Завожусь в -30

УАЗ Патриот 2015

И вот, я наконец то разобрался как разместить видео!

И вот, ни чего не преследовал, просто пошел утром попробовать завести машину, так как, как обычно как вставать на работу, так не встанешь, а как выходной, так в 6:00 не в одном глазу. В общем пошел попробовать завести, ну а по дороге к машине уже решил заснять, что и как.

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

всё еще заводишься?

:)) Ага :)) Блин, хотел видео повесить, а тут облом. :))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

Завелась отлично! А В -26 завелась, так сказать с пол оборота, не залезая в машину.

Тимофей Филимонов
всё еще заводишься?
Вот, пришлось из-за тебя садиться и заново юзать каналы, регистрироваться, разбираться .... :))

Дмитрий
В этом году заводился после трехдневной стоянки при -34, завелся хорошо. Масло синтетика Лукойл. У меня Патр тоже 15 года, октябрь.

вообще это удивительно, большинство иномарок к -30 сдыхают и сами завестись не могут. Да что там, к -25 уже многие

Тимофей Филимонов
Да есть такая лажа. У меня два знакомых не завелись. Оба на Реношках. При чём одного завели, в -22, а второй так и ждал потепления.

Дмитрий
У меня до Патриота был Ситроен С4 2012 года, так он, зараза, до -29 заводился без проблем, но как только -30 и ниже, то хоть что делай, не заводился. Хотя до француза были Опель Астра, Туссан, потом L200 в старом кузове и все заводились при любом морозе.

Дмитрий
Я читал, что там установлена "защита", типа ниже определённой температуры, и алес.
Движок блокируется, типа условия не совместимые для эксплуатации. Да и моему второму знакомому примерно так и сказали, что типа привози в сервис (дилер) и мы посмотрим, но скорее всего она отогреется и заведётся без проблем.