Замена колёс с 245/70 R16 на 275/70 R16

Замена колёс с 245/70 R16 на 275/70 R16

УАЗ Патриот 2015

Темы: Шины и Диски

АЛИЛУЯ!

Наконец то я это сделал!, я поменял КАМА Rapid River на Yokohama Geolandar H/T G056 275/70 R16 114H.

Всё залезло без проблем, ни чего не цепляет, расстояние между аркой и колесом примерно в 5 см с каждой стороны.Машина стала смотреться пропорциональнее. Со стороны амортизаторов не посмотрел, ну забыл. Пробная поездка после смены штатной камы сравнима как поездка на поезде с самолётом. Мягче просто в разы! А если я ещё заменю штатные амортизаторы на амортизаторов Finwhale то машина ваЩе поплывет.

Единственный минус или недочёт, это металлические колпаки на "литье", прикипели. Битый час их выбивали.

Были КАМА. Все колёса яйцеобразные, какое то м меньшей мере, какое то в большей. У одного колеса (видно на фото), выдран бок.

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Садомазо ездить на Каме, надо было сразу менять.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

НСО
Садомазо ездить на Каме, надо было сразу менять.
Прощёлкал я.
А вообще, нужно было не сразу менять, а правильно делать. А это при получение машины из магазина, вносить (серийные) номера колёс в договор передачи машины или фотографировать их при свидетелях. А после катить на шиномонтаж и балансировать их на видеокамеру, а после предъявлять дилеру. И пусть дилер предъявляет заводу изготовителю претензию на тему явного брака. Точно не помню, но я к еого читал про такую историю. Через две недели дилер поменял резину на на нормальную, по моему по средству покупки равноценной по цене.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

Пенза
У меня штатная стояла китайская , продал её отдельно от авто , была вся ровная но жёсткая она конечно ....... когда ставил зимнюю Пирелли сразу мягче ..... 16-ая резина самое то , нахрен понты ....
Давайте жить дружно !

Александр 77-68
Прощёлкал я. А вообще, нужно было не сразу менять, а правильно делать. А это при получение машины из магазина, вносить (серийные) номера колёс в договор передачи машины или фотографировать их при свидетелях....
Не знаю, забрал своего 3 месяца назад на пирелли, лучше резины не катал. Рапидка тоже не плоха, как минимум рисунком, но это амтел.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.