Осеннее путешествие верхом на бегемоте, уже совсем скоро

Осеннее путешествие верхом на бегемоте, уже совсем скоро

УАЗ Патриот 2018

Темы: Путешествие

Беру старшего наследника, на второй машине присоединяются друзья и вперёд!

2 недели, примерно 5000 км с учетом местных поездок. Нас ждут горячие источники, минеральная вода и баранина, перевалы и шикарные горные виды, водопады и дольмены, крепость Азов которую еще Петр 1 брал, ну и прочие интересности. Уже не терпится уехать из этой мокрой Москвы, скорее бы в путь!

Продажа УАЗ Патриот 2018 в России

Хорошего Вам путешествия!

Пенза
Ни гвоздя не жезла и шершавой дороги ! )))

Большой Камень
Давай,дуй! Очень интересно будет узнать,как справился Патриот с такой дальней дорогой. Добрый путь!

Донской Казакъ
Хорошего Вам путешествия!
Спасибо!

Игорь , уже не патриот
Ни гвоздя не жезла и шершавой дороги ! )))
Благобдаря )))

Антон Черняк
Всего 10 дней осталось до того как дуну )))
В Патриоте я уверен, мы с ним не раз уже ездили в подобные путешествия. Он у меня умница

Пенза
Скачай антирадар на телефон как на фото , камеры все показывает , даже переносные которые люди отмечают ...... у меня полгода уже , качается бесплатно , улучшается до версии ПРО за 300 руб. , обновление баз камер каждый день . Я товарищу одному рекомендовал когда он в Крым ездил , ни одного штрафа , говорит понравилось . Я сам к вам в Москву когда ездил только три пришло , но там камер тыщи и топил я , не всегда снижать успевал или наоборот раньше газ топтал )))
Давайте жить дружно !

14741995
Игорь , уже не патриот
Антирадар от reactive phone по сути тоже самое, только дешевле на 50 рублей.

14741995
Антирадар от reactive phone по сути тоже самое, только дешевле на 50 рублей.
А я другие не пробовал , ехал как то с таксистом по трассе с района , а у него это приложение , спросил что и как , скачал ... работает всё нормально , даже и не думал что то ещё смотреть и пробовать . А вот в регистраторе с Вай-фай половины камер нет , по Москве часто не правильную скорость ограничений подсказывает , выключил у него эти подсказки .
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
Я же на Патриоте еду, к тому же в экономном режиме. Мне зачем про камеры знать? Я и так по правилам езжу