личностей на дроме повидал, рочи, громы и пр., но такого как террамиг впервые. Вы про свой уаз можете девчонкам заливать, они в машинах не разбираются, для них и патриот - "большой джип", но нам не надо ) Посмотрите на автора отзыва, он все честно написал, что машина с салона и уже вся разваливается и текет, что хорошего в ней, ей до японских машин как до луны пешком.

Golovar_03:
да за 50 этому падлецу....мало того тролль,так и подло по отношению к своим же братьям патриоводам поступил

Алекс56 рус:
странный он какой-то, лавры роча и грома не дают покоя что-ли )

Доплатить немного и взять модно было кайрона - тожебрутальную но по-настоящему неприхотливую и надежную машину, где все по человечьи сделано. Ну и пересесть в поцреота после нормальных машин тоже странно- там же с момента открывания двери, этого клац бума уже понимаешь что ты попадаешь в какой-то новый мир, где то что в привычном мире кажется невозможным (текущая дверь например) здесь нлрма

Golovar_03:
УАЗ - это больше чем авто, это философия. Это не поддается логики, это все на эмоциях

террамиг...:
Можно только посочувствовать, т.к. человек лучше машины не видел. А Порше при твоих подвигах при этом нервно курил на обочине )))

Golovar_03:
У новых японок сразу рулевые рейки стучат и стойки. Дворник затянуть надо, ключ на 10 и делов 5 минут. На задний проем клеится дверной уплотнитель и течь все перестает, еще 10 минут работы. Вы перечислили все неполадки, где еще куча?
Я вообще не курю и Финики не делаю, читайте внимательно и не перекручивайте все в свою пользу. Я не с кем не гоняюсь, я всегда езжу резво, а то что у кого то обогнать не получается, это не мои проблемы. Да, если бы я видя, что меня обгоняют продолжал разгоняться в прежнем темпе, то обгоняющие были бы трупами. Стаж у меня 35 лет и тьфу, тьфу без одного ДТП, имел 2 мотоцикла и машины от Запорожца и до иномарок, включая новые. Японцы делали хорошие машины только до 2000 года, а сейчас только собирают их из китайских запчастей. Точно такие же китайские запчасти стоят на Патриоте, только кузов, рама да мосты отечественные, остальное такое же китайское *****о стоит как и на Паджерах с Прадами.
Как раз максимализма у меня нет, иначе купил бы себе Прадо. А проучить водятлов нарушающих ПДД и провоцирующих аварийные ситуации, я всегда готов.

Golovar_03:
странный он какой-то, лавры роча и грома не дают покоя что-ли )
да он их всех переплюнет....Ныли тут что ба дром на тест уаз купил,он и купил,так вы даже представить не можете какая истерика началась после честного блога по патриот...как у бабы,они байки травили про расход в 9 литров при скорости 140,и тд,ну коменты сами видели его,подбил своих на уход,а сам тут))))что надо ещё?и машину на тест взяли им,что ещё?я сам охотник и знаю что такое патриот

w.zh.:
Лошадиные силы это для продажи надо, а разгон зависит от крутящего момента, который у моего патриота составляет 220 Н/М и уже при 2500 об в минуту.

Алекс56 рус:
Ну дык ездит же уаз. ничего страшного с ним не случилось. Двиг, коробка, раздатка, шкворня, мосты - все родное еще. Мелочи вылазят, так никто и не говорит, что авто идеальное.

Алекс56 рус:
он уже изворачиваться начал, от своих же слов отказывается, только что же писал, что всех делает со светофора, и фиников и ауди и чуть ли не порше, а GTR вообще курит в сторонке ))

Golovar_03:
я не удивлён))))и не такое слыхали от него....

Алекс56 рус:
Кто тебе угрожает? Ты и так перепуганный с детства! Я с тобой пытался говорить по мужски, ты не можешь... Затычка в каждой дырке. Я знаю, к утру меня забанят, но мне все равно, потому что я правду пишу, а вы срачь разводите! Плохая машина Патриот, чё тут трешься? В каждом отзыве гадости пишешь, а начинаешь ласково, лишь бы на тебя обратили внимание, а потом понеслась! Тролль ты! Чистой воды! Лечиться пора уже!
Че ты мне выкладываешь тут фотки какого-то ржавого УАЗа? Я тебе тыщу раз писал, что у нас машины не ржавеют! Или с памятью совсем плохо?
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

почитав терамика я понял, что многого не знал в жизни, оказывается ржавый разваливающийся патриот - самая лучшая машина в мире, по надежности он круче тойоты, а по разгону на раз убирает ауди, порше и GTR, и при этом это рамный внедорожник. Мне это напомнило как Док учил Макуина: лети как перышко, жаль как пчела! Вот это про его уазик )) там наверное и мотор 2jz стоит ))

Golovar_03:
Так читать надо уметь по-русски! И главное понимать прочитанное! Или не дано?

PavKid:
нее,один его как раз идеалом и преподносит,мне нравится по своему патриот,но врать то зачем?

террамиг...:
Так читать надо уметь по-русски! И главное понимать прочитанное! Или не дано?
Это кто писал? и еще кучу подобного бреда выше:

Алекс56 рус:
Не кто не кого не подбивал, я последний ушел. Захожу почитываю, как Вы тут беснуетесь и ответить Вам не кто не может, а скорей всего наверное не хотят! Так вот я за всех ответил Вам и обрисовал кто есть Вы, по просту - ущербные тролли.

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о УАЗ Патриот.
Посмотреть всё о УАЗ Патриот