Про первый органайзер в багажнике Патриота

Про первый органайзер в багажнике Патриота

УАЗ Патриот 2018

Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Еще только определившись какую машину я покупаю решил, что мне нужен будет органайзер в багажнике. Ведь в дальней дороге так здорово иметь возможность нормально спать в машине, кроме этого удобно, когда всякое автомобильное барахло не перекатывается по багажнику, а уютно сложено в специальном месте и не мешается.

Решено - сделано, был куплен органайзер производства "Автомечта". Довольно солидная металлическая конструкция, фанерные крышки с газовыми упорами, обшит карпетом. Собирается просто, хотя без нареканий не обошлось. В комплекте не хватало гаек и шурупов, не все крышки точно подогнаны. Но это ерунда и все быстро установили в 4 руки за пару часов.

Год я отъездил, барахло лежит удобно, но вот спать долго на таком органайзере не получается. Для меня, при росте 188 см, "кроватка" длиной 170 см явно короткая...

В итоге снял и выставил на авито, а себе купил новый органайзер.

Вот так выглядит старый органайзер. Полезная штуковина!

Вид на Магнитогорск

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Пенза
А как новый органайзер увеличил длину спального места ? Мой рос 187 см. , нужно просто передние сидения вперёд сдвинуть и получается выпрямиться ....

Антон Черняк
Новый покажу когда фотографии сделаю. Там действительно передние сидения сдвигаются вперед и кладется дополнительная крышка. В итоге спальное место 195*145 см

Пенза
Антон Черняк
Я так и двигал когда на рыбалку ездил, фанеру клал, я, отец и старший сын нормально помещались, в Дастере в том же составе было мучительно тесно, я под утро с матрасом на улицу уходил)))
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Вот я теперь в поездках один или вдвоем со старшим сыном надеюсь не мучаться, а наслаждаться ))))

Реаниматор
Отзыв хороший, но авто .... вся течёт при пробеге 30000 ужас
Скажем так, это не тот поклёп который легко опровергнуть... Спасибо заводу, который ставит *****овые комплектующие.
Хорошо что течет не всё, как вы написали, а только часть ))) И даже так - сопливилось в ряде мест. После того как исправили - всё сухо как в памперсе. Посмотрим на сколько хватит.