Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Эксплуатация идёт в нормальном рабочем режиме , косяки не лезут , езда комфортная , в салоне тишина ( шумка сделана ) , печки топят хорошо , тепло .......... в общем всё хорошо ......

Не нравился один момент , приём радио , некоторые частоты играют с хрипом и когда выезжаешь за город , километрах в 5-ти от города уже не ловит . Решил я поставить внутреннюю активную антенну , почитал отзывы и форумы , купил БОШ за 800 рублей .

Открутил потолок около козырьков , накладку передней стойки , вынул бардачок , вынул из панели мультимедиа , стоит штатная SUPRA . Педантично обезжирил стёкла , по инструкции собрал , приклеил , подключил антенну ........... провозился полдня ........... включаю ......... в шоке , играет хуже чем с родной штатной антенной ........... разозлился , оторвал её и выкинул , думаю , что же , собирать салон , так всё и оставить ? Нет думаю , что же зря возился , позвонил одному музыканту знакомому , подъехал к нему в магазин ......... посмотрел он , говорит - " а что от SUPRA ты хотел ?" , дело не в антенне , а в голове , есть говорит у меня усилитель сигнала антенны , один остался , китайский , других нет , сам не пробовал но говорят помогает ......... цена вопроса 350 руб. .......... взял я его и поехал всё это дело ставить и собирать , про себя подумал , если не поможет , оставлю всё как есть , а когда нибудь потом поменяю голову , заодно что бы интернет в ней был ......... приехал в гараж , собрал всё , включил .......... отлично , ловит все частоты и чисто , думаю - ну слава богу - жалко было бы потерянного времени и трудов ....... помогла китайская штуковина .......... поездил по городу , всё хорошо , когда поеду за город посмотрю на сколько хватает .

Поменял масло , межсервисный пробег 15 тыс.км , я думаю это многовато и посередине этого пробега буду менять масло самостоятельно . Залил масло ШЕЛЛ полусинтетику 10 - 40 , такое же как льёт диллер и поменял маслянный фильтр , обошлось 2.5 тыс. руб ......... ещё добавил керамическую присадку Ликви Молли на всякий случай , стоит 1.5 тыс.руб.

"Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec

Антифрикционная и защитная присадка с керамическими микрочастицами. Отлично подходит для самых современных автомобилей на полновязких маслах. Частицы нитрида бора существенно снижают трение в двигателе. Присадка образует прочное покрытие на стенках цилиндра и поршневых кольцах. Эффект сохраняется до 50 000 км."

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром