Немного "масла в топку" для любителей "#тыфсёврёшЬ". И снова о расходе :))

Немного "масла в топку" для любителей "#тыфсёврёшЬ". И снова о расходе :))

УАЗ Патриот 2015

Народ, фото делал по принципу уехал на работу — приехал на работу, выехал с работы — приехал домой с работы.

Простите за то, что фото не по порядку. Просто было лень сортировать, хотя для дотошных людей не составит труда проанализировать цепочку по показаниям пробега. Расход не обнулял, так как считаю, что эти показания будут более точными из расчёта среднего/общего расхода на за примерно пол года. Ещё раз повторюсь, на работу утром еду в среднем 30 минут, с работы 1 час, а иногда 1,5 часа. Конечно многие начнут говорить, что всё это ЗОЖ, что в среднем комп привирает на пару литров, что в реальности расход выше и тд, но хочу ещё раз сказать, что на мой взгляд, мои наблюдения на моей машине расход соответствует тому, что есть. Я же заправляю машину и вижу, что одного бака хватает в среднем по городу (у меня на 300/350 км)

Ну в общем как то так.

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

бортовому, тем более вашего года верить нельзя, так что не убедительно. пользую, знаю. Ваши вбросы смешат! могу пофотать 2017 год показан
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

Валяй (пофоткай)! :))
У меня, что есть, то есть, а главное, что убеждать кого то в чём то не собираюсь. :))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

Пенза
НСО
Ты Юра педальку похоже топчешь не по детски ))))))) У меня сейчас на Дастере по городу в среднем 13 л. расход , на Патриоте 12.5 (город) по компу было , по факту плюс литр , фотографии в отзыве приложены , на меня некоторые тролли до сих пор намекают в разных отзывах )))))

У меня максимум на 250-270 км хватает

Игорь , уже не патриот
Игорь, топчу на все деньги, как говорится, 85л газа, максимум на 400 км.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
Объём бака у патриота по разным оценкам от 68 до 72 , по вашим словам одного полного бака вам хватает на 300-350 км, элементарный расчёт показывает что ваш расход колеблется около 20 литров на сотню. Спорить можно с кем угодно, кроме цифр......

Петр Бояркин
Одного бака, ОДНОГО. А их два, ДВА. Один бак 36 литров и хватает одного на 300-350км.

PaveBlaga
Хороший расход!