ТО 30000 км + Продолжение эпопеи с гарантийными работами.

ТО 30000 км + Продолжение эпопеи с гарантийными работами.

И так.

Ждал я ждал, что мне позвонит дилер по поводу гарантийных работ, ждал ждал, думал, что при прохождение ТО сделаю всё, что запланировал…, ждал ,ждал ….. Так как по телефону я толком выяснить так ни чего не смог, я поехал сам на разведку. По приезду выяснилось, что мои запчасти заказаны, но от части. Они очень долго копались, думали, говорили мне, что Ваш мастер…., что у них от чего то не открывается программа….., в которой соответственно всё забито и тд…. В общем после того как я им напомнил, что мастера у меня нет, а, что бы, что то узнать можно и позвонить и тд, в общем выяснилось, что тот мастер который мне всё оформлял, находится в процессе увольнения и куда он всё подевал ни кто не знает. В общем Я записался на ТО и мы договорились, что к прохождению ТО всё они выяснят.

И вот приехал на ТО, нашли все бумага, всё в компьютерах забили и заказали. В общем опять двадцать пять. Ну хоть так. Продолжаю ждать парктроники с зеркалом.

По прохождению ТО. Проходил ТО с небольшим перепробегом 35000 км., дилер не слова не сказал.

За ТО отдал 19руб с копейками.

Поменяли масло, ремень (потрескался), свечи, фильтра, протянули в очередной раз весь низ, сход-развал, ну и проверка всех рекомендаций завода. По качеству работ могу сказать, что сделали они по минимуму, а взяли по максимуму.

После ТО на второй день загорелся «чек», к вечеру «чек» потух.

Начало «подтряхивать» сцепление,….. нужно готовится к замене.

Что могу сказать о машине к 35000 км, если просто, то, что не говорите, а «газель она и в Африке газель»

«А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо»