Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мысль в слух.

Мысль в слух.

Нашему человеку, дай хоть Мазерати, он и там найдёт то, чем можно быть недовольным и всегда найдёт то, что можно доделать или переделать. Это наша национальная особенность, такая "Русская забава". И главное, что не имеет значение, машина это или велосипед, или к примеру мы пришли к кому то в гости, - "я бы такую мебель не купил, я бы сделал ремонт по другому", или Вы/Мы всегда довольны тем, что делает наше начальство/руководство?, - "Да я бы....., да они все ....., да, что они могут ..... " .

Наш народ прокачивает гелики, Мы будем ссаться и усераться до слёз о старых "дровах", таких как древние праворукие и не только, японские машины, мы прокладываем шумки в тойотах и т.д., и т.п. Но мало кто признается, что просто так удобнее и не от того, что это здорово, а только от того, что просто у нас нет или не хватает денег на, что то приличное.

Так, что не говорите, так или иначе, а это у нас у всех в крови. Нужно с этим мериться или нет, должен для себя решать каждый сам.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром