Отсек-холодильник в органайзере

Отсек-холодильник в органайзере

УАЗ Патриот 2018

Темы: Фотографии

Купил себе таскать на работу еду из дома маленькую сумку-холодильник и пришла в голову мысль, а не сделать ли мне из одного отсека в органайзере штатный холодильник? Конечно без активного охлаждения, просто утепленный и с фольгированным слоем. Сначала полез смотреть не подберу ли я в размер отсека готовую сумку, но оказалось что это нереально, нет таких размеров. Покупать же несколько не захотел, да и стоит уже немало. Решил обойтись своими силами.

Съездил в грешный Леруа Мерлен и купил 2 рулона теплоизоляционного материала, с фольгой на одной стороне и самоклеящимся слоем на другой. Материал толщиной 3 и 10 мм. К этому прихватил 2 рулона скотча, один металлический на полимерной основе, а другой армированный.

Сначала склеил внутреннюю часть своего "холодильника", а затем обклеил её поверх ещё пару раз. Заклеил все швы металлическим скотчем, а снаружи обмотал "изделие" скотчем армированным, для пущей прочности. Крышку сделал которая просто туго вставляется, решил там мне будет удобнее.

В итоге имеем термоизолированный отсек объёмом порядка 40 литров, со слоем изоляции от 30 до 40 мм. Один фольгированный слой развернут внутрь отсека, остальные 3 наружу.

Фотографии прилагаются. Тестирование с сохранением напитков холодными на солнечной парковке, во время всего рабочего дня, начнется в ближайшее время )))

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Кавалерово
Интересен реальный тест сего изделия во времени и температуре, проиграет ли он заводским термобоксам, где обещают до 48 часов с аккумулятором холода.

Besedsckij
11209130
Самые универсальные аккумуляторы холода- пластиковые бутылки с замороженной газировкой!)))

Антон Черняк
Мне и самому интересно!

Антон Черняк
Мне и самому интересно!
Тогда ждем отчета! Желательно с примостряченным градусником ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.