Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Антикор .

Не смотря на то , что антикор и шумку делал сразу после покупки авто , начитавшись о ржавеющих машинах , решил пролить мовилем пороги и стойки . Когда делали антикор , я приезжал временами , посматривал , днище , двери , крышу видел , а как стойки и пороги проливали не видел . Может они их и сделали , но я решил перестраховаться .

Просверлил пороги с внутренней стороны , от днища , по 3 отверстия , ещё по одному там есть , с лева заглушка резиновая , а с права входит провод .......... просверлил под каждой дверью боковины , которые перпендикулярно порогу , по 2 отверстия , и по 1 отверстию в каждой стойке ( стойки можно было не сверлить , отвернуть пенёчки из скобы , которая для закрывания дверей ) . Во все эти отверстия , не жалея , налил мовиля , аэрозоль , через трубочку , аж со всех дырочек потекло . Все отверстия заглушил саморезами из нержавейки с резиновыми прокладками ................. Может мовильщики всё и сделали , но для гарантии перестраховался , час времени и душа спокойна .......................... К стати просмотрел днище , нигде ржавчины не нашёл , ни на мостах , ни где ещё , только на скобах для буксировки , тоже мовилем залил .

Заодно , пока на эстакаде , проверил всю проводку , где необходимо дополнительно подвязал хомутиками . Висели провода , которые идут на датчики парктроника , зимой на них могут налипнуть ледышки и их оторвать .

Нашёл себе занятие на недалёкое будущее , внизу много контактных групп , нужно их отсоединить , побрызгать ВД и набить салидолом , что бы в последующем не появились глюки электроники ......................

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром