ТО 15000 км

УАЗ Патриот 2015

ТО-15000 км, плавно переходящее в 30000 км.

Всем привет.

Пишу чуть припозднившись, так как на спидометре уже 25000 км, но всё же.

В общем выбрал время, пересилив себя, собственную лень и решил продолжить. И так.

Когда делал ТО 15000, мне это обошлось, что то около 12000 руб. В принципе, ни чего криминального не было. Всё было стандартно. Проверили, протянули машину по кругу. Заменили масло в двигателе. В общем, ни чего заурядного, всё стандартно, да и в общем то и у меня не было ни каких претензий….., особо.

Так в общем то у меня особых претензий к машине нет, не считая:

1.Самостоятельной жизни ручки открывания водительской двери, то нормально, то не очень.

2. Самостоятельная жизнь парктроников, то работают, то нет (при включении заднего хода сразу срабатывает и пищит, что «препятствие») - обращался к дилеру, договорились, что на ТО посмотрят, так как скорее всего нужно снять бампер для проверки парктроников.

3. На холодном двигателе, иногда стали попискивать ролики, слегка. – на ТО посмотрят.

4. Течь задней двери, да и вообще, - кто знает, какие резинки нужно поставить, что бы решить сею проблему. Я слышал, что от ВАЗ 2110. Просто я подумываю поменять уплотнительные резинки не только задней двери, а во всех дверях «по кругу», так как иногда присутствует ощущение, что едешь с открытой дверью, свист и тд.

5. Стало облезать боковое водительское зеркало – дилер сказал, что не гарантийный ремонт, так как машине больше 6 месяцев (на стёкла гарантия 6 месяцев). Я попросил их быть готовыми при прохождение ТО дать мне документы о отказе с указанием причины и тд. Сказали ……

6. Нужно поменять концевики дверей, это те которые отвечают за включение света в салоне при открывание дверей. Пока присматриваюсь, какие купить.

7. Нужно поменять форсунки омывателей, в том числе и задней двери.

А в остальном, прекрасная Маркиза,

всё хорошо,

всё хо–ро-шо!

Облезающее зеркало, а если быть точнее, то ржавеющий элемент подогрева зеркала, который попортил зеркало.