Антикор .

Не смотря на то , что антикор и шумку делал сразу после покупки авто , начитавшись о ржавеющих машинах , решил пролить мовилем пороги и стойки . Когда делали антикор , я приезжал временами , посматривал , днище , двери , крышу видел , а как стойки и пороги проливали не видел . Может они их и сделали , но я решил перестраховаться .

Просверлил пороги с внутренней стороны , от днища , по 3 отверстия , ещё по одному там есть , с лева заглушка резиновая , а с права входит провод .......... просверлил под каждой дверью боковины , которые перпендикулярно порогу , по 2 отверстия , и по 1 отверстию в каждой стойке ( стойки можно было не сверлить , отвернуть пенёчки из скобы , которая для закрывания дверей ) . Во все эти отверстия , не жалея , налил мовиля , аэрозоль , через трубочку , аж со всех дырочек потекло . Все отверстия заглушил саморезами из нержавейки с резиновыми прокладками ................. Может мовильщики всё и сделали , но для гарантии перестраховался , час времени и душа спокойна .......................... К стати просмотрел днище , нигде ржавчины не нашёл , ни на мостах , ни где ещё , только на скобах для буксировки , тоже мовилем залил .

Заодно , пока на эстакаде , проверил всю проводку , где необходимо дополнительно подвязал хомутиками . Висели провода , которые идут на датчики парктроника , зимой на них могут налипнуть ледышки и их оторвать .

Нашёл себе занятие на недалёкое будущее , внизу много контактных групп , нужно их отсоединить , побрызгать ВД и набить салидолом , что бы в последующем не появились глюки электроники ......................