Продал УАЗа. 520.000 р.

УАЗ Патриот 2015

Темы: Продал!

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Пенза
Привет Александр , что следующее ?

Besedsckij
520 тыс. за четырехлетку с пробегом в 100 тыс.км-нормальная цена!
Автор! А где вздох радости, или, наоборот, скупая мужская слеза от раставания?
Раньше за словом в карман не лезли!)))

Пенза
Мне тоже интересно "итого" ..... может быть следующий авто Патриотом 2019-ого года ? )))

Игорь , уже не патриот
Привет Александр , что следующее ?
Привет Привет Игорь.
Сколько лет! Как она, жизнь то?
Следующее ..., теперь не знаю.
В мои личные планы входило не только замена машины, что то типа, Хендай Элантра, Солярис, Шкода Октавия, Рапид, Киа Сиид, рио ....., но и смена деятельности. Хотел заняться таксованием на своей машине. Устал. Хочется свободной работы. НО, в жизненные планы неожиданно вклинилась ипотека :)) И вот продал машину и (барабанная дробь!) купиииииииил себе квартиру :)))) А то есть, добавил денег и закрыл ипотеку. :))) Вот теперь сижу и думаю, что нужно опять зарабатывать :)))) На нормальный первый взнос, что бы ежемесячный платеж за новую машину составлял не более 10.000 р.
Как то так.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2015

Besedsckij
520 тыс. за четырехлетку с пробегом в 100 тыс.км-нормальная цена!
Автор! А где вздох радости, или, наоборот, скупая мужская слеза от раставания?
Раньше за словом в карман не лезли!)))
Какая радость, какие вздохи ....
Сплошное расстройство, все деньги отдал за ипотеку :(((((, На новую теперь нужно опять зарабатывать.
А ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ,Хочется, что бы как в сказке, РАЗ и по щучьему велению :)))))
А машинка то нормальная, единственный не достаток, это качество покраски и тд. Вот человека в космос запустили, а, чтоб машина не ржавела так умом и не дошли.. :))

Игорь , уже не патриот
" ...... что то типа, Хендай Элантра, Солярис, Шкода Октавия, Рапид, Киа Сиид, рио ....."
Менять нужно женщин, не так часто но менять, хотя бы для разнообразия.

Александр 77-68
Привет Привет Игорь. Сколько лет! Как она, жизнь то? Следующее ..., теперь не знаю. В мои личные планы входило не только замена машины, что то типа, Хендай Элантра, Солярис, Шкода Октавия, Рапид,...
Да жизнь ничего , не особо замечательно , но стабильно ))) Квартира в Москве ? Если таксовать , то можно и не новое пока взять , уж на ней и зарабатывать нормальный первый взнос )

Конечно в Москве.
А работать нужно только на новой.

Александр 77-68
Менять нужно женщин, не так часто но менять, хотя бы для разнообразия.
Всё что ты перечислил - это новое лимон )) А что если Веста универсал для таксования ?

Конечно в Москве.
А работать нужно только на новой.
Молодец ! А на новой ... а если нет на новую , работать то всё равно нужно )))

Игорь , уже не патриот
Молодец ! А на новой ... а если нет на новую , работать то всё равно нужно )))
Фиговая эта Веста, тоже самое, что Лада Ларгус.
Народец в Москве избалован и при получение смс подтверждения о том, что "к Вам приедет Лада Ларгус или Лада Веста", в 7 случаях из 10, последует отказ от этой машины, Это же Лада! А так да, по ценнику это если брать Рапид, Солярис это 850/900.000, Если брать Элантру, Октавию, то 1.200.000 р, если Оптиму или Сонату то, от 1.400.000 р. ..., А взять нужно постараться что что хотя бы среднее.