Мысль в слух.

Мысль в слух.

Нашему человеку, дай хоть Мазерати, он и там найдёт то, чем можно быть недовольным и всегда найдёт то, что можно доделать или переделать. Это наша национальная особенность, такая "Русская забава". И главное, что не имеет значение, машина это или велосипед, или к примеру мы пришли к кому то в гости, - "я бы такую мебель не купил, я бы сделал ремонт по другому", или Вы/Мы всегда довольны тем, что делает наше начальство/руководство?, - "Да я бы....., да они все ....., да, что они могут ..... " .

Наш народ прокачивает гелики, Мы будем ссаться и усераться до слёз о старых "дровах", таких как древние праворукие и не только, японские машины, мы прокладываем шумки в тойотах и т.д., и т.п. Но мало кто признается, что просто так удобнее и не от того, что это здорово, а только от того, что просто у нас нет или не хватает денег на, что то приличное.

Так, что не говорите, так или иначе, а это у нас у всех в крови. Нужно с этим мериться или нет, должен для себя решать каждый сам.